"На берегу" (0-1 месяц) Прошу помощи(((

Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня месяцев в 7 началось , сначала мимолётно , дальше подольше .. потом триггеры поперли , короче я Алкаш это понятно , но этот единственный трезвый год в своей жизни я никогда не забуду
Зато, теперь знаешь свои слабые места и больше не позволишь триггерам взять над собой верх :kiss:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лёш, а я тебе скажу, что меня не форум мотивирует не пить/курить, честно, я тут больше поболтать, поддержать, рассказать, даже похвастаться, поучаствовать к чём-то командном… хотя, читая некоторые дневники и глядя на некоторых людей, очень вдохновляешься :thumbsup: может и я кому-то послужу таким примером:smug:
В одиночку нас всех перебьет алкогольная и табачная промышленность и сила в единстве против всего этого
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Недавно гулял в Бресте на праздниках ,там бары ломились от клиентов ,а мне в кайф смотреть на трезвых ,красивых людей 🤔
Кстати ,в Бресте очень много красивых женщин 😁
Я тоже люблю смотреть на красивых людей 1lis22 В Петербурге их много) хожу, разглядываю))
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лёш, а я тебе скажу, что меня не форум мотивирует не пить/курить, честно, я тут больше поболтать, поддержать, рассказать, даже похвастаться, поучаствовать к чём-то командном… хотя, читая некоторые дневники и глядя на некоторых людей, очень вдохновляешься :thumbsup: может и я кому-то послужу таким примером:smug:
копировала для кого то из своего дневника ...
ну да, так сказать 40 дней! символично.. поехали.. сон стал ЕЩЕ лучше, то есть просыпаюсь сейчас только раз, в середине ночи. Кишки вроде успокоились, то , что было в первые две недели отказа не вышептать... не хотела это писать, но все же укажу, что даже была задержка на несколько дней, это говорит о том, какой стресс и гормональный всплеск испытал мой организм. Что чувствую... совру , если скажу, что не радуюсь, радуюсь, радуюсь, что не пью, что нет тяги, что вообще нет никакого желания выпить, пока.. Постоянно хочу пить, что угодно, компоты, морсы, чаи, хочу пить вкусную жидкость, завариваю чаи!!! впервые в жизни, не пью больше пакетики, сына подсадила на заварку, каждый день, что то новое. сушняк пока не проходит, когда сдам анализы, посмотрю, что с сахаром.. чувство свободы да, ощутила, все эти держания и терпения вымотали вдрызг!!! Душевный подъем да! Внутреннее спокойствие да! Счастье? пожалуй! я знаю, что я еще в самом начале пути, но мне не страшно!


два месяца вообщем! .. первый месяц было ощущение, что смотрю на себя со стороны, как будто не со мной все.. не я как будто.. была эйфория.. прошла. вчера поймала себя на мысли , что я что то упустила в своей жизни бухая.. по тратила свое время не на ТО.. я и сейчас скажу, да мне нравится вкус вина, шампанского.. мне нравится когда осенью прихожу домой с холода, два пописят коньяку с виноградиком, и коньяк обжигает внутренности , и расходится тепло по телу.. нравится.. но я не хочу так больше! Мне стало жалко се6я! что я сделала со своей нервной системой за 20 лет просто невышептать!!! Я открываю себя самой себе. себя другую! ту , которую я не знала! я стала мягче и спокойней! я не хочу больше просыпаться в 4 утра и мысленно гнать по бездорожью! и да, за 60 дней по грубым подсчетам сэкономлено 20 000 р. Иду дальше!


три месяца Спасибо дорогая! Мда... Просто немыслемо.. Все изменилось в моей жизни! Ну что что? Все ведь по прежнему, я живу с теми же людьми, люблю тех же, работаю там же, зарабатываю столько же) хожу по тем же улицам, ем прежнюю еду, ну ничегошеньки нового!!! А ВСЕ изменилось!!! Трудно объяснить и подобрать слова.. ТА буря , которая жила в моей душе стала штилем.. Так привыкла к ее терзаниям , что сейчас звучит в мозгах только слово ЧУДО))) не иначе.. Привыкаю к трезвости... а потом послушаю себя, неееет, все таки ликую в душе. Радости стало больше! счастье ощутимей, иногда кажется , что я могу трогать его руками!! Я тоже тя лю)

сейчас перечитала... как жаль что такого больше не будет.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
сейчас перечитала... как жаль что такого больше не будет.
А почему не будет? Прости, если туплю, я сахар не ем шестой день во всех его проявлениях :giggle: иногда слова и имена забываю:giggle:
Ты ведь не пьёшь уже полгода, судя по счётчику, и не испытываешь кайф от трезвости в этот раз?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему не будет? Прости, если туплю, я сахар не ем шестой день во всех его проявлениях :giggle: иногда слова и имена забываю:giggle:
Ты ведь не пьёшь уже полгода, судя по счётчику, и не испытываешь кайф от трезвости в этот раз?
не верный счетчик. ща 22го старт стодневки, поставлю правильный. да, зная что я все равно лупану через какое то время это уже не кайф:ku:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.906
Реакции
33.899
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть понятие алкоголик и есть человек который умеет употреблять в меру и часто ,но при отказе от алко у каждого своя история
Моё мнение, что человек который умеет употреблять в меру и часто, рано или поздно станет алкоголиком.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не верный счетчик. ща 22го старт стодневки, поставлю правильный. да, зная что я все равно лупану через какое то время это уже не кайф:ku:
Лупанешь или нет, это не мешает наслаждаться процессом до того, как лупанешь :unsure: я тоже не зарекаюсь, что никогда больше пить не буду, но то, что жить трезвой жизнью без алкоголя мне нравится больше, чем с ним - факт :smug:
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.906
Реакции
33.899
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моё мнение, что человек который умеет употреблять в меру и часто, рано или поздно станет алкоголиком.
это как в анекдоте я свою меру знаю ! упал-хватит!... понятие мера ну такое... и ключевое слово тут часто. у меня тоже была мера пузырь в харю и часто, каждый день.. он наверное немножко другое имел в виду... есть выпивающие изредко, ну или даже напивающиеся изредка, это да, другое дело немного..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лупанешь или нет, это не мешает наслаждаться процессом до того, как лупанешь :unsure: я тоже не зарекаюсь, что никогда больше пить не буду, но то, что жить трезвой жизнью без алкоголя мне нравится больше, чем с ним - факт :smug:
нет нин, не получается уже как в первый год :nah_disagree: нужно заново перепрошывать мозги. удалять ненужные файлы , загружать новые .все заново нужно. 1lis41L
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
нет нин, не получается уже как в первый год :nah_disagree: нужно заново перепрошывать мозги. удалять ненужные файлы , загружать новые .все заново нужно. 1lis41L
Это понятно, что дважды в одну реку не войдёшь. Но это не значит, что каждая последующая река будет хуже :ku: пусть она будет другой, по-своему кайфовой) такое ощущение, что у тебя ностальгия по тем временам и ты прям никак их отпустить не можешь. Наслаждайся сегодняшним днём) черт с ним, что там было и чего уже не вернуть, не горевать же теперь об этом :nah_disagree:
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.906
Реакции
33.899
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тогда скажи что значит в меру и что значит часо. как это выглядит??
Например ,коллега у меня может пить каждый день ,но не больше 100гр вискарика и стоп и так целый год
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу