Рррр - не могу больше одна бороться:(

hloya

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
29
Дневник
Читать »»
Курю 15 лет примерно (мне 30), курила всегда ТАЙКОМ от всех, ибо презираю себя за это глубоко, курила по 2-3 сигареты в день, бывало ни одной, бросала на беременности и кормления... Муж долгое время не знал, потом мы потеряли сына и - стало все равно, курю в открытую уже почти год:( стыдно за запах перед дочкой (3 года), страшно за здоровье, мешает вонь с балкона... каждый раз, докуривая пачку, обещаю себе что бросила... 3 -6 часов и - лечу в магазин все жду волшебного пинка, но как бы он не был трагичным
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю 15 лет примерно (мне 30), курила всегда ТАЙКОМ от всех, ибо презираю себя за это глубоко, курила по 2-3 сигареты в день, бывало ни одной, бросала на беременности и кормления... Муж долгое время не знал, потом мы потеряли сына и - стало все равно, курю в открытую уже почти год:( стыдно за запах перед дочкой (3 года), страшно за здоровье, мешает вонь с балкона... каждый раз, докуривая пачку, обещаю себе что бросила... 3 -6 часов и - лечу в магазин все жду волшебного пинка, но как бы он не был трагичным
вам всё ясно!!! наведите порядок в своих мыслях. Просто сделайте первый шаг. Бросте и потерпите....
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю 15 лет примерно (мне 30), курила всегда ТАЙКОМ от всех, ибо презираю себя за это глубоко, курила по 2-3 сигареты в день, бывало ни одной, бросала на беременности и кормления... Муж долгое время не знал, потом мы потеряли сына и - стало все равно, курю в открытую уже почти год:( стыдно за запах перед дочкой (3 года), страшно за здоровье, мешает вонь с балкона... каждый раз, докуривая пачку, обещаю себе что бросила... 3 -6 часов и - лечу в магазин все жду волшебного пинка, но как бы он не был трагичным
Бросайте,кроме вас вам этот пинок никто не даст. Будет сложно, но это возможно. Поймите причины, по которым вы курите. И старайтесь как то обмануть себя, когда будет хотеться взять сигарету в рот . И если на силе воли не получается это сделать, то через Табекс, Чампикс, Никоретта. И успокоител. обязательно попить на 1 этапах бросания - пустырник или афобозол или еще что.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.607
Реакции
81.109
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Курю 15 лет примерно (мне 30), курила всегда ТАЙКОМ от всех, ибо презираю себя за это глубоко, курила по 2-3 сигареты в день, бывало ни одной, бросала на беременности и кормления... Муж долгое время не знал, потом мы потеряли сына и - стало все равно, курю в открытую уже почти год:( стыдно за запах перед дочкой (3 года), страшно за здоровье, мешает вонь с балкона... каждый раз, докуривая пачку, обещаю себе что бросила... 3 -6 часов и - лечу в магазин все жду волшебного пинка, но как бы он не был трагичным
Это хорошо что идея бросить созревает .. некоторые намечают день когда бросить готовятса к этому в определенный день или завтра или вот проснусь и все не курю я день не намечал идея часто лазила в голове но так и годы могут пройти.. совет бросай прям сейчас докуривай и завязывай каптить сама будеш себе говорить почему раньше не бросила.. если очень сложно самой попробуй то что советуют тебе тут табекс,чампикс и тд не будеш чувствовать отвыкание от никотина.. заодно посмотри видосик алена кара на ютюбе есть многим помогает а многие бросают на силе воли но это сложно будет зато самооценка повыситса .. вариантов много лиш бы желание и решение было твердым
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю 15 лет примерно (мне 30), курила всегда ТАЙКОМ от всех, ибо презираю себя за это глубоко, курила по 2-3 сигареты в день, бывало ни одной, бросала на беременности и кормления... Муж долгое время не знал, потом мы потеряли сына и - стало все равно, курю в открытую уже почти год:( стыдно за запах перед дочкой (3 года), страшно за здоровье, мешает вонь с балкона... каждый раз, докуривая пачку, обещаю себе что бросила... 3 -6 часов и - лечу в магазин все жду волшебного пинка, но как бы он не был трагичным
Я умудрилась выкуренную пачку в день десятилетия от близких скрывать. Ужас... а ты так и продолжила 2 сигаретки курить после легализации?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я умудрилась выкуренную пачку в день десятилетия от близких скрывать. Ужас... а ты так и продолжила 2 сигаретки курить после легализации?
это как же так нужно изощряться? просто интересно
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курю 15 лет примерно (мне 30), курила всегда ТАЙКОМ от всех, ибо презираю себя за это глубоко, курила по 2-3 сигареты в день, бывало ни одной, бросала на беременности и кормления... Муж долгое время не знал, потом мы потеряли сына и - стало все равно, курю в открытую уже почти год:( стыдно за запах перед дочкой (3 года), страшно за здоровье, мешает вонь с балкона... каждый раз, докуривая пачку, обещаю себе что бросила... 3 -6 часов и - лечу в магазин все жду волшебного пинка, но как бы он не был трагичным
Привет. Хорошие мысли, теперь нужны такие же действия. Желаю тебе только удачи. Верь прежде всего в себя, мотивируй и настраивай себя. Вот посмотри может тебя подстегнет!!!
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Вот никогда не понимала людей, которые курят тайком? А в чем прикол? Бросай не раздумаывая
. можно и годами настраиваться - как у меня было - пока огромный жареный петух не долбанет. Все хорошо будет, не сомневайся. Держись!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю 15 лет примерно (мне 30), курила всегда ТАЙКОМ от всех, ибо презираю себя за это глубоко, курила по 2-3 сигареты в день, бывало ни одной, бросала на беременности и кормления... Муж долгое время не знал, потом мы потеряли сына и - стало все равно, курю в открытую уже почти год:( стыдно за запах перед дочкой (3 года), страшно за здоровье, мешает вонь с балкона... каждый раз, докуривая пачку, обещаю себе что бросила... 3 -6 часов и - лечу в магазин все жду волшебного пинка, но как бы он не был трагичным

Привет! Добро пожаловать к нам!:) Если подход будет сверхъсерьезным, а желание - созревшим, осознанным и по-настоящему взрослым - все получится, без сомнения! Мало просто хотеть, все курильщики явно или тайно хотят бросить, нужно отнестись к этому как к лечению тяжелого заболевания. Удачи!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Наверное стоит покурить неделю ни в чем себя не ограничиваясь, а потом бросать... А то какие-то качели постоянно у тебя?
Вспомогательные средства можно использовать, здесь многим помогло бросить...
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо принять решение перестать курить и потом определить способ. Кому-то помогает Карр, кому-то заменители.
Я Карра читала как то, но он меня не зацепил... Точнее мой мозг не захотел:D сейчас пытаюсь читать 2й раз, но уже такого порыва и интереса уже нет:confused:
На счёт таблеток я тоже против - начинала курить без таблеток и брошу тоже без них:bounce:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это как же так нужно изощряться? просто интересно
На кухне залезаешь на стол ногами и вываливаешься по пояс в форточку, в туалете - на унитаз ногами и тянешься к вытяжке, в нее же и стряхиваешь пепел, бегаешь в магазин, все время забывая что-то купить, прям по 10 раз в день, на даче по кустам.... знали, но не видели меня с сигаретой дети. А мама не знала, а у нас должен быть круиз. Одна каюта. Я бросила заранее, потому что на пароме, может, мне бы и удалось прятаться (точно бы удалось, я потом отдельно от нее каюту получила), но мы еще отдельную программу двухнедельную по куче городов выстроили, она чуть по-немецки говорит, не вариант за границей, надо было ее везде водить чуть ли не за руку. Поэтому бросила заранее)))
Вот никогда не понимала людей, которые курят тайком? А в чем прикол?
А в том, что втянулась, а стыдно. Перед детьми стыдно, перед людьми. И мама бы страшно расстроилась, узнав, что я курю. Чего прикольного в том, чтобы причинить огорчение любимым? Если бы мое курение радовало кого, я бы не скрывалась.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю 15 лет примерно
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
На кухне залезаешь на стол ногами и вываливаешься по пояс в форточку, в туалете - на унитаз ногами и тянешься к вытяжке, в нее же и стряхиваешь пепел, бегаешь в магазин, все время забывая что-то купить, прям по 10 раз в день, на даче по кустам.... знали, но не видели меня с сигаретой дети. А мама не знала, а у нас должен быть круиз. Одна каюта. Я бросила заранее, потому что на пароме, может, мне бы и удалось прятаться (точно бы удалось, я потом отдельно от нее каюту получила), но мы еще отдельную программу двухнедельную по куче городов выстроили, она чуть по-немецки говорит, не вариант за границей, надо было ее везде водить чуть ли не за руку. Поэтому бросила заранее)))

А в том, что втянулась, а стыдно. Перед детьми стыдно, перед людьми. И мама бы страшно расстроилась, узнав, что я курю. Чего прикольного в том, чтобы причинить огорчение любимым? Если бы мое курение радовало кого, я бы не скрывалась.
Да
На кухне залезаешь на стол ногами и вываливаешься по пояс в форточку, в туалете - на унитаз ногами и тянешься к вытяжке, в нее же и стряхиваешь пепел, бегаешь в магазин, все время забывая что-то купить, прям по 10 раз в день, на даче по кустам.... знали, но не видели меня с сигаретой дети. А мама не знала, а у нас должен быть круиз. Одна каюта. Я бросила заранее, потому что на пароме, может, мне бы и удалось прятаться (точно бы удалось, я потом отдельно от нее каюту получила), но мы еще отдельную программу двухнедельную по куче городов выстроили, она чуть по-немецки говорит, не вариант за границей, надо было ее везде водить чуть ли не за руку. Поэтому бросила заранее)))

А в том, что втянулась, а стыдно. Перед детьми стыдно, перед людьми. И мама бы страшно расстроилась, узнав, что я курю. Чего прикольного в том, чтобы причинить огорчение любимым? Если бы мое курение радовало кого, я бы не скрывалась.
да сама так много лет прЯталась проявляя чудеса конспирации.)) - то от мамы, то просто от новых знакомых неудобно как то - это очень сильно осложняет жизнь - на самом деле. Сейчас вот не курю третью неделю - так здорово!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Курю 15 лет примерно (мне 30), курила всегда ТАЙКОМ от всех, ибо презираю себя за это глубоко, курила по 2-3 сигареты в день, бывало ни одной, бросала на беременности и кормления... Муж долгое время не знал, потом мы потеряли сына и - стало все равно, курю в открытую уже почти год:( стыдно за запах перед дочкой (3 года), страшно за здоровье, мешает вонь с балкона... каждый раз, докуривая пачку, обещаю себе что бросила... 3 -6 часов и - лечу в магазин все жду волшебного пинка, но как бы он не был трагичным
Мы тут, всегда поддержим, бросай, не сомневайся. Тут здорово, много добрых, открытых людей с такой же проблемой. Я потеряла дочь, нервы ни к черту, курила как сапожник последнее время. Но тут реально помогли. Пиши, стучи, кричи, мы придем. Ты курила мало 2-3 в день это ни о чем, должна быть не физическая, а только психологическая зависимость. Советую идти в стодневку, это очень организует и дисциплинирует, не охота подвести команду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу