Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну да. Всех людей, чья жизнь теперь прервется и начнется выживание.
Интересно, знали ли они, что вот-вот что-то подобное случится?
Я давно (не помню точно, когда именно) хотела предложить Монике приехать ко мне.
Но потом прочитала про её личную жизнь и мне показалось не в тему. И ещё не была уверена в том, что я правильно оцениваю ситуацию.
 
Реакции: Rusi

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Две женщины очень похожие обращены лицами друг к другу. Обе на коленях. У каждой в одной руке камень, в другой оружие. У них мужские половые органы, только в них небольшое отличие - слева потоньше, справа потолще. Женщины как-бы сталкиваются животами, а из их разорвавшихся спин вылетают младенцы с уже разбитыми головами, из которых летит мозг. Дети без мозгов. И пятна крови вокруг.
Маньяк детектед:cold:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хочется пиццы.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сорок минут стояли в очереди за водой
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.727
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Интересно, знали ли они, что вот-вот что-то подобное случится?
Я давно (не помню точно, когда именно) хотела предложить Монике приехать ко мне.
Но потом прочитала про её личную жизнь и мне показалось не в тему. И ещё не была уверена в том, что я правильно оцениваю ситуацию.
Не помню чтобы она о каких то таких опасениях писала. Ну да может просто в личке где-нибудь, тут-то такие опасения - считай обсуждение политики.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перечитала историю некоторых диалогов с бывшими. Поняла, что спустя 100500 лет ненавижу бывших. Я сейчас таких чувств негативных вообще не испытываю ни к кому, хоть обосри, хз что даже надо сделать, чтобы я ненавидела. А их ненавижу, чуть ли не смерти в агонии желаю. Это нормально?
Нормально. Ненормально подавлять свои эмоции и поменять всепрощением. Я тоже ненавижу и меня это не смущает. Причём мои знания человеческой природы говорят о том, что он не виноват, что он долбаеб, но эти же знания дают мне право испытывать эти эмоции, потому что это абсолютно нормально. В этом я нахожу баланс
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.222
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Перечитала историю некоторых диалогов с бывшими. Поняла, что спустя 100500 лет ненавижу бывших. Я сейчас таких чувств негативных вообще не испытываю ни к кому, хоть обосри, хз что даже надо сделать, чтобы я ненавидела. А их ненавижу, чуть ли не смерти в агонии желаю. Это нормально?
Да😃 они ж бывшие, сцуки не оправдали наших ожиданий🤬
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шизофрения, дефицит магния, польза селёдки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018
Ответы
80
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу