Вопрос дня Секс без любви.

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.310
Реакции
2.128
Не курю с
15.10.2023
Спасибо, прекрасной пятницы :kiss: Не помню точно. но вроде в споре важно доказать кому-то свою правоту и не успокаиваться пока это не произойдёт...Можно назвать и привычкой, таким образом "отстаивать" свою правоту, есть люди с которыми такие диалоги желательны, приносят удовольствие двум сторонам спорщиков, тренировка аргументов, памяти, а как словарный запас расширяет))) Тут другой вариант, не согласие с чем-то, но я понимаю и совершенно согласна с тем, что для другого человека это так как он(-а) говорят, это их личное виденье мира и проживание жизни построенное на их опыте, их право так жить. Я пишу своё, и очень часто моё мнение не будет совпадать не с чьим другим мнением, но спорить и доказывать свою правоту я не буду, мою правоту потом доказывает время, этого мне достаточно :D
Как скажешь)) Но ведь это тебя не остановит))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут, кажется, я упоминал пропойцу Шина, который еще и подхватил СПИД во время запоев? Так вот, оказывается, назло красному сумасшедшему шантажисту, у него пять детей, а у красного сумасшедшего в стране спад рождаемости :facepalm: :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу