Поздравления С 8 Марта, Дорогие наши женщины! 2017

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FedorNOsmoke

logo.png


855742746.gif


7324.gif


Дорогие наши, девушки женщины, милые подруги!
Искренно поздравляем вас с праздником весны - Международным женским днем 8 Марта!Низкий поклон вам за вдохновенный труд во всех сферах нашей общественной жизни, за семейный уют, который вы обогащаете своей нежностью, теплотой и лаской, безграничной человеческой теплотой, искренностью и благородством.Крепкого вам здоровья, радости, весеннего настроения, достатка в семьях, творческого вдохновения, успехов и свершений во всех благородных делах! И , Не курим!


73740943_3f5ea262bc85f114b67c28f336ac85a5.gif



 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Много эмоций, я в растерянности, что написать. Когда такой ролик готовился от нас, это было совсем по-другому. А смотреть ваши поздравления, ждать свою фотку, с интересом разглядывать ваши лица - это... вот как это сказать? Аааа... Ууу... Ээээ... Вот как-то так. И глупая улыбка на лице. Спасибо, ребят. Рада, что вы у нас есть, что вы постарались и поздравили нас от души. Федя, тебе отдельно благодарность за твой труд, я знаю, как сложно все это организовать, свести. И пел же, я так понимаю, ты. Спасибо, спасибо, спасибо! Слова закончились. Продолжаю глупо улыбаться.
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие мужчины нашего форума, спасибо вам огромное!!!:kiss::kiss::kiss:
Вы-молодцы, очень приятный подарок. Зарядили положительными эмоциями на весь день!!!:thumbsup:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
logo.png

Посмотреть вложение 347976

Посмотреть вложение 347980

Дорогие наши, девушки женщины, милые подруги!
Искренно поздравляем вас с праздником весны - Международным женским днем 8 Марта!Низкий поклон вам за вдохновенный труд во всех сферах нашей общественной жизни, за семейный уют, который вы обогащаете своей нежностью, теплотой и лаской, безграничной человеческой теплотой, искренностью и благородством.Крепкого вам здоровья, радости, весеннего настроения, достатка в семьях, творческого вдохновения, успехов и свершений во всех благородных делах! И , Не курим!

Посмотреть вложение 347986
Спасибо, очень классный ролик! Большое спасибо за ваш труд и поздравления!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
logo.png

Посмотреть вложение 347976

Посмотреть вложение 347980

Дорогие наши, девушки женщины, милые подруги!
Искренно поздравляем вас с праздником весны - Международным женским днем 8 Марта!Низкий поклон вам за вдохновенный труд во всех сферах нашей общественной жизни, за семейный уют, который вы обогащаете своей нежностью, теплотой и лаской, безграничной человеческой теплотой, искренностью и благородством.Крепкого вам здоровья, радости, весеннего настроения, достатка в семьях, творческого вдохновения, успехов и свершений во всех благородных делах! И , Не курим!

Посмотреть вложение 347986

Прекрасно! Очень понравилось. Уверен, наши девушки оценят. С 8 Марта девчонки! Будьте всегда милыми и красивыми, весёлыми и жизнерадостными, а мы будем вас любить и лелеять!!! :breach-of-faith:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да.. пока слов нет.. только одни эмоции. аж прослезилась.. спасибо мальчики!!Федор.. превзошел самого себя.. очнусь от поздравлений.. напишу еще..:):kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
Спасибо большое. :) Тронута. :)

Девушки!) Всех нас с прекрасным праздником!!!
Здоровья, добра, любви и море позитива!!!

love_blooms_roses_bunch_of_flowers_20130129_1423082254.jpg


@Ана Банана Анечка, с ДнЁм Рождения!!! :bounce:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравление! Было очень приятно увидеть давних друзей и познакомить с новыми.
Под словом ПОЗНАКОМИТЬСЯ я , конечно , подразумеваю то, что мне удалось увидеть не аватарки, а настоящие фотографии и видео пользователей нашего форума.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления!:rolleyes:
Очень здорово, тепло и душевно:kiss:
Фёдор, ты очень круто поёшь (но тебе, наверное, это тысячу раз говорили уже):)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю всех девушек с праздником весны!!!
IMG-20170308-WA0005.jpg

FedorNOsmoke, это было круто!!! Спасибо всем мужчинам за красивое поздравление!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята вы настоящие мужчины. Было очень приятно и неожиданно увидеть свою фотку которую ни разу сюда не выкладывала, фулюганы в контакте взяли, правда ей лет 7 я давно брюнетка :) Федор покорил своими творческими способностями сочинить песню и исполнить это круто! Я растроганна до слез у меня никогда не было столько друзей как здесь на форуме. Спасибо не-курим не только за то, что я не курю ну за то огромное количество замечательных и поистине уникальных личностей с которыми я имею честь быть теперь знакома.

@Ана Банана Анечка с ДР, ты чудо, прекрасный человек и великолепная женщина.
image

А еще хочу поздравить девочек модераторов, они феи этого форума.
@Klassik173, @++Юля++ ,@Пернатый, @ЯНаталИЯ, @Nuta,@screamerss
Разрешите пожелать Вам Счастья, мира и тепла!
Пусть сопутствует удача, Чувство юмора всегда!
И чтобы в жизни ни случилось –
Вы сохраните мудрые слова:
Пока женщина смеется, Значит, женщина жива!
o_Dm1hT1O_w.jpg
 
Последнее редактирование:

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Было очень приятно и неожиданно увидеть свою фотку которую ни разу сюда не выкладывала
У меня тоже такая. Утащили где-то. Старались, готовились, шпионскую сеть активизировали. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу