Россияне стали тратить больше денег на алкоголь, чем на еду

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пс.кто-нибудь тратит много на мясо?
я что значит много? и что понимать под мясом??
допустим я мясо ем очень редко, но периодически употребляю куринные грудки и суп на куринном бульоне
ребенок ест сосиски, грудинку и сырокопченую колбасу (2 сорта) и что-то другое предлагать ему бесполезно
муж единственный, кто чтит мясо как оно есть. именно для него я периодически леплю пельмени, котлеты, фарширую перцы и иже с ним.
в целом, я думаю, в месяц на все это уходит тысячи полторы, но тут нужно особо отметить, что дома нас почти не бывает, а малой постоянно столовается у живущей рядом бабушки.
 

slippp

Старожил
Сообщения
300
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Olik

Nikson

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
64
Не курю с
10.03.2013
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
в минувшем году, по данным Росстата и ЦИФРРА, продажи водки и ликероводочных изделий выросли в физических объемах на 2,2%, а производство − на 13,2%. Кроме того, эксперты рынка отмечали рост контрафакта, оценивая его денежный объем на рынке водки почти в 60%.
Росстату доверия мало, а вот ЦИФРРА и В. Дробиз умный дядька, но опять вырвано из контекста. Продажи водки и ЛВИ выросли, да это нормальный рост рынка, а вот производство выросло за счет последних месяцев года, так как с 1 января 13 г. акциз очень сильно подняли, соответственно было перепроизводство ЛВИ. Январь алкогольное производство закончило с падением порядка 30 % к январю прошлого года. А в деньгах - 170 руб. минимальная цена за 0,5 40-ка градусного продукта это еще не предел обещают догнать до 250.
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
просто у нас дома больше всего тратится на фрукты,овощи.Хотя мясо каждый день
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу