Вопрос дня Страдаете ли вы игроманией? На каких компьютерных играх сидите? Игровая зависимость это прокрастинация?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сударь, если вы не знаете какое то слово, то просто берете и вбиваете его в гугл. И, вуаля! Очень время экономит чем здесь выспрашивать. К тому же, саморазвитие это ведь здорово! Не правда ли?:D:D
Я сейчас почтальона работать научила. Не хотел у меня отправление принимать для двух адресатов или/или, проживающих по одному адресу. Пришлось ликбез устраивать. "Вот, говорю, зато теперь будете знать!"
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас почтальона работать научила. Не хотел у меня отправление принимать для двух адресатов или/или, проживающих по одному адресу. Пришлось ликбез устраивать. "Вот, говорю, зато теперь будете знать!"
А он точно почтальон?)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сударь, если вы не знаете какое то слово, то просто берете и вбиваете его в гугл. И, вуаля! Очень время экономит чем здесь выспрашивать. К тому же, саморазвитие это ведь здорово! Не правда ли?:D:D
Вот да. Сначала хочела пояснить, а потом подумала, да что я , гугл что ли)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот да. Сначала хочела пояснить, а потом подумала, да что я , гугл что ли)
Я на работе фигею от такого. Какие раньше были времена, когда собирали по крохам, ксерили информацию, в папочки складировали разные нормативные документы. Сейчас - открыл инет и все тебе на блюдечке с голубой каемочкой. Так нет же, многие умудряются ныть: "А я не знаю, как это делать", даже если это касается прямых профессиональных обязанностей. Мне в таких случаях только убивать хочется.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на почте молодые красивые мужчины почтальоны. Я до сих пор не пойму, откуда они там берутся, ведь зп маленькая очень на почте.
У нас на почте одна горбатая девочка, другая необъятная и чувак такой же, похожий на Дагли из Гарри Поттера
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я до сих пор не пойму, откуда они там берутся

Как откуда, ждут пока их Копейкина за пенсией придет, и будут они как Федоры Шаляпины ☺ Жирную рыбы ловят в среде её обитания)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как откуда, ждут пока их Копейкина за пенсией придет, и будут они как Федоры Шаляпины ☺ Жирную рыбы ловят в среде её обитания)
Я думала, это по части ментовки и соцзащиты больше
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу