Прощай смольный дым

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще курю..Курю и думаю.Думаю и курю.О страшных последствиях.О жизни.О другой жизни, легкой, без зависимостей...Не курила однажды 3 года почти.И снова.Сначала одну..ну и так далее...Страшно это.Любая зависимость страшна.Тысячи мыслей.Ежедневное самобичевание.Дикие и жуткие угрызения совести.Ведь я же мама.Я жена.Я женщина.А пахну как..простите.. Росла в семье, где курили все. И даже тараканы. Шучу, они наверное и передохли от смолы. Винить можно всех конечно..семью..общесвто..рекламу..Но где же мои личные мозги. Мечтаю разбить этот замкнутый круг...Надеюсь кто нибудь меня поддержит.
Итак первый день.Я ненавижу всех Я злая.Готова убить.Готова рыдать.Муж не поддерживает.Дочь..у нее кризис возвраста...это ужас...Все против меня...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я злая ...о какая же я злая(((

.. я бы порекомендовал успокоительное! Прям обязательно! Я афобазол жру!))) Вроде помогает! раньше хотелось сразу расстрелять раздражителя, а теперь вроде можно и просто медленно расчленить)))

... А вообще когда мне хочется кого-то убить я думаю о том, что мало того что надо мыть топор, так еще и пол!:timebomb: Сразу помогает ;).
:rofl:

А на счет успокоительных, это не просто слова. Даже суровые челябинские мужики... :oops:
Гляньте одним глазком:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/l...fobazol-valerjanka-glicin.27491/#post-1152981
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОХ, есть такой момент еще, женщины намного эмоциональнее мужчин... Ну гормоны и то се, особые дни.Я вообще зверь по жизни. А в некоторые жизненные ситуации, да что уж там, вообще я псих. Но..я вспоминаю те три года без дыма. Помню эту гордость и...самое главное - ощущение небывалой свободы. Ну оочень приятное ощущение. Когда не бьешь себя по голове, за то, что ты куряга и слабачка. Эти воспоминания и дают мне новую надежду, ну и конечно Вы!!!
Да, есть успокоительное
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще курю..Курю и думаю.Думаю и курю.О страшных последствиях.О жизни.О другой жизни, легкой, без зависимостей...Не курила однажды 3 года почти.И снова.Сначала одну..ну и так далее...Страшно это.Любая зависимость страшна.Тысячи мыслей.Ежедневное самобичевание.Дикие и жуткие угрызения совести.Ведь я же мама.Я жена.Я женщина.А пахну как..простите.. Росла в семье, где курили все. И даже тараканы. Шучу, они наверное и передохли от смолы. Винить можно всех конечно..семью..общесвто..рекламу..Но где же мои личные мозги. Мечтаю разбить этот замкнутый круг...Надеюсь кто нибудь меня поддержит...Посмотреть вложение 175930
Все чаще посещают мысли, что я аыбрала не тот момент, что именно сейчас совсем не тот момент, что надо было еще подождать, пока проблемы улягуться. Тяжело еще и потому, что сигареты в открытом доступе 24 часа в сутки, дома курят все...Подстава. Неет.Я должна перебороть себя. Как же это тяжело..Что творится в моей голове.Словно если я выкурю хоть одну и мне будет так хоороошооо...Что все пройдет, все эти метания. Мозг.В нем причины.Где то там сидит гадкий монстрик и так и подбивает...иди..давай...иди..ну что тебе с одной сигаретки..я же твой старый друг..вдвоем легче пережить проблемы...Чокнуться можно ребят. Завтра спорт зал.Буду бегать..Пробегу километриков 7, может отпустит..Хотя есть такое явление, именно после спорта, сауны, приходишь такая свеженькая и именно в этот момент хочется отравиться, почему?? Не понимаю. Но так часто и бывало. Идиотизм конечно полный...Надеюсь на понимание.Надеюсь, что камень в меня не бросят.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Все чаще посещают мысли, что я аыбрала не тот момент, что именно сейчас совсем не тот момент, что надо было еще подождать, пока проблемы улягуться. Тяжело еще и потому, что сигареты в открытом доступе 24 часа в сутки, дома курят все...Подстава. Неет.Я должна перебороть себя. Как же это тяжело..Что творится в моей голове.Словно если я выкурю хоть одну и мне будет так хоороошооо...Что все пройдет, все эти метания. Мозг.В нем причины.Где то там сидит гадкий монстрик и так и подбивает...иди..давай...иди..ну что тебе с одной сигаретки..я же твой старый друг..вдвоем легче пережить проблемы...Чокнуться можно ребят. Завтра спорт зал.Буду бегать..Пробегу километриков 7, может отпустит..Хотя есть такое явление, именно после спорта, сауны, приходишь такая свеженькая и именно в этот момент хочется отравиться, почему?? Не понимаю. Но так часто и бывало. Идиотизм конечно полный...Надеюсь на понимание.Надеюсь, что камень в меня не бросят.
Не бросят))) тут их вообще не кидают;) То же самое чувствовала вчера после пробежки... Только себя в узелок и... Дальше))))
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держаться, держаться и снова держаться!
screenshot_2016-4-3-17-45-55.jpg
 

Dobriy_eZhik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сигареты в открытом доступе 24 часа в сутки, дома курят все...
Ирина, а может вам решат помочь и перестанут курить дома? Будут курить на балконе или на улице. Это же ваши близкие, они могут поддержать вас:)
А правильного времени, кроме "сегодня и сейчас" никогда не будет! Просто держитесь))
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К с
Ирина, а может вам решат помочь и перестанут курить дома? Будут курить на балконе или на улице. Это же ваши близкие, они могут поддержать вас:)
А правильного времени, кроме "сегодня и сейчас" никогда не будет! Просто держитесь))
К сожалению нет..Дымят в туалете...Мама курит много много лет...Она же женщина, ей стыдно в подьезде, ну и на улице тоже..
 

Dobriy_eZhik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К с

К сожалению нет..Дымят в туалете...Мама курит много много лет...Она же женщина, ей стыдно в подьезде, ну и на улице тоже..
Жаль, тогда просто крепитесь! Зато вы точно будете уверены, что держа себя в руках каждый день дома, спокойно совладаете с собой в другой ситуации;)
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль, тогда просто крепитесь! Зато вы точно будете уверены, что держа себя в руках каждый день дома, спокойно совладаете с собой в другой ситуации;)
Большое спасибо.Я четко решила попить еще таблеток от курения..Потому что чувствую, что несовладаю с нервишками абсолютно. Может оно и плацебо, но хоть снимет напряжение):cold::giggle:
 

Dobriy_eZhik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Может оно и плацебо, но хоть снимет напряжение):cold::giggle:
Цитизин (Табекс) далеко не плацебо. По нему собрана достаточная доказательная база по эффективности и по сравнению с плацебо, и по сравнению с никотинзаместительной терапией.
Вот пара исследований (естественно нагуглить исследований можно достаточно много).
http://www.fesmu.ru/elib/Article.aspx?id=216378
В то же время процент лиц, которым удалось на тот или иной срок отказаться от курения, в группе Табекс оказался существенно выше, чем в группе плацебо (50 и 30,8%).
http://medspecial.ru/for_doctors/12/24473/
Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что цитизин не менее эффективен, чем те препараты НЗТ для облегчения отказа от курения которые сейчас считаются стандартными в Западных странах, а возможно, и превосходит их. При этом у него есть существенное преимущество: он значительно дешевле.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду бегать.. Пробегу километриков 7, может отпустит..
Задружись с ребятами:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevka-po-begu-3-nachalo-4-aprelja.36721/page-196
Набор в текущую стодневку по бегу правда закончен, но в следующей стодневке вполне можно принять пролноценное участие. А пока что - трэнируйсь! ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще курю..Курю и думаю.Думаю и курю.О страшных последствиях.О жизни.О другой жизни, легкой, без зависимостей...Не курила однажды 3 года почти.И снова.Сначала одну..ну и так далее...Страшно это.Любая зависимость страшна.Тысячи мыслей.Ежедневное самобичевание.Дикие и жуткие угрызения совести.Ведь я же мама.Я жена.Я женщина.А пахну как..простите.. Росла в семье, где курили все. И даже тараканы. Шучу, они наверное и передохли от смолы. Винить можно всех конечно..семью..общесвто..рекламу..Но где же мои личные мозги. Мечтаю разбить этот замкнутый круг...Надеюсь кто нибудь меня поддержит...Посмотреть вложение 175930
Ирина Майская, вас поддержит не кто-нибудь, а тысячи людей, которые сидят сейчас на этом Форуме, сидели вчера, будут сидеть завтра... И нас я уверен будет все больше и больше. Кто-то будет уходить победив, кто-то будет возвращаться, проиграв и решив начать все заново, кто-то придет впервые разыграть свой шанс... Но это место не будет пустовать до тех пор, пока сохранится актуальность проблем, объединивших всех нас здесь, на этом месте и в нужное для каждого из нас время. Думайте, но не курите... Живите, но не курите... Работайте, но не курите... И это будет правильный выбор.
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задружись с ребятами:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevka-po-begu-3-nachalo-4-aprelja.36721/page-196
Набор в текущую стодневку по бегу правда закончен, но в следующей стодневке вполне можно принять пролноценное участие. А пока что - трэнируйсь! ))
Ого, здорово:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу