Прощай смольный дым

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой это такая тема для меня..Не надо извиняться, люблю и принимаю критику!По шерстке все могут! Я говорю НИКОГДА ,потому что наверное я Трусальдинио Трусальди и затрусила , как еще себе категорично обтяснить, что все мол, дудки? Вот и говорю, уважаемый мозг, больше ты не закуришь!
Я тебя уже спрашивала? А если сорвешься... Ты себя любить перестанешь? Жизни лишишь? Избыточная важность даёт напряжение... Трусальдинио твое- это стресс-адреналин... который рано или поздно потребует раслабления...Тебе не кажется,что ты сама себя в угол загоняешь?))))
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебя уже спрашивала? А если сорвешься... Ты себя любить перестанешь? Жизни лишишь? Избыточная важность даёт напряжение... Трусальдинио твое- это стресс-адреналин... который рано или поздно потребует раслабления...Тебе не кажется,что ты сама себя в угол загоняешь?))))
Нет, если честно нет. Не вижу никакой другой возможности себе показать, больше ты курить не будешь. У каждого своя психология. Мне помогает мысль о том, что я больше не буду себя изводить курением, ведь именно будучи курящей я испытывала адские душевные муки, а сейчас, я думаю, какие бы стрессы мне не пришлось испытать я уберегу себя всеми возможными способами от никотина, незнаю как это звучит, категорично или нет, но мне спокойнее ))
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, если честно нет. Не вижу никакой другой возможности себе показать, больше ты курить не будешь. У каждого своя психология. Мне помогает мысль о том, что я больше не буду себя изводить курением, ведь именно будучи курящей я испытывала адские душевные муки, а сейчас, я думаю, какие бы стрессы мне не пришлось испытать я уберегу себя всеми возможными способами от никотина, незнаю как это звучит, категорично или нет, но мне спокойнее ))
Самое главное,что бы тебе было комфортно!) правильно заметила,у каждого своя психология и здесь как на войне..все средства.. Ты молодечик, держу кулачки! ;)
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наступает ночь.И я крадусь к заветному телефончику. Форум, команда, дневник. Настолько привыкла. Очень много пишут о срывах. Думаю ни в коем случае нельзя зацикливаться на временных поражениях. Здесь то и вся соль.Человек, выкурив одну сигарету, сделав даже одну затяжку думает : "Ну все!Я снова в луже, зачем держаться дальше..!"
И поехало...после одной, последовала пачка.Нееет.Так не надо и нельзя.Нужно думать, необходимо понимать, маленькие поражения имеют место быть, но они не должны сбивать с пути и поставленного выбора#мысливслух.Но это все о промахах. А что со мною...со мною как то пресно.Пока, по крайней мере сегодня, нет чувства эйфории от себя сильной, нет особого счастья. Такое затишье.Не хочется писать грандиозных слов, о том как здорово же все таки без никотина. Все тихо вообщем. Курить не хочется. Нравитсья благоухать)
 
F

FedorNOsmoke

Ирина Майская, Ира и поправь пожалуйста ссылку на свой дневник в своем профиле. Сейчас она не работает,когда кликаю на твой дневник попадаю в твой профиль.
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина Майская, Ирина привет... ты то хоть как? Не сорвалась? Не закурила? держишься? Ты не думай я тебя не забыл...
для мотивации Ир.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/v-ehtot-raz-vse-poluchitsja.37076/page-3#post-2009022
Спасибо что помнишь!!Не сорвалась! Держусь!Бывают накаты, в момент стрессов, ну ооочень сильно порой накрывает, но я незнаю..как то рассуждать стала. Сижу и думаю, решаю проблему, а раньше сразу бежала курить. Спасибо за ссылку!!!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина Майская, Ира и поправь пожалуйста ссылку на свой дневник в своем профиле. Сейчас она не работает,когда кликаю на твой дневник попадаю в твой профиль.
Можешь, как будет время, описать подробно, как самому рогатому лесному жителю, как это сделать???
Пожалуйста...)
 
F

FedorNOsmoke

Можешь, как будет время, описать подробно, как самому рогатому лесному жителю, как это сделать???
Пожалуйста...)
Смотри Ирина все просто...
1 переходишь на первую страницу твоего дненвника.
2 копируешь ссылку из адресной строки браузера
3 идешь в свой профиль,раздел персональная информация.
4 скопированную ссылку своего дневника вставляешь в поле Дневник.
И все, я смогу сразу переходить в твой дневник кликая на слово "читать"
 
F

FedorNOsmoke

Ирина Майская, Поздравляю тебя Ирина с 14 днями не курения...2 недели ты уже не куришь. Так держать!

790.gif

Jeremy Clarkson GIF Animations (15).gif

calendar-with-red-pushpin.jpg
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри Ирина все просто...
1 переходишь на первую страницу твоего дненвника.
2 копируешь ссылку из адресной строки браузера
3 идешь в свой профиль,раздел персональная информация.
4 скопированную ссылку своего дневника вставляешь в поле Дневник.
И все, я смогу сразу переходить в твой дневник кликая на слово "читать"
Спаасиибо!!Наконец то все сделала, без тебя никак бы не справилась!!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина Майская, Поздравляю тебя Ирина с 14 днями не курения...2 недели ты уже не куришь. Так держать!

Посмотреть вложение 183478

Посмотреть вложение 183474
Спасибо)))Оставила заявку на медальку Так приятны эти мелочи, хотя это даже и не мелочи!!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погоди....пока Ирин...скоро поверишь. Главное физически себя хорошо чувствуешь...
Привет,опять горло,но это еще и по большей части из за того, что воду оочень холодную люблю пить, а к горлу и отхаркивающий кашель, бэээ вообщем, все прелести бывшего курильщика:D
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Привет,опять горло,но это еще и по большей части из за того, что воду оочень холодную люблю пить, а к горлу и отхаркивающий кашель, бэээ вообщем, все прелести бывшего курильщика:D
Вот и пей больше воды,вернее не воды а а минералки или творожной сыворотки...Чем больше влаги в организме тем лучше и быстрее будет происходить очищение.
У тебя как дела? С прошедшим праздником))
Да в норме вроде бы я. давление немного опять упало,а так бодрячком.
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не писала в моем дневничке. С грустью принимаю тот факт, что так и не понимаю как себя вести и чем успокаивать себя во время стресса. Банальная мелкая ссора меня, как человека сверхэмоционального, просто выводит и я начинаю МЕЧТАТЬ О СИГАРЕТЕ.. УЖАС. Как же это перебороть...Ни глубокое дыхание, ни прогулка меня не успокаивают. И, что важно, я действительно вспоминаю о никотине только во время стресса..Удалить причину стресса невозможно. Надо как то..как то всетаки с себя начинать.И хорошо что, чем дальше я ухожу от курения, тем больше во мне сил чтобы быть способной успокаиваться без пагубной привычки.Пусть пока я слаба и вспоминаю о яде, думаю уже совсем скоро победа будет за мной!!!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и пей больше воды,вернее не воды а а минералки или творожной сыворотки...Чем больше влаги в организме тем лучше и быстрее будет происходить очищение.

Да в норме вроде бы я. давление немного опять упало,а так бодрячком.
Творожная сыворотка:alien:ФУУУ, это такая ж гадость наверное! Спасибо Федя за твои советы все равно, какой ты молодец, для всех время найдешь поддержать!!У меня тоже пониженое давление поэтому очень люблю кофеек попить, но после того, как бросила, пью мало, чтобы не дразниться бывшими ритуалами...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу