Вброс Виртуальные отношения.

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте сегодня обсудим плюсы и минусы виртуальных отношений. Как вы считаете, заменит ли когда-либо мастурбация обычный человеческий секс?
- Пап, когда ты уже выкинешь с лоджии эти старинные санки?
- Это легендарные санки, доча! Утром я тебя на них в садик возил, а вечером меня на них мамка из гаража забирала.


Резиновая баба, резиновый член. А ведь все мечтают медленно медленно (заметьте именно очень с приятным раздумием и осознанно) спуститься с горы и переебать всё стадо. Переиначим фразу. Спуститься с горы и ВИРТУАЛЬНО переебать всё стадо.
Слюной изойдут все. Ни сиськи ни письки, одна виртуальность. Маяковского немного переиначу.
Ебать всегда, ебать везде, до дней последних донца, Ебатьи никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто любит связан с тем кого любит. Мальчики, девочки, берегите саоё хозяйство для ЛЮБИМЫХ. ЭТО ваш личный дом. Улыбка на губах при поцелуе тела любимых. Прочувствуйте счастье. Это НЕЧТО позволяющее осознать, что через соприкосновение с любимой ВЫ продолжаете ВАС.
НУ понесло меня.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
- Пап, когда ты уже выкинешь с лоджии эти старинные санки?
- Это легендарные санки, доча! Утром я тебя на них в садик возил, а вечером меня на них мамка из гаража забирала.


Резиновая баба, резиновый член. А ведь все мечтают медленно медленно (заметьте именно очень с приятным раздумием и осознанно) спуститься с горы и переебать всё стадо. Переиначим фразу. Спуститься с горы и ВИРТУАЛЬНО переебать всё стадо.
Слюной изойдут все. Ни сиськи ни письки, одна виртуальность. Маяковского немного переиначу.
Ебать всегда, ебать везде, до дней последних донца, Ебатьи никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!
Потому и коплю на https://www.apple.com/apple-vision-pro/

Там дополненная реальность - но ее прикол в том, что тебе кажется что ты видишь реальность как в очках - на самом деле ты видишь очень качественную съемку камер спереди...

Так что тут реально без разницы будет кого трахать)) а если с прибором на член и датчиками на руки и тело - можно и без второго участника))
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому и коплю на https://www.apple.com/apple-vision-pro/

Там дополненная реальность - но ее прикол в том, что тебе кажется что ты видишь реальность как в очках - на самом деле ты видишь очень качественную съемку камер спереди...

Так что тут реально без разницы будет кого трахать)) а если с прибором на член и датчиками на руки и тело - можно и без второго участника))
Вопрос продолжения жизни там снят. Это очень реально. А Яблоко по жизни у меня в бане. Мы обычные с обычными, я тоже в тех краях. Песня такая про хоккей есть, но она мне очень. А наши ребята, за ту же зарплату уже пятикратно....
Класс. Мальчик с девочкой где то случаем пресеклись. А потом он, она и через виртуал перееблись. А чего? Нормалёк. Лет через дцать земля вымрет.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Бытует мнение, что в скором времени реальные отношения канут в небытие, и виртуальные заменят всё. Уже сейчас большую популярность имеет вирт (виртуальный секс) в силу своих доступности, безопасного поля для изучения своих сексуальных пристрастий, удобства. На сайте знакомств можно получить предложение встречаться, виртуально конечно же. Давайте сегодня обсудим плюсы и минусы виртуальных отношений. Как вы считаете, заменит ли когда-либо мастурбация обычный человеческий секс?​
Страшная вещь, на самом деле! :facepalm:
Я же рассказывал, что чуть в Америку не уехал жениться, и всего-лишь по Аське разговаривал, и меня пригласили на dating! :D
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
Все эти "виртуальные" отношения только подпитывают инфантильность и асоциальность в людях😌
Учиться строить социальные связи - не надо, следить за собой, быть привлекательным - не надо, сидишь, языком мелешь😋 сейчас ещё и чат gpt поможет - чтоб покрасивше было написано.
Только настоящее, только хардкор - пожениться, родить, притираться, умудриться не развестись, в старости бухтеть "да отцепись ты, заррраза" 😌
Очень поддерживаю!
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страшная вещь, на самом деле! :facepalm:
Я же рассказывал, что чуть в Америку не уехал жениться, и всего-лишь по Аське разговаривал, и меня пригласили на dating! :D
Вот, Гена, ты всё всерьёз воспринимаешь, разок пофлиртовал и уже двадцать лет рассказываешь, что чуть в Америку не уехал🤣
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, Гена, ты всё всерьёз воспринимаешь, разок пофлиртовал и уже двадцать лет рассказываешь, что чуть в Америку не уехал🤣
Так я же еще свою фотографию ей показал, и она мне свою! :facepalm::D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Эйя, Женя очень большая просьба. Ты основатель, тебе и карты в руки. Сотри всего меня из этой темы.
 
  • Wow
Реакции: gpp

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу