Сила воли Раз и навсегда!!!

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вчера случилось нечто... Если коротко, то дело было так: в пятницу, субботу и воскресенье было странное навязчивое желание курить, хотя 2 недели его особо не было, а тут вдруг спустя такой срок проснулось. Я не курила, тупо... Но вот вчера вечером муж отвез меня на берег шарташа на закате, перед этим мы заехали за кофе:smile_coffee: . Стояли пили кофе, он меня обнимал, закат красивый, а мы так давно не были так расслаблены в присутствии друг друга.:balanced: Короче я была счастлива в этот момент, так как мы давно не проводили время вместе, чтобы не ссориться и ещё и так романтично))) И тут муж достал сигарилу и закурил её, сел ещё на пенек))) Суть, я примерно треть этой сигарилы выкурила. Самое противное, что мне понравилось, не было противно, было вкусно (она кофейная была, кажется). Я позанималась самобичеванием перед сном, а потом забила.:eek: Сегодня не хочется курить совсем. Но заметила, что именно в выходные на меня накатывает и причем не в моменты, когда напряжение сильное (хотя тоже бывает), а в основном именно когда мне хорошо... Бдительность теряется. Вообщем я расстроилась, вроде и срывом великим это не считаю, но всё равно обидно.
Как же уже начать получать удовольствие от отдыха в компании курильщиков:smoke: ???
 

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причем смотрю на девушек на улице курящих, раньше их совсем не замечала, сама постоянно с сигаретой шла, а сейчас их вижу и.... Это омерзительно, серьёзно, особенно если красивая девушка... Сегодня как раз видела 3 таких девушки, пока на работу шла, идут смолят, на каблучках, стройные, аппетитные, но эта сигарета, фууу.... реально ужасно, а я наверное вообще противно с ней смотрелась, я по росту маленькая очень и выгляжу намного моложе своих лет, люди наверное думали, что я школьница, хожу курю, модная типа, взрослой пытаюсь казаться))))))))))))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Julia_Dessert, ты на правильном пути. Только, видать, ностальгия тебя по отраве замучала. Самоуверенность выросла.
Не должно быть такого - хочется/не хочется - что это игрушки со здоровьем? Есть только ХОЧУ - хочу не курить. и все!
 

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты на правильном пути. Только, видать, ностальгия тебя по отраве замучала. Самоуверенность выросла.
Не должно быть такого - хочется/не хочется - что это игрушки со здоровьем? Есть только ХОЧУ - хочу не курить. и все!


Спасибо за поддержку:rolleyes:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
thumbsup.gif
Julia_Dessert,
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, вот такой возник вопрос: как повлиять на мужа, чтобы он перестал курить на балконе в квартире, оттуда тянет сильно потом табаком, а мне запах не приятен и к тому же лишний раз отдергивать себя приходится.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Julia_Dessert,страшно кашлять после того, как он вернется с балкона.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
или сказать прямо в лицо
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, вот такой возник вопрос: как повлиять на мужа, чтобы он перестал курить на балконе в квартире, оттуда тянет сильно потом табаком, а мне запах не приятен и к тому же лишний раз отдергивать себя приходится.
Действительно,прямо скажите.И пару тарелок вдребезги для спецэффектов)
 

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: да да в лицо и с разбега)))) Самое смешное, что мне кажется будто он меня провоцирует. Как только я бросила курить он в квартире не курил. Я попросила его об этом, но он и сам не курил. А как только он начал видеть, что я не собираюсь начинать, то стал покуривать на балконе. Я много раз уже просила не курить дома и на балконе, он говорит что-то типа: Ой забыл, извини)))) Засранец, не иначе, тупо провоцирует и ещё постоянно зовет меня с собой посидеть))) Просто раньше мы постоянно там по вечерам засиживались, у нас 21 этаж и панорамное остекление, шикарный вид на закат и на лес. А сейчас вот я сижу и не курю с ним, а ему скучно видимо))) А ещё знаете как манипулирует. Я к нему целоваться лезу, а он отворачивается и говорит, я мол покурил, тебе же неприятно... И много таких фишечек стало. Такое ощущение, что он хочет, чтобы у меня не вышло и манипулирует уже чувствами и близостью. Как думаете похоже на правду? Или у меня загоны???))))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Julia_Dessert, я бы, наверное, также поступил..натура такая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу