Сказала себе СТОП!

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Вот сегодня я кладовщик. Перевезли недавно склад с оборудованием, вот я контролю чтоб все аккуратно расставили:cool:
Какждый день - разная должность:D Я кладовщиком в Ситилинке работал, очень понравилось. Через 1.5 месяца уволился:rofl:
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Вот это срок... аж 1, 5 месяца:rofl:
Да там писец на самом деле)) Мне за первый месяц одних штрафов 15тыс выписали, за несоблюдение ТБ(лазил по стеллажам), за недостачу на инвентаризации(всем по -5) и ещё за что-то. В итоге при графике 2-2-3 по 12 часов, я получил 20тыс=\ Я расстроился мягко говоря) В итоге договорились с парнями, вынесли 2 ноута по 100тыс, парц процессоров и пару телефонов)) Ну и я уволился, технику всю продали, я получил считай свою зарплату честно-заработанную, ну и плюс премию:rofl::rofl:
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Да там писец на самом деле)) Мне за первый месяц одних штрафов 15тыс выписали, за несоблюдение ТБ(лазил по стеллажам), за недостачу на инвентаризации(всем по -5) и ещё за что-то. В итоге при графике 2-2-3 по 12 часов, я получил 20тыс=\ Я расстроился мягко говоря) В итоге договорились с парнями, вынесли 2 ноута по 100тыс, парц процессоров и пару телефонов)) Ну и я уволился, технику всю продали, я получил считай свою зарплату честно-заработанную, ну и плюс премию:rofl::rofl:
Ой-ой-ой... ст.158 УК РФ слышал, не?!:rofl:
Пы.Сы. по образованию я
1. Училка физ-ры
2. Юрист:giggle:
 
S

SerezhaEvil

Ой-ой-ой... ст.158 УК РФ слышал, не?!:rofl:
Пы.Сы. по образованию я
1. Училка физ-ры
2. Юрист:giggle:
Слышал конечно)) Нехрен было меня обманывать) Работал как надо, получил в половину меньше, нельзя так поступать) Да и плюс, там все в то время воровали так, т.к. всех всегда штрафовали)
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Слышал конечно)) Нехрен было меня обманывать) Работал как надо, получил в половину меньше, нельзя так поступать) Да и плюс, там все в то время воровали так, т.к. всех всегда штрафовали)
Молчу, молчу)))
 
S

SerezhaEvil

А так из интересных работ работал затяжсчиком ортопедической обуви) Подготавливал в общем всю внутреннюю часть) А дольше всего сборкой люстр сваровски занимался, года 3 вроде.
Всегда было интереснее что-то руками делать, чем тупо в офисе например сидеть, или на телефоне)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@notka и @SerezhaEvil с окончанием стодневки! мороженку вам :kiss:
IMG_20180510_064639.jpg

ну и музычку, для поднятия аппетита :D
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl: Красавец))) Я со своими похож скорее, тоже активный, общительный и добрый:p Ну и курицу люблю:rofl:
блинаАа:( есть захотелось
усе, разговорили мы твою стеснительность)
скажи лучше, твои кошаки линяют как и обычные?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу