Никоретте Снова все сначала

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Сижу на диване с мешком конфет, настроение улучшилось, курить не хочу. AleNuSHka, ты не кисни, завтра будет новый день, выходной, отдохнешь и настроение улучшится.
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zinulya, я почитала. Восемь месяцев!!!! Вот ты и есть настоящий герой! Тоже хочу как ты. Мне тоже перед старшим ребёнком так стыдно было - бросала, бросала, потом снова закурила. Какой же я после этого авторитет:unsure:
Вобщем, буду пример брать с тебя:) тем более симптомы схожи
 

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Всем привет вот и пошел пятый день, сегодня попробую без пластырей. Буду пол дня спать и есть
morning1.gif
, а вот вечером идем с друзьями
party.gif
поддержать нашу подругу, она будет сегодня выступать. А друзья то, и курят, и пьют
drinks.gif
, и буйствуют, но т.к. я на таблетках (лечу желудок) пить не заставят, главное теперь не закурить.
 

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Марьяна777, да я помню, но пока еще немного грусчу по сигарете, надо как то не думать о том, что ее больше никогда не будет.
 

Одушевленный труп

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Гал-ка Сколько желчи... так и хочешь меня довести до сигареты... ведь я из добрых побуждений говорю. Правильно админ заметил. У Аллена Карра была своя тактика и у меня своя.. чем я хуже Аллена?! Правильно - ни чем!
 

Одушевленный труп

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Марьяна777, да я помню, но пока еще немного грусчу по сигарете, надо как то не думать о том, что ее больше никогда не будет.
Самое обидное что когда срываешься 1 сигарета не вкусная и надеешься на 2 и т.д... а вкусная становится на 2-3 день. Когда уже организм полностью зависим. К примеру я дал себе установку если в течении моего срока улучшений и качество жизни не изменится к лучшему то закурю.
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня тяжело. На работе вызвали на совещание, выняли мозг, повесили на меня всех собак. Вышла злая:banghead:, нервная, очень хотела спуститься в кафе: выпить кофе и ПОКУРИТЬ :eek:, но уговорила себя подождать. Вроде отпустило.
 

Timongi

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
1
Не курю с
01.02.2014
Лет курения
11
Метод
Авторский
Я вот даже не знаю, читать этот форум или нет. Если я его не читаю, то о сигаретах не думаю. А если захожу, то в каждом втором сообщении встречается слово "сигарета" :)
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Timongi, а ты попробуй тогда тогда заходить, только когда об этом думать начинаешь. Всё же это нехорошее слово здесь встречается исключительно в негативном ключе.
 

Timongi

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
1
Не курю с
01.02.2014
Лет курения
11
Метод
Авторский
Марьяна777 да. Согласен. На самом деле я не особо и думаю о сигаретах. Сейчас вот голова кружится, и я рад этому. Получаю кайф. Считай наркотик, только обратный - полезный.
А как счетчик поставить внизу? Где то находил ссылку, теперь найти не могу (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу