"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Собственный абгрейд

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Всю жизнь мною любопытство. Это же чувство в свое время меня научило и пить, и курить. Моя алкогольная история банальна. Первый опыт получен на школьном выпускном, с редкими перерывами продолжался по сей день. В моих любимцах перебывали наверно все виды этого пристрастия от бехеровки, уникума виски и текилы до простой водки. С годами конечно же я приобрел выдержанное благородство и обручился с французким красным сухим вином. Но и эта страстная любовь была по расчету, я просто мог себе это позволить и каждый день. Как то на посиделках с друзьями зашел разговор о том кто и сколько раз бросал курить или пить, и каждый раз срывался по каким то причинам. Мое природное любопытство и является моим единственным мотиватором, по скольку особого желания расставаться с "филосовскими" вечерами за бутылочкой вина и под сигаретку у меня небыло. 25 лет прокурив и пропив, мне стало любопытно на сколько я могу владеть собой и кто кому хозяин, не давая никому обещаний и ни с кем не споря я неделю назад решил расстаться со своими удовольствиями одновременно. Посмотрим на сколько меня хватит. По возможности буду писать о своих ощущениях и это будет честно и открыто.
Согласен. Без клятв и обещаний. Без оркестров / если только барабанщиц) /
Без пафосных речей и пробитой кулаком груди. Тихо. Шепотом.
P.S. Я также с 22 любопытствую. Пока нравится.)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только сильный человек может вот так открыто в своих слабостях признаваться.... победишь, всех победишь, тут и сомнений нет! Да еще и ник такой....
i
В большинстве случаев сетевой ник отражает внутреннюю сущность индивида:) Я не исключение:D
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.363
Реакции
68.974
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сухое красное французское это не то! То ли дело чилийский, ЮАРовский, Австралийский или новозеландский шираз :rolleyes: поэтому все правильно сделал * сказала Леся, делая глоток Нувиана* а почему тут нет смайла с бокалом? :eek:
Ну а чего, расслабляться, сударь, как планируете?
Были и крепкие чилийские и кстати насыщенные ЮАРовские и итальянский "компот". Расслабляться решил через какое то время в спортзале. Начну по маленьку мучать себя бегом, сегодня кстати ездил уже в лабораторию бега, где подобрал себе правильные кроссы под вес и ступню, одежды всякие. Вообщем ченить придумаю
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Были и крепкие чилийские и кстати насыщенные ЮАРовские и итальянский "компот". Расслабляться решил через какое то время в спортзале. Начну по маленьку мучать себя бегом, сегодня кстати ездил уже в лабораторию бега, где подобрал себе правильные кроссы под вес и ступню, одежды всякие. Вообщем ченить придумаю
Я в сланцах уже много лет бегаю. Ненаучно, конечно, но эффективно))
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.363
Реакции
68.974
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен. Без клятв и обещаний. Без оркестров / если только барабанщиц) /
Без пафосных речей и пробитой кулаком груди. Тихо. Шепотом.
P.S. Я также с 22 любопытствую. Пока нравится.)
Ну, вот я не один такой. Много пафоса, обычно ни к чему хорошему не приводят, а стыдно потом...уххх
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, вот я не один такой. Много пафоса, обычно ни к чему хорошему не приводят, а стыдно потом...уххх
Не нужно программировать себя на неудачу. Неделю назад не стыдно было, а за решение бросить и громко заявить об этом гордится нужно! И за эту гордость гордится! Ты решил стать здоровым человеком, это огромный плюс. Есть план, есть силы и уверенность - дело за малым.. реализуй его;)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.363
Реакции
68.974
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в сланцах уже много лет бегаю. Ненаучно, конечно, но эффективно))
Вес, возраст суставы....обещают непростую старость. Это в 20 пофиг, а мне и так уже проблем со здоровьем хватает. Тут просто пускай модет не разумный подход, но хотя бы логичный
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В большинстве случаев сетевой ник отражает внутреннюю сущность индивида:) Я не исключение:D
Простите, милейший, но я хихикаю и краснею:oops: интересно, какую же сущность тогда отражает мой ник? :wub:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес, возраст суставы....обещают непростую старость. Это в 20 пофиг, а мне и так уже проблем со здоровьем хватает. Тут просто пускай модет не разумный подход, но хотя бы логичный
А тебе сколько годиков, юноша?)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.363
Реакции
68.974
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не нужно программировать себя на неудачу. Неделю назад не стыдно было, а за решение бросить и громко заявить об этом гордится нужно! И за эту гордость гордится! Ты решил стать здоровым человеком, это огромный плюс. Есть план, есть силы и уверенность - дело за малым.. реализуй его;)
А неделю и не могло быть стыдно. Все было, как всегда....балкон, фужер, пачка сигарет, бутылка красного сухого и "пускай весь мир подождет". Откуда там стыду было взяться? Я же говорю...друзья обсужлали свои попытки и опыт бросания. Я не зарикаюсь...Боже упаси..., грю же стало любопытно, а я смогу или нет.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А неделю и не могло быть стыдно. Все было, как всегда....балкон, фужер, пачка сигарет, бутылка красного сухого и "пускай весь мир подождет". Откуда там стыду было взяться? Я же говорю...друзья обсужлали свои попытки и опыт бросания. Я не зарикаюсь...Боже упаси..., грю же стало любопытно, а я смогу или нет.
Сможешь
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Были и крепкие чилийские и кстати насыщенные ЮАРовские и итальянский "компот". Расслабляться решил через какое то время в спортзале. Начну по маленьку мучать себя бегом, сегодня кстати ездил уже в лабораторию бега, где подобрал себе правильные кроссы под вес и ступню, одежды всякие. Вообщем ченить придумаю
Как же Вы, мой дорогой (прошу покорнейше простить за панибратство) можете отказаться от этого тягучего, переливающегося, вяжущего вкуса, так хорошего и красиво сочетающегося с хамоном, или стеком с кровью, или с грюйером? :kiss:
Через какое то время-это не определённый срок! А ченить придумаю вообще авоська с непонятным содержимым! Анука, что это там у вас? Колбаса, шоколадки, печеньки, шпротики, так-так )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу