Опрос Срывы в стодневках

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

В чем причина частых срывов в осенний период?

  • Осенняя Хандра

  • Унылая Погода

  • Скучно стало

  • Тоска и Депрессия

  • Авитаминоз

  • Трусость и Лень бороться

  • Алкоголь


Результаты будут видны только после голосования.
Я

ЯНаталИЯ

Приветствую всех!​

Многие наверное заметили, что последние недели ознаменовались множественными срывами в стодневках, зачастую молчаливые срывы, без указания особых причин. Особенно настораживают повальные случаи обнуления счетчиков среди старичков.
В связи с чем возникает ряд вопросов:
  • Какова основная причина, толкающая людей на больших сроках отказа вновь к сигарете?
  • Что с этим делать? Как можно предотвратить подобное явление? Какие меры предпринять, чтобы спасти ребят от необдуманного шага?
Возможно это и есть та самая побочка после аномалии, затронутой мной в этой теме:
Аномалия..
Может и нет.



Поделитесь своим мнением и опытом.
Быть может именно ваш совет, мнение, отзыв, поможет ребятам побороть накаты, справиться со своими внутренними и внешними противоречиями.
Не сдаться и не совершить ошибку взяв сигарету в руки.

loneliness.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вижу довольно простое объяснение. Осенний период богат на суициды у подростков и депрессии у взрослых. Это все погода, природные явления. Я бы ещё добавила, что у многих это работа, потому как близок конец года и нужно много всего успеть сделать до конца декабря, опять же лишний стресс. Вот и срываются...
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Многие срываются из-за стрессовых ситуаций. Надо наверно как-то сначала научиться, что делать в таких ситуациях, может и срывов будет поменьше.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
почему, Ань? только не ты! :(
Та не...я ни за что))) чото проблем так много стало, ревела несколько дней и в один из дней чуть не сорвалась. У меня просто круглосуточный доступ к алкоголю и сигаретам , поэтому пзста, кури сколько влезет.не, не курю.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Многие срываются из-за стрессовых ситуаций. Надо наверно как-то сначала научиться, что делать в таких ситуациях, может и срывов будет поменьше.
Думаю можно жрать вместо курить или качать пресс. Так же можно фармацевтикой убрать всё. Короче вариантов масса. Я серьёзно. Я недавно истерично ревела и жрала при этом:D
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Значит у этого человека что-то такое произошло, если не видно для других, переживал в душе. Не сумел справиться вот закурил. Не думаю что он закурил просто ради удовольствия через семь лет
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та не...я ни за что))) чото проблем так много стало, ревела несколько дней и в один из дней чуть не сорвалась. У меня просто круглосуточный доступ к алкоголю и сигаретам , поэтому пзста, кури сколько влезет.не, не курю.
Я тебе по *опе дам! Курить она собралась! Ругаться буду сильно-сильно)
 
Я

ЯНаталИЯ

Знаю человека который не курил 7 лет в этом году сорвался осенью:eek::eek::eek:
Вот и странно, накаты у многих моих знакомых с большими сроками некурения, многие даже не стодневщики и не были ими никогда, т.е. факт - проблема есть. Поэтому, думаю надо как то сплотиться в решении этого вопроса, помощи друг другу, ведь нас много, а когда ты не один в своей беде, проще жить, проще в себя верить и легче справляться с проблемами. Все что нужно, даже на первых парах, обратить внимание на тех кто рядом, кто чаще всего сидят и молчат о своих проблемах, а потом молча и срываются. Поддержать их, помочь в это нелегкое время. Просто, быть внимательнее.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та не...я ни за что))) чото проблем так много стало, ревела несколько дней и в один из дней чуть не сорвалась. У меня просто круглосуточный доступ к алкоголю и сигаретам , поэтому пзста, кури сколько влезет.не, не курю.
ой, когда их не было, проблем -то?))
а у меня есть такое наблюдение, что здесь срываются как симптом "пересидел на форуме".. т.е. ничо нового, чел не курит, все у него гладко. стодневка закончилась или еще в разгаре, но нет экшна, а надо чтоб драйв и чтоб все около него носились.. чтоб завести еще один дневник, чтоб жизнь начать с нуля, чтоб ключом било и плескалось.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тебе по *опе дам! Курить она собралась! Ругаться буду сильно-сильно)
Не не,Ви)))это была такая мыслишка подлая я ее киткатом зажевала:D просто я так ревела несколько дней подряд,а в один из этих ужасных дней просто решила покурить, но сразу передумала и решила лучше пожрать:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу