Пытаюсь бросить электронную сигарету путем сокращения кол-ва затяжек

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Пытаюсь сделать первые шаги по самостоятельному отказу от парения электронки, путем сокращения количества затяжек, но уже с утра столкнулась с проблемой "справления нужды" точнее полным отсутствием. Просидела с утра минут 20, тишина, не выдержала пошла за дуделкой, посидела, подудела, минуты 3 и о, чудо, все получилось, заработало. Сейчас сижу и думаю и как дальше бросать. Хотела вообще с утра начать не парить, а парить уже когда уже сильно хочется. К примеру захочется подудеть пока жду автобус, но потом же у меня последует ответная реакция. Как быть.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.464
Реакции
28.461
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Пытаюсь сделать первые шаги по самостоятельному отказу от парения электронки, путем сокращения количества затяжек, но уже с утра столкнулась с проблемой "справления нужды" точнее полным отсутствием. Просидела с утра минут 20, тишина, не выдержала пошла за дуделкой, посидела, подудела, минуты 3 и о, чудо, все получилось, заработало. Сейчас сижу и думаю и как дальше бросать. Хотела вообще с утра начать не парить, а парить уже когда уже сильно хочется. К примеру захочется подудеть пока жду автобус, но потом же у меня последует ответная реакция. Как быть.
Вот дневник человека, который бросает электронки, у нее спроси.
Но так бывает и у тех, кто сигареты курит.
Я в первый день столкнулся с этой проблемой( ,на второй день было все норм.
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Пытаюсь сделать первые шаги по самостоятельному отказу от парения электронки, путем сокращения количества затяжек, но уже с утра столкнулась с проблемой "справления нужды" точнее полным отсутствием. Просидела с утра минут 20, тишина, не выдержала пошла за дуделкой, посидела, подудела, минуты 3 и о, чудо, все получилось, заработало. Сейчас сижу и думаю и как дальше бросать. Хотела вообще с утра начать не парить, а парить уже когда уже сильно хочется. К примеру захочется подудеть пока жду автобус, но потом же у меня последует ответная реакция. Как быть.
Привет!) Ну во-первых странно, что электронка при отказе у тебя в наличии) убирай, выбрасывай, дари ее) так конечно она у тебя всегда будет отмазанной и очень нужной. Во-вторых, почему-то я прям уверена, что у тебя нет непроходимости каловых масс. День не сходишь, два, а на третий придется))
Расскажу как я бросала электронку: свою я выкинула сразу. Перешла на вонючие сигареты и начала пить табакс. Курила эту вонь три дня и одно утро, после чего выкинула сигареты, закрылась дома на 2 дня и отлично переборола первые приступы желания. Электронку я не курила принципиально (для этого и были сигареты). Типа если прям хочешь покурить, одевайся и иди на улицу. Сейчас уже полет абсолютно нормальный: дома курит электронку муж, при том вкусные одноразки. На работе курят почти все девочки, но прикладываешь немного контроля, в каких-то местах напоминаешь себе, что ты не куришь и всё хорошо)
 

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Шедевр!!!!))))
Представил! )))
А мне не очен
Привет!) Ну во-первых странно, что она при отказе у тебя в наличии) убирай, выбрасывай, дари ее) так конечно она у тебя всегда будет отмазанной и очень нужной. Во-вторых, почему-то я прям уверена, что у тебя нет непроходимости каловых масс. День не сходишь, два, а на третий придется))
Расскажу как я бросала электронку: свою я выкинула сразу. Перешла на вонючие сигареты и начала пить табакс. Курила эту вонь три дня и одно утро, после чего выкинула сигареты, закрылась дома на 2 дня и отлично переборола первые приступы желания. Электронку я не курила принципиально (для этого и были сигареты). Типа если прям хочешь покурить, одевайся и иди на улицу. Сейчас уже полет абсолютно нормальный: дома курит электронку муж, при том вкусные одноразки. На работе курят почти все девочки, но прикладываешь немного контроля, в каких-то местах напоминаешь себе, что ты не куришь и всё хорошо)
Извините за вопрос, у вас девчонки на работе тоже курят прямо в офисе или выходят на улицу?
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажу как я бросала электронку: свою я выкинула сразу. Перешла на вонючие сигареты и начала пить табакс.
Вот кстати да, многие так делают. Потому что электронку из-за ее "легкости" и "безопасности" сложнее бросить
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Вот кстати да, многие так делают. Потому что электронку из-за ее "легкости" и "безопасности" сложнее бросить
И табакс в этом случае не помогает: желание не уходит как с сигаретами. Я как-то на интуитивном уровне поняла, что так должно получиться
 

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Привет!) Ну во-первых странно, что электронка при отказе у тебя в наличии) убирай, выбрасывай, дари ее) так конечно она у тебя всегда будет отмазанной и очень нужной. Во-вторых, почему-то я прям уверена, что у тебя нет непроходимости каловых масс. День не сходишь, два, а на третий придется))
Расскажу как я бросала электронку: свою я выкинула сразу. Перешла на вонючие сигареты и начала пить табакс. Курила эту вонь три дня и одно утро, после чего выкинула сигареты, закрылась дома на 2 дня и отлично переборола первые приступы желания. Электронку я не курила принципиально (для этого и были сигареты). Типа если прям хочешь покурить, одевайся и иди на улицу. Сейчас уже полет абсолютно нормальный: дома курит электронку муж, при том вкусные одноразки. На работе курят почти все девочки, но прикладываешь немного контроля, в каких-то местах напоминаешь себе, что ты не куришь и всё хорошо)
Я пока только собираюсь, прощупываю так сказать почву. Сигареты я вообще никогда не курила. Мне кажется я от них буду кашлять.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Я пока только собираюсь, прощупываю так сказать почву. Сигареты я вообще никогда не курила. Мне кажется я от них буду кашлять.
Так это и к лучшему) если бы ты ими наслаждалась, было бы куда хуже) загони себя в рамки: либо сигареты, либо не курю и начинай пить табакс)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Так это и к лучшему) если бы ты ими наслаждалась, было бы куда хуже) загони себя в рамки: либо сигареты, либо не курю и начинай пить табакс)
Скажите, а какие лучше сигареты купить? Я даже марки то не знаю.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переименовал тему.
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
У меня в офисе такая же проблема. Почти все девчонки курят, смотришь на них и тоже хочется.
Я бросала и не раз. И срывалась. Тут либо мотивация, вера в успех и т.д. Либо будешь страдать, вознаграждать себя никотином и жалеть, что лишилась такооооого счастья. Я не эксперт, но мне кажется, что ты ещё не поняла для чего тебе это нужно и как ты к этому пойдешь. Извини, если обидела. И уж тем более не настаиваю, что мое мнение правильное
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу