Авторский Прощай курение

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Zarik, Приветик, спасибо!!! И я тебя поздравляю! Как дела с весом обстоят? И как вообще ты себя чувствуешь без курения?
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Zarik, Приветик, спасибо!!! И я тебя поздравляю! Как дела с весом обстоят? И как вообще ты себя чувствуешь без курения?
С весом конечно беда:unsure: 4 кг.прибавила.Тянет на сладкое,прям не могуууу:frantics:.Так хочу попасть в стодневку,может это поможет взять себя в руки наконец.Без курения чувствую себя замечательно!Но накаты конечно меня не покидают,:furious:частенько ко мне заглядывают,но я с ними справляюсь слава богу....А ты?расскажи как прошел месяц без курева?
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
частенько ко мне заглядывают,но я с ними справляюсь слава богу....А ты?расскажи как прошел месяц без курева?
Лучше конечно сладости вредные заменить полезными, например курага, изюм. Выручает! Я себя чувствую хорошо но неделю назад было ощущение что вот-вот сорвусь. Но я кое как пережила те 3 дня, а точнее именно вечера. Незнаю почему, вечером тянуло. Вообще конечно всё хорошо, и нигде не колит и не болит как раньше. Лицо помолодело кожа задышала. И что самое главное прошла угревая сыпь. Я горжусь собой и тобой). Сплю что то плохо, часто просыпаюсь и не могу уснуть. А в целом отлично!:)
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Сплю что то плохо, часто просыпаюсь и не могу уснуть.
Я тоже как-то беспокойно сплю...Но это пройдет.
Но я кое как пережила те 3 дня, а точнее именно вечера.
Вот и меня чаще вечером накрывает,ну я и курила обычно вечерами...
Я горжусь собой и тобой)
А я как нами горжусь !!!:playfull:
Лучше конечно сладости вредные заменить полезными, например курага, изюм.
ой пытаюсь:(...У тебя как дела с весом обстоят?
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя как дела с весом обстоят?
вроде не набрала, ну может максимум пол кило. Я кстати кушала как обычно, жора не было. Упражнения делаю как проснусь. Еще мама шоколадом меня обложила) Ей дарят а она мне отдаёт, позволяю один раз в день чай попить с вкусняшками:D
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я то же срывался. В этом деле главное остановиться
Мне пришлось дней десять бороться и вылез с помощью Табекса
Да я ж тоже не в первый раз бросала. Шестой раз - и опять дала слабину. У меня нет проблемы чтобы бросить- я в итоге опять курить начинаю.
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, Меня сжирали мысли о курении. Давило сильно, как будто под чьей то волей нахожусь. А на самом деле я думаю что проблема во мне. В том что у каждого человека бывают дни и по несколько дней подряд когда не хочется вообще ничего! В том смысле, что нет желания жить. И когда такая атмосфера меня окружает - я сопративляюсь но не долго. Хочу бросить опять! Вот честно пожалела что начала. И опять старые проблемы вылезают, которые были когда курила раньше. Я брошу потому что я не хочу курить
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты чуть чуть не дошла до цели! Чуть чуть потерпеть... эх! И так у тебя из раза в раз!
Всех сжирают эти мысли! А представь, когда у тебя 30 лет из 45 прокурено...

0Y3_IiFOWLU.jpg
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, Это точно! Вот взяла и опять сдалась. Вот ты давно не куришь, а я не верю что накаты могут пройти. И сколько они вообще длятся обычно? Я никогда не доходила до такой стадии
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е. я к чему? Мысли будут сжирать но не долго, это проходит у кого через 2 месяца, у кого подольше

Я так и не понял когда у меня прошло, так как я поймал себя на мысли, что если мне подсунуть сигареты, то я от них шарахнусь, т.е. мысль о покурить есть, а реализовывать ее ты не собираешься

После этого вообще легко стало!
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мысли будут сжирать но не долго, это проходит у кого через 2 месяца, у кого подольше
Хм, вот я заметила что у меня начинается накат ровно через месяц! И каждый раз так. Пропадает мотивация и кажется "а почему бы и нет" но долго сомневаешься и потом проходит желание. А тот накат мой который посещает ровно через месяц - это просто жесть. Не на чем не могу сосредоточиться, меня раздражают все люди и кажется что сигарета вот моё спасение. Но закурив обнаруживается что я ничего не получила. Всё осталось как было + я опять курю. Только некое расслабление или успокоение которое вскоре оставит меня с моим разочарованием.
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мысль о покурить есть, а реализовывать ее ты не собираешься
Ну это как бы да. Ну я же не собиралась курить опять. Просто когда бросила - добиваешься того что мешало во время курения и успокаиваешься. А потом мотивация улетучивается и начинается кризис силы воли. Ох думаю когда брошу в 7 раз, то попробую попить валерьяночки или чаво там пьют чтобы остепениться
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@BesTolo4, многие срываются через месяц, надо перетерпеть. Как в песне

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым, ...

Вот не закурю! Хоть стреляйте!
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну так что делать будешь? Покури еще лет ...цать, чтоб убедиться что курево тебя не красит?
Ох нет, я не могу и не хочу представлять что буду курить еще год. А где год там и 5 лет. Это какая то ловушка явно. Я брошу конечно. И не успокоюсь пока не брошу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу