Прощай смольный дым

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Творожная сыворотка:alien:ФУУУ, это такая ж гадость наверное! Спасибо Федя за твои советы все равно, какой ты молодец, для всех время найдешь поддержать!!У меня тоже пониженое давление поэтому очень люблю кофеек попить, но после того, как бросила, пью мало, чтобы не дразниться бывшими ритуалами...
Хорошего тебе дня!!!
 
F

FedorNOsmoke

Ни глубокое дыхание, ни прогулка меня не успокаивают.
Ирина. Ты в такие моменты вспоминай,радичего ты бросила курить...Это очень помогает. Проверено на себе.
Творожная сыворотка:alien:ФУУУ, это такая ж гадость наверное! Спасибо Федя за твои советы все равно, какой ты молодец, для всех время найдешь поддержать!!У меня тоже пониженое давление поэтому очень люблю кофеек попить, но после того, как бросила, пью мало, чтобы не дразниться бывшими ритуалами...
Ну если творожная сыворотка для тебя фу... (хотя в ней ничего фу- нет). Просто кисленькая водичка,и офигеть какая полезная.Ты прочитай вот о пользе молочной-творожной сыворотки...
http://polzavred.ru/molochnaya-syvorotka-polza-i-poleznye-svojstva-molochnoj-syvorotki.html
ну если уж тебе сыворотка кажется фуу... я даже не буду тогда советовать тебе очищающее средство на основе луково-чесночной выжимки с сахаром илил медом...Там вообще полная жапа по вкусу:D Я после еды столовую ложку выпиваю,дак меня передергивает от этого вкуса лука чеснока и меда. Но как бы не было противно,эта смесь очень полезная очень благотворно влияет на организм,так как содержит фитонциды для укрепления имунитета и очистки легких.... Вообще надо активно помогать очищению своих легких и организма. Пассивно конечно тоже идет очистка но гораздо медленнее...

Вот еще нужно пить для очистки организма и легких.. овсяный кисель. Он и вкусный и полезный.

https://ne-kurim.ru/articles/folk-medicine/oves-ot-kureniya/
И вот Ирина еще ...

http://ladyspecial.ru/zdorovie/ochishchenie-organizma/kak-ochistit-legkie-posle-kureniya
Применяй на себе действуй и ты быстрее будешь очищаться...
Спасибо Федя за твои советы все равно, какой ты молодец, для всех время найдешь поддержать!!
Да ну такой я уж человек...не переделаешь.:D
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина. Ты в такие моменты вспоминай,радичего ты бросила курить...Это очень помогает. Проверено на себе.

Ну если творожная сыворотка для тебя фу... (хотя в ней ничего фу- нет). Просто кисленькая водичка,и офигеть какая полезная.Ты прочитай вот о пользе молочной-творожной сыворотки...
http://polzavred.ru/molochnaya-syvorotka-polza-i-poleznye-svojstva-molochnoj-syvorotki.html
ну если уж тебе сыворотка кажется фуу... я даже не буду тогда советовать тебе очищающее средство на основе луково-чесночной выжимки с сахаром илил медом...Там вообще полная жапа по вкусу:D Я после еды столовую ложку выпиваю,дак меня передергивает от этого вкуса лука чеснока и меда. Но как бы не было противно,эта смесь очень полезная очень благотворно влияет на организм,так как содержит фитонциды для укрепления имунитета и очистки легких.... Вообще надо активно помогать очищению своих легких и организма. Пассивно конечно тоже идет очистка но гораздо медленнее...

Вот еще нужно пить для очистки организма и легких.. овсяный кисель. Он и вкусный и полезный.

https://ne-kurim.ru/articles/folk-medicine/oves-ot-kureniya/
И вот Ирина еще ...

http://ladyspecial.ru/zdorovie/ochishchenie-organizma/kak-ochistit-legkie-posle-kureniya
Применяй на себе действуй и ты быстрее будешь очищаться...

Да ну такой я уж человек...не переделаешь.:D
Привет!!Ой ниимагуу читаю и улыбаюсь во весь рот! Ты наверное в жизни ваще огонь! Если по телефону так рассмешить можешь) Послушай, какой редкий ты тип мужчины, энто ж надо так о своем здоровье заботиться! В нашей стране мужик в больницу идет, когда боль сравнима начинающимся схваткам, а ты?!! Ты заранее очищаешься чесночночегототамбякотельной водой!! Молодец! Правда, нужно беречь свое здоровье и уважительно относиться к своему организму Это тебе я говорю, Костя Дзю. Я из оздоровительных процедур принимаю только глицин#спорт#сауна#многопрогулок, а вот пить чего то, как то не особо, может дойду когда нить до этого))) Решила пока не принимать алкоголь, ДэРэ встречу с безалк.мохито))
 
F

FedorNOsmoke

Привет!!Ой ниимагуу читаю и улыбаюсь во весь рот! Ты наверное в жизни ваще огонь! Если по телефону так рассмешить можешь) Послушай, какой редкий ты тип мужчины, энто ж надо так о своем здоровье заботиться! В нашей стране мужик в больницу идет, когда боль сравнима начинающимся схваткам, а ты?!! Ты заранее очищаешься чесночночегототамбякотельной водой!! Молодец! Правда, нужно беречь свое здоровье и уважительно относиться к своему организму Это тебе я говорю, Костя Дзю. Я из оздоровительных процедур принимаю только глицин#спорт#сауна#многопрогулок, а вот пить чего то, как то не особо, может дойду когда нить до этого))) Решила пока не принимать алкоголь, ДэРэ встречу с безалк.мохито))
Ирина привет. Ну,я такой какой и есть,не переделать.Думаешь что мы с Джереми забыли о тебе,не надейся...:DДержу за тебя кулаки.Скоро месяц твой некурения будем отмечать. Не пропадай пожалуйста.

Jeremy Clarkson GIF Animations (15).gif
 
Н

Натка нотка

Ирина Майская, Ирочка,привет! Что-то не видать тебя. Как-то не хватает тебя,хорошей,в теме стодневки... Ты,наверно,с подготовкой к праздникам закопалась совсем. Главное,чтоб хорошо всё у тебя было,во что я верю. Только не пропадай,солнце! Хорошего настроения тебе в этом дне!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина Майская, Ирин,где ты я уже начинаю волноваться.Ты там не удумала ли чего,не надумала сдаться?


Ооо спасибо большое!! Оч приятно!Я не пропала, я здеся!Чесслово замоталась как ураган Катрин! Важно, и так приятно, когда заглядываешь в свой дневничок и видишь добрые слова)))
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина Майская, Ирочка,привет! Что-то не видать тебя. Как-то не хватает тебя,хорошей,в теме стодневки... Ты,наверно,с подготовкой к праздникам закопалась совсем. Главное,чтоб хорошо всё у тебя было,во что я верю. Только не пропадай,солнце! Хорошего настроения тебе в этом дне!
Натусик спасибо большое!Да все в точку!Дел невпроворот! Да конечно можно на половину забить, но то не про меня! Никогда так время быстро не летит, как после 30...Только и успевай ...Стараюсь быть с вами, общаться, но часто оказываюсь не в теме, так как долго читать всю ленту новостей.. Но все же главное, что вы у меня есть,ну и я у вас♥♥♥♥♥♥
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мой дорогой дневничок.Вот и пришла я поплакаться к тебе на странички.Ты мне вытрешь слезы, а я тем временем пожалуюсь на то, как тяжело чувствовать себя словно обманутой.Наверное каждый пережил это пройдя месяц отказа от курения.Где же звук фанфар?Где же барабанная дробь и прыжок от счастья?!Почему мне до сих пор тяжело..и почему я до сих пор не разобралась с проблемами *как себя вести во время стресса?* Меня словно лишили чего то вкусного, я общаюсь, пишу, отмечаюсь...а внутри бывает "Зачем?" МНЕ ВАЖНО ВИДЕТЬ ПРИМЕРЫ ДРУГИХ, но себя я где то потеряла.Очень и очень влияет домашняя обстановка, нет все не так плохо, все хорошо, есть очень много поводов для счастья, вопрос лишь во мне со мной, и моей реакции на происходящее.Не вдаюсь в подробности.То не надо. Ною только здесь.Внутри команды лишь чуток, мы же должны преободрять других, а не ныть на суровое испытание.Фууу самой противно как я расслабилась. Да не будет кинут в меня помидор. Скоро..!Точно говорю, скоро я приду к тебе мой дневничок и напишу самую счастливую поэму:rolleyes:
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мой дорогой дневничок.Вот и пришла я поплакаться к тебе на странички.Ты мне вытрешь слезы, а я тем временем пожалуюсь на то, как тяжело чувствовать себя словно обманутой.Наверное каждый пережил это пройдя месяц отказа от курения.Где же звук фанфар?Где же барабанная дробь и прыжок от счастья?!Почему мне до сих пор тяжело..и почему я до сих пор не разобралась с проблемами *как себя вести во время стресса?* Меня словно лишили чего то вкусного, я общаюсь, пишу, отмечаюсь...а внутри бывает "Зачем?" МНЕ ВАЖНО ВИДЕТЬ ПРИМЕРЫ ДРУГИХ, но себя я где то потеряла.Очень и очень влияет домашняя обстановка, нет все не так плохо, все хорошо, есть очень много поводов для счастья, вопрос лишь во мне со мной, и моей реакции на происходящее.Не вдаюсь в подробности.То не надо. Ною только здесь.Внутри команды лишь чуток, мы же должны преободрять других, а не ныть на суровое испытание.Фууу самой противно как я расслабилась. Да не будет кинут в меня помидор. Скоро..!Точно говорю, скоро я приду к тебе мой дневничок и напишу самую счастливую поэму:rolleyes:
Ириша, ты давай возвращайся и напиши позитивной пост))) Я уверена, что все хорошо, ведь так?)))
 
Н

Натка нотка

Ириш,ждем твоего возвращения в прекрасном настроении и с веселыми,позитивными мыслями.а если даже не такими они будут,то мы тебе их быстро переменим на хорошие! Ты наверно очень устала..столько дел у тебя было. Главное,ты не куришь. Всё по плечу тебе.
 

Zarina)))

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
133
Не курю с
22.05.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Ириша, ты давай возвращайся и напиши позитивной пост))) Я уверена, что все хорошо, ведь так?)))
Вот и я такая же.Тоска зеленая и не вижу смысла в лишении себя.Но надеюсь,что через полгода все измениться.Держитесь
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Майская, привет! Я устроил перекур на 35 дне, того что от него ожидал не получил, но приобрел урок и вот уже больше двух лет не курю и не тянет.

И еще хочу привести слова Ваксы:

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.
В добрый путь!
x_6dfd329d.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дак Володя..дневник в новой надежде...курит она видно продолжает. Что кончно очень жаль. Я так надеялся что Ирина не будет курить...Видно еще не готова,не осознала.
Вот именно что в Надежде, а значит есть Надежда, что не курит
Последняя активность Ирина Майская: Вчера, в 00:36
 
F

FedorNOsmoke

Вот именно что в Надежде, а значит есть Надежда, что не курит
Последняя активность Ирина Майская: Вчера, в 00:36
Я тоже надеюсь все душой что не курит. Но тогда,почему она тихарит на форуме и дневник не ведет...Значит что то не то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу