Образ жизни Сто дней финансовой грамотности-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.237
Реакции
36.465
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт по накоплениям до 16.12.2018: по 200р в день, итого 18200р
IMG_20181208_210612.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет:
#КОПЛЮ!:bounce::bounce::bounce:
то самое чувство, когда денежек в копилке все больше
9Eq.gif
+700 рубликов в копилочке!!!
 

Вложения

  • IMG_20181209_110323.jpg
    IMG_20181209_110323.jpg
    656,3 KB · Просмотры: 83
  • dancing-crazy-rabbit-emoticon.gif
    dancing-crazy-rabbit-emoticon.gif
    9,8 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откладывал по 150р в день.
Сумма на 09.12.2018. = 12600р.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчёт на 9.12.2018
+ 840 р за неделю
итого = 10083
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
СбереЖительные Трям)))
Отчёт 3.12-9.12
Screenshot_2018-12-10-09-58-48-644_ru.sberbankmobile.png
Кажется перестарался с некурительной арифметикой, цель минимум достигнута, изначально хотелось наглядно убедиться сколько кровно заработанных уходит в дым. А теперь все боле и боле затягивает в эту увлекательную "Скряжелогию")))

screenshot_2018-12-05-01-44-28-165_club-goroda-android-cityclub-png.766792

Чтоб Подкова Шастья столько навалила нам
Поберечься от него пришлось немного Трям пам пам)))
 
Последнее редактирование:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый день! @Danieli4ka в таблице отметилась! Деньги доложу на этой неделе! Когда у нас конец стодневки, может еще успею доложить? У меня сейчас все деньги в работе!) И все время крутятся. Расскажу вам чуть позже, может кому-то пригодится.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! @Danieli4ka в таблице отметилась! Деньги доложу на этой неделе! Когда у нас конец стодневки, может еще успею доложить? У меня сейчас все деньги в работе!) И все время крутятся. Расскажу вам чуть позже, может кому-то пригодится.
Обязательно расскажи!!!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый день! @Danieli4ka в таблице отметилась! Деньги доложу на этой неделе! Когда у нас конец стодневки, может еще успею доложить? У меня сейчас все деньги в работе!) И все время крутятся. Расскажу вам чуть позже, может кому-то пригодится.
Конец 25-го декабря)
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет, @Danieli4ka, что то я в этой стодневке плохой копильщик, но думаю на этой неделе пополню свою копилку. очень надеюсь, так как не хватит даже предоплату сделать на отдых:), но не трачу, все лежит
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, @Danieli4ka, что то я в этой стодневке плохой копильщик, но думаю на этой неделе пополню свою копилку. очень надеюсь, так как не хватит даже предоплату сделать на отдых:), но не трачу, все лежит
Декабрь сложный месяц, так что все наладится))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обязательно расскажи!!!
Рассказываю. Это сетевой бизнес. Первая реакция, конечно у всех не однозначная - фу сетевой бизнес, или - да что там можно заработать, или - я уже пробовал не получилось. Не получается только у ленивых и глупых. Тот кто хочет, у того еще как получается.
Расскажу больше заинтересовавшимся, пишите в личку!)
А вот мой небольшой и скромный опыт большого успеха :)
Компанию знаю давно, всегда там нравились духи, в качестве которых я была уверена. Еще когда училась в школе, маме подруга приносила каталог, и я его рассматривала, мечтая, когда вырасту все там купить!) Меня даже приглашали на презентацию бизнеса, где я зарегистрировалась. Но тогда я естественно, наверное в меру своего возраста и отсутствия каких-либо примитивных знаний и опыта (6-7 класс школы) ничего не поняла. А ввиду отсутствия еще к тому же какой-либо платежеспособности, я не сделала ни одного заказа, ни себе ни другим. Я просто ушла с презентации домой, и мечта работать там так и осталась мечтой.
И вот спустя уже очень много лет, я уже начальник отдела, успешна во всем, занимаюсь собой и своим здоровьем, и всем присутствующим на этом форуме это известно :), возвращаясь с обеда на работу по пути я встретила двух девушек за стойкой с духами. Я как раз мечтала найти свой любимый аромат или хотя бы похожий на него (только он был другой фирмы, но давно снят с производства). Я заинтересовалась и подошла к ним. Вы не поверите, но первый аромат, который на меня смотрел еще из далека, оказался именно тот самый мой любимый! Я была готова взять его прямо сейчас и за любые деньги! Но к моему удивлению (не смотря на то, что это элитная и стойкая парфюмерная вода) мне его продали со скидкой консультанта всего за 1500 руб.) Я пользуюсь им до сих пор с удовольствием и не нарадуюсь, дождалась новой скидки, и взяла себе еще один на всякий случай. А как тогда я радовалась, не передать. В тот момент я задумалась на счет того, что это мог бы быть знак. У меня как раз только недавно был какой-то профессиональный кризис, и я была готова бросить свою хорошо оплачиваемую любимую работу и найти работу для души. Может кто-то помнит, я во всех темах ныла о том, как все достало... Кризис прошел, но желание найти дело жизни не пропало. Я начала пробовать остальные продукты компании (мыло, шампуни, гели для души, декоративная косметика), и была удивлена, что за такую цену (цены дешевле, чем в магазине) может быть такое высокое качество! Я начала присматриваться к компании еще ближе, ходить на разные бьюти-девичники, различные мероприятия, семинары, проводимые для консультантов и менеджеров. Начала узнавать о преимуществах работы в компании. Оказалось, что зарегистрировавшись я получаю скидку 20% на все, и при этом не обязана ходить с каталогами и кому-то что-то продавать. Очень заманчиво, правда? Отпадает проблема контролировать количество зубной пасты и гелей для душа и шампуней (это преимущество лично для меня :D), которые дочка использует тоннами, теперь не нужно кучу денег тратить заходя в магазин бытовой химии, или в "Летуаль" за тушью. У меня всегда есть что подарить кому-то, и не болит голова. Теперь у меня есть свой удобный интернет-магазин с большими скидками напрямую с завода производителя. Но и на этом не заканчиваются преимущества работы в данной компании. Покупая себе ты сэкономишь, покупая другим и отдавая по цене в каталоге, ты получаешь скидку себе в карман, набирая определенное количество баллов (от 150 ББ) ты получаешь дополнительную скидку на следующий заказ от 1000 руб. до ..... К примеру первую скидку я получила 1000 руб. А следующую уже 5700 руб.! И это всего за месяц работы, работая на основной работе, за одно успела сделать операцию и переболеть гриппом. И разве это не деньги? Деньги. Но это не те деньги, которые зарабатывают там. Можно заработать другим способом и зарплата там от 50 000 - 200 000 руб. в три недели и больше! Сколько угодно больше, рост может быть бесконечным. Суть в создании личного товарооборота. Ты приглашаешь людей пользоваться продукцией, регистрируешь в свою команду, они пользуются всеми скидками, акциями, и привилегиями, которые есть у тебя. Они в свою очередь также приглашают своих людей. Это бесконечный процесс, но в итоге, за всех всех этих людей компания платит тебе деньги! Вот такой простой бизнес. Главное начать, главное захотеть, главное любить). Много чего могу еще рассказать и написать, может о чем-то забыла сказать, может что-то упустила. Вообще долго думала о том, что и как написать, потому что мыслей крутится в голове очень много.
 
Последнее редактирование модератором:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рассказываю. Это сетевой бизнес. Первая реакция, конечно у всех не однозначная - фу сетевой бизнес, или - да что там можно заработать, или - я уже пробовал не получилось. Не получается только у ленивых и глупых. Тот кто хочет, у того еще как получается.
Вот видео 5-ти минутной презентации бизнеса:
Расскажу больше заинтересовавшимся, пишите в личку!)
А вот мой небольшой и скромный опыт большого успеха :)
Компанию "Орифлейм" знаю давно, всегда там нравились духи, в качестве которых я была уверена. Еще когда училась в школе, маме подруга приносила каталог, и я его рассматривала, мечтая, когда вырасту все там купить!) Меня даже приглашали на презентацию бизнеса, где я зарегистрировалась. Но тогда я естественно, наверное в меру своего возраста и отсутствия каких-либо примитивных знаний и опыта (6-7 класс школы) ничего не поняла. А ввиду отсутствия еще к тому же какой-либо платежеспособности, я не сделала ни одного заказа, ни себе ни другим. Я просто ушла с презентации домой, и мечта работать в Орифлейм так и осталась мечтой.
И вот спустя уже очень много лет, я уже начальник отдела, успешна во всем, занимаюсь собой и своим здоровьем, и всем присутствующим на этом форуме это известно :), возвращаясь с обеда на работу по пути я встретила двух девушек за стойкой с духами. Я как раз мечтала найти свой любимый аромат или хотя бы похожий на него (только он был другой фирмы, но давно снят с производства). Я заинтересовалась и подошла к ним. Вы не поверите, но первый аромат, который на меня смотрел еще из далека, оказался именно тот самый мой любимый! Я была готова взять его прямо сейчас и за любые деньги! Но к моему удивлению (не смотря на то, что это элитная и стойкая парфюмерная вода) мне его продали со скидкой консультанта всего за 1500 руб.) Я пользуюсь им до сих пор с удовольствием и не нарадуюсь, дождалась новой скидки, и взяла себе еще один на всякий случай. А как тогда я радовалась, не передать. В тот момент я задумалась на счет того, что это мог бы быть знак. У меня как раз только недавно был какой-то профессиональный кризис, и я была готова бросить свою хорошо оплачиваемую любимую работу и найти работу для души. Может кто-то помнит, я во всех темах ныла о том, как все достало... Кризис прошел, но желание найти дело жизни не пропало. Я начала пробовать остальные продукты компании (мыло, шампуни, гели для души, декоративная косметика), и была удивлена, что за такую цену (цены дешевле, чем в магазине) может быть такое высокое качество! Я начала присматриваться к компании еще ближе, ходить на разные бьюти-девичники, различные мероприятия, семинары, проводимые для консультантов и менеджеров. Начала узнавать о преимуществах работы в компании. Оказалось, что зарегистрировавшись я получаю скидку 20% на все, и при этом не обязана ходить с каталогами и кому-то что-то продавать. Очень заманчиво, правда? Отпадает проблема контролировать количество зубной пасты и гелей для душа и шампуней (это преимущество лично для меня :D), которые дочка использует тоннами, теперь не нужно кучу денег тратить заходя в магазин бытовой химии, или в "Летуаль" за тушью. У меня всегда есть что подарить кому-то, и не болит голова. Теперь у меня есть свой удобный интернет-магазин с большими скидками напрямую с завода производителя. Но и на этом не заканчиваются преимущества работы в данной компании. Покупая себе ты сэкономишь, покупая другим и отдавая по цене в каталоге, ты получаешь скидку себе в карман, набирая определенное количество баллов (от 150 ББ) ты получаешь дополнительную скидку на следующий заказ от 1000 руб. до ..... К примеру первую скидку я получила 1000 руб. А следующую уже 5700 руб.! И это всего за месяц работы, работая на основной работе, за одно успела сделать операцию и переболеть гриппом. И разве это не деньги? Деньги. Но это не те деньги, которые зарабатывают в Орифлейм. В Орифлей можно заработать другим способом и зарплата там от 50 000 - 200 000 руб. в три недели и больше! Сколько угодно больше, рост может быть бесконечным. Суть в создании личного товарооборота. Ты приглашаешь людей пользоваться продукцией, регистрируешь в свою команду, они пользуются всеми скидками, акциями, и привилегиями, которые есть у тебя. Они в свою очередь также приглашают своих людей. Это бесконечный процесс, но в итоге, за всех всех этих людей компания платит тебе деньги! Вот такой простой бизнес. Главное начать, главное захотеть, главное любить). Много чего могу еще рассказать и написать, может о чем-то забыла сказать, может что-то упустила. Вообще долго думала о том, что и как написать, потому что мыслей крутится в голове очень много. Пишите в личку, задавайте вопросы!)
Наташа, привет.
Как ни крути это сообщение является рекламой. А она на форуме запрещена. Я удалю упоминание компании и презентационный ролик.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, привет.
Как ни крути это сообщение является рекламой. А она на форуме запрещена. Я удалю упоминание компании и презентационный ролик.
Хорошо, кому нужно спросят)
Хотя я не соглашусь, это не реклама. А если я буду рассказывать о том, что я работаю в компании интернет-провайдер "Название", это тоже будет рекламой? Или делиться информацией, что в магазине бытовой химии и посуды "название" сейчас такая-то акция, хотя я там не работаю, это тоже будет рекламой ?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, кому нужно спросят)
Хотя я не соглашусь, это не реклама. А если я буду рассказывать о том, что я работаю в компании интернет-провайдер "Название", это тоже будет рекламой? Или делиться информацией, что в магазине бытовой химии и посуды "название" сейчас такая-то акция, хотя я там не работаю, это тоже будет рекламой ?
На форуме можно найти много подобной информации, которую можно назвать рекламой. Сколько было разных обсуждений фирм косметики и духов, кто какой маркой пользуется, это не реклама ?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, кому нужно спросят)
Хотя я не соглашусь, это не реклама. А если я буду рассказывать о том, что я работаю в компании интернет-провайдер "Название", это тоже будет рекламой? Или делиться информацией, что в магазине бытовой химии и посуды "название" сейчас такая-то акция, хотя я там не работаю, это тоже будет рекламой ?
В данном случае это все-таки реклама направленная на привлечение клиентов к себе и к продукции)
И правильно - кому надо. Спросят в личку)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В данном случае это все-таки реклама направленная на привлечение клиентов к себе и к продукции)
И правильно - кому надо. Спросят в личку)
Но в первую очередь это информация по теме стодневки)
Спорить не буду, спасибо, что хоть что-то оставили.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сейчас все деньги в работе!) И все время крутятся. Расскажу вам чуть позже, может кому-то пригодится.
Интересненько))Факультатив заставь бабосики мнОжиться,капустку рУбиться, копеечку к копеечке прилипать))самостоятельно)))
Экономным Трям)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу