Спасите-помогите

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.212
Реакции
37.474
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
10 дней без сигарет, и готова бежать в магазин(((
Очень тяжёлый этап - выход из зависимых отношений, переезд, потеря большого количества волос, нет работы и денег. Требуется огромная мобилизация сил, чтобы искать выход, а их нет.
Уже оделась и... вот зарегистрировалась сюда. Борюсь из последних сил.
С детства зависимая от всего и вся. Вот веду борьбу и ой как тяжко, людииии.... Если поддержит кто-нибудь советом и добрым словом, буду безмерно благодарна. Дыхание, медитация, горячий чай.. что ещё может помочь, а..
Жека привет. Ты тут и это уже хорошо,ты не куришь 10 дней это уже результат. Посмотри на себя со стороны- 10 дней позади,уже два с половиной часа ты держишь оборону и как видишь это не смертельно. Держаться можно и надо,это не так уж и трудно,если только хотя бы чуть хотеть этого. Будет тяжело,но не смертельно и в то же время решаемо. Мы тут с тобой,поддержим ты только не стесняйся просить помощи.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 сутки без сигарет, стаж 20 лет, полет нормальный. Пульс только стал в покое 48-55, а так вподе норм. Держись ! Бросал лет 5 назад из-за синдрома позвоночной артерии, вот опять пришла, опять бросаю. В тот раз победил за неделю свой синдром, а не курил пол года. Сейчас хочу бросить на всегда ....
Удачи тебе!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прими контрастный душ.
Посмотри на youtube видео Елены Вальяк
Я тоже за это.На ютубе много хороших гипнологов,я со своей депрессией в декабре вообще по ночам не спала,все ночи напролет: Елена Вальяк, Андрей Ракицкий, Золотая коллекция снов от Юлии Демирер,ищи Саблиминалы.Ищи успокоительные,расслабляющие гипнозы этих авторов,начинаешь слушать,прямо от сердца отлегает. Для самостоятельной помощи можешь написать в личку,еще посоветую. :676866858: ;) Держись.
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Я тоже за это.На ютубе много хороших гипнологов,я со своей депрессией в декабре вообще по ночам не спала,все ночи напролет: Елена Вальяк, Андрей Ракицкий, Золотая коллекция снов от Юлии Демирер,ищи Саблиминалы.Ищи успокоительные,расслабляющие гипнозы этих авторов,начинаешь слушать,прямо от сердца отлегает. Для самостоятельной помощи можешь написать в личку,еще посоветую. :676866858: ;) Держись.
Спасибо! Мне медитации больше помогают, с музыкой.. И вроде справляюсь. Но пугают возможные крутые повороты в событиях сейчас, сопровождающиеся поиском денег и новой работой.. Вот как сегодня( Какой-то якобы тупик, когда выхода сразу не вижу и всёёёё..... Держите меня семеро((
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евгения82 Женя молодец, что пришла! Добро пожаловать на форум! По традиции держи котика в твой домик на счастье и удачу! Желаю лёгкого бросания!
664063-1024x732.jpg
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Позвоните на горячую линию борьбы с курением,- она есть на пачке сигарет..
Им можно звонить в такие минуты, чтоб поддержали и дали совет, что делать!!!
ого... первый раз слышу. Спасибо!
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
10 дней без сигарет, и готова бежать в магазин(((
Очень тяжёлый этап - выход из зависимых отношений, переезд, потеря большого количества волос, нет работы и денег. Требуется огромная мобилизация сил, чтобы искать выход, а их нет.
Уже оделась и... вот зарегистрировалась сюда. Борюсь из последних сил.
С детства зависимая от всего и вся. Вот веду борьбу и ой как тяжко, людииии.... Если поддержит кто-нибудь советом и добрым словом, буду безмерно благодарна. Дыхание, медитация, горячий чай.. что ещё может помочь, а..
Привет, мне тоже очень тяжело даётся жизнь без сигарет)))) но, я отвлекаюсь слушая всякие тренинги (не про курение, а про маркетинг, хорошие привычки и как планировать свой день, а ещё очень помогают отвлечься всякие бесплатные разборы аварий на дорогах (я, начинающий водитель)), слушаю все это сейчас с упоением и очень помогает отвлечься. Я верю, что я сильнее этой мелкой ничем не примечательной палочки, и сделаю все, что-бы со временем никак на нее не реагировать, от слова СОВСЕМ. Веры нам в себя, и у нас все получиться)))
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Доброе утро. Свободу попугаям!
Всё утро читала про формирование зависимости. Становится легче, когда понимаешь, как это всё работает и откуда дровишки((( - курение, еда, алкоголь, люди.. Всё одно и то же..
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Привет, мне тоже очень тяжело даётся жизнь без сигарет)))) но, я отвлекаюсь слушая всякие тренинги (не про курение, а про маркетинг, хорошие привычки и как планировать свой день, а ещё очень помогают отвлечься всякие бесплатные разборы аварий на дорогах (я, начинающий водитель)), слушаю все это сейчас с упоением и очень помогает отвлечься. Я верю, что я сильнее этой мелкой ничем не примечательной палочки, и сделаю все, что-бы со временем никак на нее не реагировать, от слова СОВСЕМ. Веры нам в себя, и у нас все получиться)))
Да, мозг нужно, очень нужно занимать👍❣
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Доброе утро. Свободу попугаям!
Всё утро читала про формирование зависимости. Становится легче, когда понимаешь, как это всё работает и откуда дровишки((( - курение, еда, алкоголь, люди.. Всё одно и то же..
Но даже с понимаем это очень трудно( Приходится полностью перекраивать своё восприятие, каждый момент времени. А текущую жизнь никто не отменял.. Ппц товарищи((((
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Доброе утро. Свободу попугаям!
Всё утро читала про формирование зависимости. Становится легче, когда понимаешь, как это всё работает и откуда дровишки((( - курение, еда, алкоголь, люди.. Всё одно и то же..
Но даже с понимаем это очень трудно( Приходится полностью перекраивать своё восприятие, каждый момент времени. А текущую жизнь никто не отменял.. Ппц товарищи((((
@Евгения82, добрый день, Женя!Посмотреть вложение 1415685
Всё будет хорошо!
С каждым днём легче!🤗
Добрый! Спасибо)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Лайфхак
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
@Евгения82, Женечка, как настроение у тебя?
Доброе утро) Ну так себе, если честно. Через 3 часа сделка по переезду, с деньгами кое-как разобралась, работа тоже в процессе... Я понимаю, что сама загнала себя в эту ситуацию зависимостью и инфантильностью, и от этого очень мерзко на душе. Спасибо огромное за поддержку и возможность выговориться🌼🌷❤
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро) Ну так себе, если честно. Через 3 часа сделка по переезду, с деньгами кое-как разобралась, работа тоже в процессе... Я понимаю, что сама загнала себя в эту ситуацию зависимостью и инфантильностью, и от этого очень мерзко на душе. Спасибо огромное за поддержку и возможность выговориться🌼🌷❤
Ты молодец, что сделала для себя выводы. Теперь будешь двигаться к цели. Не страшно ошибиться, хуже ничего не менять.
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Здравствуйте!
10 дней без сигарет, и готова бежать в магазин(((
Очень тяжёлый этап - выход из зависимых отношений, переезд, потеря большого количества волос, нет работы и денег. Требуется огромная мобилизация сил, чтобы искать выход, а их нет.
Уже оделась и... вот зарегистрировалась сюда. Борюсь из последних сил.
С детства зависимая от всего и вся. Вот веду борьбу и ой как тяжко, людииии.... Если поддержит кто-нибудь советом и добрым словом, буду безмерно благодарна. Дыхание, медитация, горячий чай.. что ещё может помочь, а..
Понимаю как тяжело в начале. :unsure: В такие ситуации нужно себя чем-то замотивировать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу