Сам поломаю, сам и починю (с)

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю, а почему и сама не знаю)))))))))) Желание есть, но ....не курю.

Настроение получше) Может весна)
Маша и не кури. Не вздумай... а желание, ну так на то и желание....
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может и не так уж и хочется курить, просто иногда, хочется вернутся к привычному. Это же так понятно и по человечески. Новое всегда неудобно, как новое накрахмаленное платье - вроде красиво и все хлопают, а носить ....тут колет, там тянет...а вот старый разношенный заштопанный халатик...ммммм......;)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может и не так уж и хочется курить, просто иногда, хочется вернутся к привычному. Это же так понятно и по человечески. Новое всегда неудобно, как новое накрахмаленное платье - вроде красиво и все хлопают, а носить ....тут колет, там тянет...а вот старый разношенный заштопанный халатик...ммммм......;)
Привет, Машуля! Держись! Халат не позволяет чувствовать себя королевой, а вот красивое платье - да!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему-то сейчас начала поправляться...и мне это не нравится с 53 до 56 пока....за месяц.:facepalm:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.228
Дневник
Читать »»
Почему-то сейчас начала поправляться...и мне это не нравится с 53 до 56 пока....за месяц.:facepalm:
Тоже вес попер....
За месяц 4 кг. Жру в основном вечерами... Мать его ети....:facepalm:
Привет, Машуля!!!:wavespin:
 

Alela

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
716
Не курю с
16.01.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маша, привет.
Вот зашла к тебе..., посмотрела на твой счетчик и ахнула: красивый и полноценный 8 мес. 7 дн 1ч...
Познакомились, когда тикал второй месяц у тебя..., блин время летит! а я все откладываю и хлопаю глазами. Завтра зарплата и иду чампикс покупать...С чего и что посоветуешь, т.е упаковку приобрести или комплекс?...
Ты умница!!! Рада за тебя.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра зарплата и иду чампикс покупать..

Купи первый курс, где по 0.5 мг есть таблетки , а там видно будет, как пойдет. Я докупала по одной пачке, в общей сложности принимала месяца полтора) То есть потом таблетки уже по 1 мг.

Спасибо тебе) Гордиться вроде особо нечем, не курю, хотя и охота, но ...не курю. И горжусь все-таки )
 

Alela

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
716
Не курю с
16.01.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...за что?... вроде бы ничего еще не сделала(курю).
читаю тему на форуме посвященный чампиксу, многие начинали прием с завершающего курса(1мг), но думаю лучше не рисковать( человек я тонкой психологической организации):help:

с наступающим праздником...мира, добра и тепла тебе и твоей семье!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alela , дорогая, не мудри, начиная с 0.5 мг и все будет ОК ! Бросишь как и я, главное, потом не закурить)

С праздником !
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
- ТУПОНЕКУРИТЬ

Если этого недостаточно , а на таком сроке возможны всякие мысли, а почему бы и нет...

для себя, а может и для кого-нибудь- предвкушение делать что-то БЕЗ сигарет.

Вот обычно внутри ноешь, воооот, лето скоро, тепло, а как же я буду летними вечерами гулять и не курить...ааааа....:facepalm:

Ну переключаю внутри тумблер. Вот скоро лето и как же это ???Вечерком тепло, кайфово и без сигарет как это будет, наверняка еще лучше :eek:

Ну вообщем вру себе по полной) А чего не сделаешь ради себя любимой , лишь бы не закурить по новой)))))))))))))))))))
 

Alela

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
716
Не курю с
16.01.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маша привет. С нова к тебе..., заканчивается 2 неделя курса (по 0,5мг и 1мг-1нед и по 2мг -2янед)
Вопрос, есть ли курс только по 1мг 2р в день, т.е без 0,5мг?...Узнавала в аптеке только 2х недельный курс есть, такой какой я приобрела. На какой день перестала курить?...
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alela , Танечка , привет, я перестала курить на второй неделе. Но это необязательно , можно и позже. Этот курс 2хнедельный по сути третий, а второй вроде 120 дней. Но я его ни разу не брала, покупала, который по две недели.( он считается дополнительным) но по дозиро вке там уже везде 1 мг 2 раза в день.

А когда я еще раз бросала с чампиксом так я так с ним и курила и не бросила...месяца три по две сигареты в день,потом плюнула и стала курить как раньше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу