Слезаю с электронок

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Завтра приезжает муж. А он тоже парит. Будет новое испытание😩
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
День 7. Не скажу что легче, но утром не вспомнила о курилке. Уже прогресс. Начались проблемы с ритмом и давлением. В виде брадикардии, экстрасистол и очень низком давлении. Пришлось пить кофе, от которого отказалась 2 года назад из-за экстрасистол. Короче мозги на бекрень, чем спасаться, одно лечу другое колечу. Кофе кстати вообще не помог🤷‍♀️ Слабости как ни странно нет, наоборот необычная бодрость. Но я ещё и колу пью, может из-за неё. Диета соблюдается 👌 лишнего не ела, физ нагрузка делается, каждый раз при накате.
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
День 8. У меня складывается ощущение,что высшие силы меня испытывают. Каждый раз когда я бросаю курить, происходит какой то звиздец в жизни. С той целью чтоб я психанула и закурила. В первую же неделю из-за таких испытаний было провалено примерно 10-20 попыток. Что это? А муж недавно видос скинул, что наоброт кога отказываетесь от чего то, то судьба бонусы подкидывает😂😂 видимо кому то и подкидывает, но мне блин😒 Тогда ртезонный вопрос почему кому то бонусы, а кому то испытания? Ну это уже философский вопрос😉 Главное что я держусь, для меня это аскеза от избавления от страсти и лярв. Надеюсь в конце аскезы ( окончание поста) буду вознаграждена.
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
День 9. Испытания продолжаются, вчера были сильные накаты. Дома причем спокойно все, не вспоминаю практически, но на работе просто каждые 5 минут. И особенно когда с работы еду домой. Это мой завершающий ритуал на окончание рабочего дня покурить по дороге домой. Кое как сдержалась, чтоб не купить курилку.
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Начала пить расторопшу для очищения печени, потом хочу пропить холин и инозитол (благо он заранее куплен на айхерб и лежит дожидается своего часа). кстати еще делаю ингаляции с физ раствором 2 раза в день. Сын болеет, ему делаю ингаляции, и думаю, а че бы и мне не поделать, увлажнить слизистую так сказать.
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
День 10. Полегчало наконец. Муж постоянно соблазняет сделать зопку электронки, я ни в какую не соглашаюсь.
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
День 11-12. Не было возможности отписаться, поэтому пишу за 2 дня. Предательские мысли не покидают, в большинстве своем изза страха набрать лишний вес. Я так долго скидывала, и будет очень печально набрать все обратно. Завтра буду взвешиваться. За 2 недели ела как не в себя только 3 дня. Но если весы покажут большой плюс, буду думать и делать выбор.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 11-12. Не было возможности отписаться, поэтому пишу за 2 дня. Предательские мысли не покидают, в большинстве своем изза страха набрать лишний вес. Я так долго скидывала, и будет очень печально набрать все обратно. Завтра буду взвешиваться. За 2 недели ела как не в себя только 3 дня. Но если весы покажут большой плюс, буду думать и делать выбор.
привет! ты ж не забывай, что ещё отеки... они всегда первое время, когда отказ от никотина 🤷🏼‍♀️ а это огого плюсом 🤷🏼‍♀️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу