"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Собственный абгрейд

Colnago

Демиург
Сообщения
20.340
Реакции
68.847
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если получится бросить и то и другое, то ты просто терминатор! Я, как более слабая личность, разобрался сначала со спиртным, затем с табаком. Сейчас воюю с лишним весом. Надеюсь победить и его))
Только сильный человек может вот так открыто в своих слабостях признаваться.... победишь, всех победишь, тут и сомнений нет! Да еще и ник такой....
i
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, сейчас подам заявку,. Пока вот выполнял требования....завел дневник и публично признался, что я алкоголик))
Ты мой хороший!
Скажу по секрету, Мы все алкоголи, кто то может сазать об этом, а кто то латетный,
Так что шаг сделан!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень скоро ты поймешь, что не хозяин, а после разочаруешься во всём, но именно это и будет моментом твоего пробуждения! От того, как ты настроен будет зависеть, что произойдёт потом: что ты выберешь- этот непрерывный сон без пробуждения и зависимость от своих пороков или пробуждение и свободу. Выбор за тобой! Удачи!)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.340
Реакции
68.847
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты мой хороший!
Скажу по секрету, Мы все алкоголи, кто то может сазать об этом, а кто то латетный,
Так что шаг сделан!
А чего стесняться если так оно и есть, но есть желание измениться. Я хочу вернуться в состояние детства, где я не пил и не курил. Сейчас мне мешает и то и другое.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень скоро ты поймешь, что не хозяин, а после разочаруешься во всём, но именно это и будет моментом твоего пробуждения! От того, как ты настроен будет зависеть, что произойдёт потом: что ты выберешь- этот непрерывный сон без пробуждения и зависимость от своих пороков или пробуждение и свободу. Выбор за тобой! Удачи!)
Всегда есть выбор
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А чего стесняться если так оно и есть, но есть желание измениться. Я хочу вернуться в состояние детства, где я не пил и не курил. Сейчас мне мешает и то и другое.
Ты уже неделю в завязке. Как ощущения? Тяжело или терпимо?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего стесняться если так оно и есть, но есть желание измениться. Я хочу вернуться в состояние детства, где я не пил и не курил. Сейчас мне мешает и то и другое.
Значит изменишься! С подводной лодки еще никто не уходил....
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.340
Реакции
68.847
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень скоро ты поймешь, что не хозяин, а после разочаруешься во всём, но именно это и будет моментом твоего пробуждения! От того, как ты настроен будет зависеть, что произойдёт потом: что ты выберешь- этот непрерывный сон без пробуждения и зависимость от своих пороков или пробуждение и свободу. Выбор за тобой! Удачи!)
Я хочу пораньше, без чужих трафаретов опыта. Я не хочу накладывать чужие лекала на собственные желания. Пессимизм и оптимизм идут по жизни рука об руку, но результаты у них разные, а путь да-один
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасбо Жанночка....насмешила, очень позитивно:angel:
Да не вопрос! Обращайся если что))))
У меня его есть, позитива этого, отсыплю, не пожадничаю!:kiss:
Как захотелось курнуть, прибухнуть, сразу беги ко мне и ори"Давай своего позитива!!!!!" А я сразу, с порога - "На, Димуль!"
i
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.340
Реакции
68.847
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты уже неделю в завязке. Как ощущения? Тяжело или терпимо?
У меня пока нет особых ощущений. Пока как то так, равнодушие и не более. Мне стало нравится состояние, особенно что перестала болеть голова и не надо пить обезбаливающие, а пил их пачками.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.340
Реакции
68.847
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не вопрос! Обращайся если что))))
У меня его есть, позитива этого, отсыплю, не пожадничаю!:kiss:
Как захотелось курнуть, прибухнуть, сразу беги ко мне и ори"Давай своего позитива!!!!!" А я сразу, с порога - "На, Димуль!"
i
Смотри совушка, ой придуууу.....не отвертишься. Я нудный, постоянно чето клянчу:furious:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.340
Реакции
68.847
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня пока нет особых ощущений. Пока как то так, равнодушие и не более. Мне стало нравится состояние, особенно что перестала болеть голова и не надо пить обезбаливающие, а пил их пачками.
Главное - это не замыкаться на себя. Один на один с нашими проблемами справиться очень сложно. Для этого форум и создан, для общения. Люди делятся друг с другом своими проблемами, ищут и получают необходимую помощь при накатах и тупиках. Не отказывайся от нашего опыта. Разговаривай с нами и у тебя возрастут шансы на успех многократно;)
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. С годами конечно же я приобрел выдержанное благородство и обручился с французким красным сухим вином.
Сухое красное французское это не то! То ли дело чилийский, ЮАРовский, Австралийский или новозеландский шираз :rolleyes: поэтому все правильно сделал * сказала Леся, делая глоток Нувиана* а почему тут нет смайла с бокалом? :eek:
Ну а чего, расслабляться, сударь, как планируете?
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сухое красное французское это не то! То ли дело чилийский, ЮАРовский, Австралийский или новозеландский шираз :rolleyes: поэтому все правильно сделал * сказала Леся, делая глоток Нувиана* а почему тут нет смайла с бокалом? :eek:
Ну а чего, расслабляться, сударь, как планируете?
Да он ещё и не напрягался особенно)))
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.340
Реакции
68.847
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное - это не замыкаться на себя. Один на один с нашими проблемами справиться очень сложно. Для этого форум и создан, для общения. Люди делятся друг с другом своими проблемами, ищут и получают необходимую помощь при накатах и тупиках. Не отказывайся от нашего опыта. Разговаривай с нами и у тебя возрастут шансы на успех многократно;)
Да я прсто уверен, что эти накаты будут и депрес посещать будет. Если кто то скажет, что его это миновало, то значит он и не бросал. Я сюда за этим и пришел. Просто я думаю, что я пока в состоянии эйфории, как молодожен после свадьбы, но потом то наступают бытовые будни. Вот там то и начнутся сомнения и вощможно срывы. Но желание правда есть. Не только бросить пить и курить. Это некий мой протест, что не привычки мной управляют. Я не родился с ними, а значит это все приобретенный "мираж". Будет сложно-да, но я ХОЧУ!
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да он ещё и не напрягался особенно)))
В японской книге "искусство войны" основная идея, помимо прочих,: ты должен еще на первом шаге продумать все пути отступления, с наименьшими потерями. Что, в принципе, применимо не только для войны в прямом понимании, но и в переносном. Итак, как будет сударь расслабляться?)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я прсто уверен, что эти накаты будут и депрес посещать будет. Если кто то скажет, что его это миновало, то значит он и не бросал. Я сюда за этим и пришел. Просто я думаю, что я пока в состоянии эйфории, как молодожен после свадьбы, но потом то наступают бытовые будни. Вот там то и начнутся сомнения и вощможно срывы. Но желание правда есть. Не только бросить пить и курить. Это некий мой протест, что не привычки мной управляют. Я не родился с ними, а значит это все приобретенный "мираж". Будет сложно-да, но я ХОЧУ!
Достойно... :thumbup:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В японской книге "искусство войны" основная идея, помимо прочих,: ты должен еще на первом шаге продумать все пути отступления, с наименьшими потерями. Что, в принципе, применимо не только для войны в прямом понимании, но и в переносном. Итак, как будет сударь расслабляться?)
Убедительно... :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу