Новости Российские подростки стали втрое меньше курить

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Российские подростки стали меньше курить, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

По ее словам, курение среди молодежи снизилось почти в три раза с 2009 года. Взрослые также стали курить меньше — на треть. Министр напомнила, что именно с курением связано 20 процентов всех смертей.
Кроме того, Скворцова отметила, что благодаря программе Минздрава по популяризации здорового питания, россияне стали включать в свой рацион больше фруктов и овощей. За последние десять лет их потребление увеличилось более чем вдвое.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.331
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Российские подростки стали меньше курить, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

По ее словам, курение среди молодежи снизилось почти в три раза с 2009 года. Взрослые также стали курить меньше — на треть. Министр напомнила, что именно с курением связано 20 процентов всех смертей.
Кроме того, Скворцова отметила, что благодаря программе Минздрава по популяризации здорового питания, россияне стали включать в свой рацион больше фруктов и овощей. За последние десять лет их потребление увеличилось более чем вдвое.
".....овощей. За последние десять лет их потребление увеличилось более чем вдвое." Угу, надо же что-то есть вместо мяса и рыбы. Про фрукты разрешите не поверить.
А вот молодежь молодцы. В возрасте моего сына (22 года) я сама и мои друзья чуть ли не поголовно курили. А сын и его друзья - нет. Старший - 34 года - то курит, то нет.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
вейпы запретят
Наврятли. Но при покупке нужно будет предъявить паспорт иначе штраф как на продавца так и на предпринимателя. + ограничения продажи по спец лицензией заниматься подобными продажами.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Российские подростки стали меньше курить, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

По ее словам, курение среди молодежи снизилось почти в три раза с 2009 года. Взрослые также стали курить меньше — на треть. Министр напомнила, что именно с курением связано 20 процентов всех смертей.
Кроме того, Скворцова отметила, что благодаря программе Минздрава по популяризации здорового питания, россияне стали включать в свой рацион больше фруктов и овощей. За последние десять лет их потребление увеличилось более чем вдвое.
Спасибо Скворцовой и Минздраву. :thumbup::thumbup:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.331
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну надо же куда-то деньги сигаретные девать, почему не на фрукты?)
Пачка сиг дешевле кг фруктов(. Мы не бедные, но фрукты каждый день не едим. Не говоря уже о том, что они у нас как пластиковые. Помидоры тоже.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Российские подростки стали меньше курить, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

По ее словам, курение среди молодежи снизилось почти в три раза с 2009 года. Взрослые также стали курить меньше — на треть. Министр напомнила, что именно с курением связано 20 процентов всех смертей.
Кроме того, Скворцова отметила, что благодаря программе Минздрава по популяризации здорового питания, россияне стали включать в свой рацион больше фруктов и овощей. За последние десять лет их потребление увеличилось более чем вдвое.
приписки пошли, как при Брежневе:rolleyes:
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только что купил кило с чем-то бананов, потратив на енто дело всего 76 рублей:thumbsup:, что как минимум на 25-30 рублей дешевле, чем средняя пачка сигарет. Бонд красный, который я курил на протяжении 7 лет, стоил 95-100рублей, когда я курить бросил. Сколько он стоит сейчас не знаю и знать не хочу. Тупо душит жаба покупать это :poop:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу