Пришло время, я худею!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Замок на холодильник

замок на холодильник.jpg
 

Gemini

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
223
Лет курения
0
Метод
#некурим
У меня при слове "диета" сразу настроение падает. А вообще не мешает сбросить пару килограммов. Никак не могу настроиться. Хочу попробовать программу питания "худеем за неделю". Кто нить пробовал??
 
Реакции: Muku

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, я читала ,что если есть патологическая тага к сладкому может быть это из-за недостатка хрома в организме. Хрома много в печени! Может попробуешь печень в свой рацион?))
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не сразу вам ответила, девчонки, потому, что не получила оповещений.
Хочу попробовать программу питания "худеем за неделю".
Gemini, нет, такую я не пробовала, я как и ты не люблю диеты. Но, что бы там не говорили, я сижу на диетах когда припекает... а сейчас припекает частенько... лишний вес это так противно, это так некрасиво, это так дискомфортно... уйди гад навсегда, отвянь, отцепись уже. :furious:
Хрома много в печени! Может попробуешь печень в свой рацион?))
Елена-я, спасибо за совет, но мне не хочется печени. Про хром посмотрю, что еще можно с ним съесть?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня у меня разгрузка, сижу на молокочае. Мне нужно сбросить хоть 2-3 кг к 29 ноября. А к 3 декабря кг бы 5 сбросить. Что бы такого волшебного съесть и похудеть за 1 ночь????????????? Как в сказке. Дорогой мой дневник и гости мои, я не буду есть сладкого мучного и жирного пока не сброшу лишний вес.... а его снова так много :banghead: Это все от перекусов безобеденных.... и вечерние ужины....
Вот какую мне штучку подарили на холодильник, только я про неё забываю...

рз.jpg
рз1.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, и ваще, ты же курить бросила, тебе море по колено :cool:
Сладкая, мне от тебя оповещение на твой мартовский пост пришло, а тебя то и нет... где ты пропадаешь? Как поживаешь? Ну пост то, что надо. Спасибо волшебник(ца), а то меня чё то совсем плющит эта пищевая зависимость... я не стала больше есть, просто все так усваивается на 100% и сладкое.... оооо, это просто беда...
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хром1.jpg
http://wwellnes.ru/zdorovje/v-kakih-produktah-soderzhitsya-hrom
Употребление продуктов, содержащих хром, помогает уменьшить симптомы диабета, способствует похудению и улучшению самочувствия.
В каких продуктах содержится хром
Основные продукты с большим содержанием хрома – это разные виды рыбы, мяса и птицы.
Это, чтобы помнить. Буду почаще в Нежральню заглядывать.
 
Последнее редактирование:

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muku, тебе удалось скинуть лишние кг?Как успехи?:)Если молоко с чаем приелись,может попробовать кисель?Я купила баночку,написано "Ободряющий".Пью третий день вместо чая.Но боюсь.что вытерплю неделю не больше.Хотя бы вес удержать сегодняшний.)
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, тебе удалось скинуть лишние кг?
Milenka, ой, удалось... только как удалось, так назад и набралось... вот гадство... как бросила курить сладости моя слабость.. понимаю, что так нельзя, держусь-держусь, а потом срываюсь... прям какая то пищевая зависимость. Не знаю как достичь стабильности.:nah_disagree:
,может попробовать кисель?Я купила баночку,написано "Ободряющий".Пью третий день вместо чая.Н
А что это за кисель такой и где его можно курить?
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muku,

А что это за кисель такой и где его можно курить?
На банке написано так:"Флип амарантовый"-кисель "Пробуждение".ЗАО "Гамми"Россия Н.Новгород.
Kiseli1.png

http://www.topqualityltd.com/products/kisel
1500 р
Давай к НГ худеть вместе)))Самое оригинальное решение -купить платье заранее на размер меньше.
У тебя же будут корпоративы на праздники,вот и есть стимул,не набрать лишнее и скинуть 1-2 кг.
А больше не надо.
Еще стараюсь хотя бы через день обьязательно употреблять цитрусовые.Говорят хорошо сжигают жиры.Посмотрим;)
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай к НГ худеть вместе)))
Milenka, а давай, я согласна, я с удовольствием!!! :bounce: у тебя есть дневник в Нежральне?
Самое оригинальное решение -купить платье заранее на размер меньше.
Уже куплено такое, только я не специально поменьше покупала... поправилась :banghead:надо 3-5 кг скинуть к 27 декабря...
Еще стараюсь хотя бы через день обьязательно употреблять цитрусовые.Говорят хорошо сжигают жиры.Посмотрим;)
Это правда, особенно грейпфрут хорош...... но у меня на цитрусовые тоже аллергия :stomp: Вот в этом и печалька, все привычные продукты под запретом, а от разрешенных меня ... мне... в общем я их либо не ем, а если ем, то от них поправляюсь.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все, готовлюсь морально и с завтрашнего дня на диету. Начну с разгрузки. Гречку размочу в кефире и буду есть весь день эту разведенку.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя есть дневник в Нежральне?

Есть!Я ж худела летом!

Уже куплено такое, только я не специально поменьше покупала... поправилась надо 3-5 кг скинуть к 27 декабря...
У меня ещё не куплено ничего.3-5кг.-эх,моя мечта)))
Может тебе можно киви и яблоки "Семеренко"?

Все, готовлюсь морально и с завтрашнего дня на диету. Начну с разгрузки. Гречку размочу в кефире и буду есть весь день эту разведенку.
Молодец!
Я заметила,что от диетических продуктов намного улучшается цвет лица.
Только бы выдержать диету!
Удачи!Мне так уже срочно нужны результаты!Пошла на весы))));)Целый день без хлеба.Необычно ,но терпимо)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть!Я ж худела летом!
Хорошо, схожу к тебе в гости, погляжу на твои секретики :cool:
Может тебе можно киви и яблоки "Семеренко"?
Можно, сейчас как раз ем яблоко, только не семеренко, а под называнием банан. Вкусно. Сегодня сидела на грече (6 столовых ложек сырой) размоченной ряженкой (500г). Вечером у дочи съела штук 5 кешью и 5 штук миндального орешка... не удержалась от соблазна.....:stomp: зато я не соблазнилась на работе на шоколадку :bounce: Завтра творог и кефир.... уфффф, постараюсь продержаться, буду много пить.:smile_coffee:
У меня ещё не куплено ничего.3-5кг.-эх,моя мечта)))
Еще не определилась, что одеть? Вообще то уже пора приодеться :D
Я заметила,что от диетических продуктов намного улучшается цвет лица.
Да, сплошная польза!!! И глаза блестят загадочно от голодухи :p
Я заметила,что от диетических продуктов намного улучшается цвет лица.
Только бы выдержать диету!
Давай держаться вместе. Как прижмет, вспоминай, что я держусь, не ем ничего лишнего, а я тебя буду вспоминать. Через неделю отчет, сколько см ушло. Вот только мне хирург запретил временно пресс качать.... надорвалась я осенью. Небольшая грыжка пупочная, правда я ничего не вижу... надеюсь пройдет. И обруч не покрутишь, больновато.:(
Удачи!Мне так уже срочно нужны результаты!Пошла на весы))));)Целый день без хлеба.Необычно ,но терпимо)))

Спасибо, и тебе легкого и результативного худения!!! А у меня весы не работают... надо таки новые купит.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже 2 дня пью зеленый кофе... такааая гаааадость. Как выпью, часа 3 тошнота разбирает
Muku,это тот зеленый кофе от которого худеют? помогает? вот я думаю, мне хотя-бы на ночь его пить. А то у меня особенно хороший аппетит по ночам))))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku,это тот зеленый кофе от которого худеют? помогает? вот я думаю, мне хотя-бы на ночь его пить. А то у меня особенно хороший аппетит по ночам))))
Именно тот. Только я его не смогла пить... он такой невкусный бррррр...как выпьешь, так плохо, забываешь проеду, отшибает аппетит напрочь. Противоретивая, спасибо, что напомнила. Завтра утром заварю, еще раз попробую, может не будет тошнить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу