Пришло время, я худею!!!

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно тот. Только я его не смогла пить... он такой невкусный бррррр...как выпьешь, так плохо, забываешь проеду, отшибает аппетит напрочь. Противоретивая, спасибо, что напомнила. Завтра утром заварю, еще раз попробую, может не будет тошнить?
Вот! это как раз то, что мне надо)))) правда, когда тошнит не очень приятно, но хотя бы по вечерам его пить, когда хочется съесть холодильник.
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не обязательно, что у тебя будет такая реакция. У меня сотрудница пила и ничего.
Ну да, организм у каждого свой, реакция не предсказуемая. Да и вообще,сейчас столько этих кофеев развелось, мама дорогая! Подделок в том числе!
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muku, я у тебя столько интересного начитала)))Ты просто кладезь полезных советов)))
Хотела тебя спросить,как ты относишься к желе ?Всё таки там содержится коллаген.Для кожи полезно.
А какие маски ты используешь?Вчера засмотрелась на маску с перцем для "проблемных мест"Якобы растворяет жиры.Чуть не купила!Испугалась,что вдруг ожог получу(((
Как настроение?На сколько удалось снизить вес?
 
Реакции: Muku

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот куплю завтра отпишусь,если доползу до компа;)
Не купила, продавец отговорила:eek:. В тот день когда я пришла у них он закончился. Но она сказала мне, даже не хольте и не лелейте)) своих надежд на помощь этого кофе. Только в туалет от него бегаешь каждые полчаса. Тоесть уходит жидкость, как при приеме мочегонного, и соответственно кг уходят... но не жиров, а воды. Прекращаешь пить кофе, прибывает возвращается водичка в организм. Ну ладно бы эти мелочи, связанные с приходом и уходом воды...так же, все полезные витамины и микроэлементы вместе с водой мочой уходят без предупреждения, громко хлопнув дверью(эт я образно), представила картину.;)Ну вобщем, пока что не найду аргументов ЗА, не собираюсь пробовать Зялёный кофей. :nah_disagree:
 
Последнее редактирование:
С

Сумрак

b8-EtoWR2w4.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, я у тебя столько интересного начитала)))Ты просто кладезь полезных советов)))
Milenka, спасибо, я что найду интересное сразу в дневник размещаю, чтоб не забыть и может еще кто нибудь заинтересуется :wub:
Хотела тебя спросить,как ты относишься к желе ?Всё таки там содержится коллаген.Для кожи полезно.
Безусловно полезно, но я не очень желе люблю... поэтому ем его крайне редко.
А какие маски ты используешь?Вчера засмотрелась на маску с перцем для "проблемных мест"Якобы растворяет жиры.Чуть не купила!Испугалась,что вдруг ожог получу(((
Раньше постоянно маски использовала. Только для лица и предпочтительно собственного приготовления. Любимая моя - клубника со сметаной. Сначала замороженной ягодой клубники лицо намазать, дать немного подсохнуть и сверху сметанку нанести. Эффект потрясающий.аска и отбеливает и питает. Но... теперь не делаю такую из-за аллергии.
А на тело в бане раньше делала медово-лимонную маску. Сначала попариться, когда поры откроются и немного пропотеешь, скрабом поскрабиться. Потом нанести маску и в парилку. Теперь в баню не стала ходить... почему то после бани заболеваю.
Как настроение?На сколько удалось снизить вес?
Весы новые еще не купила, но объемы потихоньку уходят. И пусть уходят пока им :byebye:
Ты как? Худеешь? Правда если бы у меня был такой как у тебя вес, я бы была вполне счастлива!!! А рост у меня тоже 164 см.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
даже не хольте и не лелейте)) своих надежд на помощь этого кофе. Только в туалет от него бегаешь каждые полчаса.
Противоретивая, я так и думала, что это очередной миф!!!
Ну вобщем, пока что не найду аргументов ЗА, не собираюсь пробовать Зялёный кофей.
Вот и не травись, иначе чем отрава я этот напиток не понимаю. Не стала антирекламу делать, так как каждый сам должен попробовать и принять или не принять соответствующий метод.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сумрак, о ужас :confused: что за картинка? Убери ты этот "страх". Натура неудачная, лучше бы ты свою фотку запостил.;)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не стала антирекламу делать
Привет дорогая))))получилось, что я сделала антирекламу, :oops::eek:хотя так на себе и не испытала действие. Интересно было бы почитать иное мнение, тогда может быть и попробовала этот кофе. Ну... будем поглядеть))) А пока едим и толстеем)))))
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет дорогая))))
Привет, манюня!!!
получилось, что я сделала антирекламу, :oops::eek:
Да и ладно, кто захочет того твоя реклама не остановит.;)
Ну... будем поглядеть))) А пока едим и толстеем)))))
:p едим и ХУДЕЕМ!!!:skip:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да народ жалко, что они с таким рвением идут на майдан, так держатся, а ради чего? все равно будет так, как выгодно тем кто сверху.
j99pT8FUeaU.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
10 причин есть гранат:

3c073c80178f1.jpg

1. Повышает гемоглобин. Самое известное свойство граната — борьба с анемией. При малокровии употребляйте разведенный гранатовый сок по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2 месяцев.

2. Снижает давление. Зернышки граната очень мягко снижают артериальное давление у гипертоников. А перепонки из плодов граната, высушенные и добавленные в чай, помогут успокоить нервную систему, избавиться от тревоги, наладить ночной сон.

3. Повышает активность гормонов. В косточках граната содержатся масла, которые восстанавливают гормональный баланс в организме. Поэтому не выплевывайте гранатовые семечки — их нужно съедать, особенно если болезненно переносите месячные, у вас головные боли или климакс.

4. Дезинфицирует рот и горло. Водный отвар из кожуры граната или его сок применяют для полоскания горла (при ангине и фарингите), полости рта (при гингивите и стоматите). Дубильные вещества снимают боль, а органические кислоты уничтожают инфекцию.

5. Заменит инсулин. Плоды граната — одни их немногих сладостей, которые не только допустимы, но и полезны диабетикам. Для этого употребляйте по 60 капель сока 4 раза в день до еды. Уже на 3-й день у вас существенно снизится уровень сахара в крови.

6. Выводит радиацию. Сок граната очень полезен всем, кто работает с радиоактивными изотопами или живет в зоне повышенной радиации.

7. Вылечит кожу. У вас жирная кожа, угри или гнойные высыпания? Сделайте маску из слегка поджаренной, толченой кожуры граната со сливочным или оливковым маслом. Храните ее в холодильнике и наносите на кожу не чаще 2 раз в неделю. А порошком из высушенной кожуры можно эффективно лечить ожоги, трещины и царапины.

8.Изгоняет глисты. Кора спелого граната содержит алкалоиды пельтьерин,изопельтьерин и метилизопельтьерин, которые обладают сильным противоглистным действием. Чтобы избавиться от глистов, настаивайте 40—50 г измельченной коры в 400 г холодной воды в течение 6 часов, а затем прокипятите на медленном огне, пока не выпарится половина жидкости. Остывший отвар процедите и выпейте в течение часа мелкими порциями. Спустя час выпейте слабительное, а через 4—5 часов сделайте клизму.

9. Останавливает диарею. Кора и плоды граната обладают вяжущим свойством, поэтому их используют против поноса, колита и энтероколита. Взрослым нужно высушить, измельчить кору и принимать по щепотке 3 раза в день после еды, а детям с этой целью можно давать свежеотжатый сок, разведенный наполовину водой. В случае инфекционной диареи, полифенолы, содержащиеся в кожуре граната, эффективно уменьшают рост дизентерийной палочки и других возбудителей.

10. Снимает воспаление. При различных воспалительных заболеваниях (почек, печени, ушей и глаз, суставов, гинекологических органов) помогает отвар коры граната. Приготовьте его так: 2 чайные ложки измельченной коры залейте 1 стаканом горячей воды, прокипятите на водяной бане 30 минут, процедите, отожмите и разведите кипяченой водой до исходного. Принимайте по 50 г 2—3 раза в день за 30 минут до еды.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Muku

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу