Сильная отдышка после отказа

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, спасибо. Сегодня отдышки не было при ритмичной ходьбе, но вчера была. Срок еще малый отказа от курения, перечитываю форумы и готовлюсь к возможным различным выходкам организма)
Так,не читай негатив. Всё будет хорошо.
Ты хочешь с нами в марафон бросающих курить?
Я тебя позову, когда будет запись!
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.492
Реакции
31.916
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. 35 лет , около 15 лет стаж курения. Сейчас 22 день как отказался от этой ерунды (курения). Вторую неделю мучает дикая отдышка, раньше такого не было. Всегда занимался спортом. Сейчас даже при быстрой ходьбе, не могу нормально вздохнуть. Как не пускает что то в легкие. И начинается это при любом спорте или быстрой ходьбе. Так в течение дня не беспокоит. Начал еще ходить в соляную комнату , продышаться, может с этим связано. Может у кого такое было и как долго продлилось. Сходил к пульмонологу, послушал, сказал синдром отмены, терпи.
Денис, привет. Ты молодец, всё пройдёт.. Не зацикливайся, у меня тоже были приступы удушья, но в моём случае - чистая психосоматика. Я то бросить курить решила, а вот мой мозг и организм нет.
Подумай, может эти приступы чем-то провоцируются?
Всё будет хорошо!
 

Denis1112

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
331
Не курю с
24.07.2023
@Denis1112,
Денис, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Привет, ну тьфу тьфу, отдышка реже вроде стала, но пока зарекаться не буду. Однако кашель с мокротой с темными хлопьями попер. Раньше такого не было(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, ну тьфу тьфу, отдышка реже вроде стала, но пока зарекаться не буду. Однако кашель с мокротой с темными хлопьями попер. Раньше такого не было(
Попей чай травяной. Мать и мачеху, например. У меня кашля не было.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Denis1112,
Тут девочка советует сбор
курение вызывает тревогу, это 100%. Магний, да, надо пить. В прошлый раз кстати я чистилась с помощью бань/саун, и всякие народные средства (не буду рекомендовать, не всем помогает и вообще это всегда риски).
Но доктор мне как-то сказал пейте грудной сбор, есть в аптеке такой чай (№4 он кажется) якобы легким помогает, укрепляет, очищает от накопившегося shit.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.858
Реакции
14.844
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ну тьфу тьфу, отдышка реже вроде стала, но пока зарекаться не буду. Однако кашель с мокротой с темными хлопьями попер. Раньше такого не было(
Кашель это хорошо, организм очищается. В этот период хорошо сходить к пульмонологу
 

Denis1112

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
331
Не курю с
24.07.2023
всем привет, отдышка прошла.теперь кашель с мокротой с темными хлопьями появился. Когда курил, утром кашель с мокротой светлого цвета был но редко. Просто кашлянешь один раз мокроты немного выплюнешь и все. А тут больше месяца прошло как бросил и теперь в мокроте темные хлопья. При этом сама мокрота светлая. Может у кого было похожее. Флюру делал в феврале. Спирометрия пару недель назад когда отдышка дикая была, в норме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу