Сказала себе СТОП!

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
У меня супешник куриный как раз есть, сейчас будут обедать))
Не так как другие, но линяют) У них подшёрсток лезет немного) Пух практически)
приятного аппетита!
пух :frantics: ой, мамочки, у моих собак как раз такое, только они раз в 5 побольше котиков твоих))) я их фурминатором чешу
не, после заведу себе только лысого кошака, они тоже красавцы
 
S

SerezhaEvil

приятного аппетита!
пух :frantics: ой, мамочки, у моих собак как раз такое, только они раз в 5 побольше котиков твоих))) я их фурминатором чешу
не, после заведу себе только лысого кошака, они тоже красавцы
Ну от них не много пуха этого)) По ламинату например он собирается и летает шмотками когда они пробегают:rofl:
Лысые вот как-то не моё) Поидее они похожи, плюс они тёплые такие)) Но не моё)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ну от них не много пуха этого)) По ламинату например он собирается и летает шмотками когда они пробегают:rofl:
Лысые вот как-то не моё) Поидее они похожи, плюс они тёплые такие)) Но не моё)
агась, знаю я как он летает, у меня ещё разноцветный такой, черный и белый, ну это чтоб на любой одежде видно было :giggle: коАрочь лучше крокодила заводить! пошла я доработаю на сегодня и домой мням - мням
@notka вроде появилась, приветик ещё раз :wavespin:
 
S

SerezhaEvil

агась, знаю я как он летает, у меня ещё разноцветный такой, черный и белый, ну это чтоб на любой одежде видно было :giggle: коАрочь лучше крокодила заводить! пошла я доработаю на сегодня и домой мням - мням
:rofl: Крокодил да, удобно) И квартиру охранять будет(а том числе и от тех кто в ней живёт):rofl::rofl:
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Блин реально, 2 недельки ещё)) Тоже хочу)
У нас я смотрю и срок одинаковый)) У тебя лицо не шелушилось как бросила?)
Очень шелушилось... сейчас уже не так, но бывает...
Да, у нас месяц всего разница)))
 
S

SerezhaEvil

Очень шелушилось... сейчас уже не так, но бывает...
Да, у нас месяц всего разница)))
Само прошло? Я просто в итоге купил себе акридерм, а то шелушилось именно на усах, между бровями и подбородок) Это писец блин) Сейчас вроде прошло
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Само прошло? Я просто в итоге купил себе акридерм, а то шелушилось именно на усах, между бровями и подбородок) Это писец блин) Сейчас вроде прошло
Это где же ты видел женщину, которая бы при такой проблеме полагалась бы на "само пройдет"?:rofl:
И скрабики и масочки и кремики)))
 
S

SerezhaEvil

Это где же ты видел женщину, которая бы при такой проблеме полагалась бы на "само пройдет"?:rofl:
Ну я откуда знаю, не подумал чёто:rofl:
И скрабики и масочки и кремики)))
Ёё..Ну столько всего я точно делать не стал бы)) Я мазал то через день, забывал:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу