Вопрос дня Существует ли идеальный партнер?

Rusi

Сообщения
13.833
Реакции
27.733
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Конечно существует) в моих мечтах)
IMG_20240508_141710.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.020
Реакции
331.157
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идея идеальной совместимости предполагает, что существует единственный человек, который предназначен для нас. Она подразумевает, что поиск этого человека приведет к идеальным, вечным отношениям. Некоторые люди верят в такой идеал, в то время как другие утверждают, что отношения более сложны и включают в себя множество факторов.
Как вы думаете, существуют ли люди, которые подходят идеально друг другу?
Посмотреть вложение 2003064
Я думаю, даже несколько могут стать идеальными! :cool::giggle:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.381
Реакции
32.096
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
существуют ли люди, которые подходят идеально друг другу?
Моё личное мнение, если я думаю, что этот человек мне подходит идеально, следующим будет вопрос для чего именно подходит, волшебство начинается с принятия ответа :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет. Отношения - это взаимный труд.
Да и само понятие "идеальный человек" подразумевает, что обе эти половинки идеально подходят друг к другу только в один момент времени, т.е. они никак не развиваются ни в какую сторону, что возможно только для памятников.
Неизменная вторая половинка может быть только у задницы. Хотя нет, она тоже растёт со временем :D
Как отношения можно назвать трудом? Это что на работе трудись, дома трудись, жить-то когда?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.381
Реакции
32.096
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
25.031
Реакции
48.985
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моё личное мнение, если я думаю, что этот человек мне подходит идеально, следующим будет вопрос для чего именно подходит, волшебство начинается с принятия ответа :)
Для жизни же, в широком смысле слова1lis37
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.381
Реакции
32.096
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то печальная перспектива 😂
А ты как хотела, надо же ещё и следить чтоб труд-вклад в отношениях был максимально равным, следить и вкалывать, и отдых только сниться, если удаётся поспать :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.381
Реакции
32.096
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для жизни же, в широком смысле слова1lis37
Так я о чём, как там в песне "...миг за него и держись"... Исходя, капля воды, имеет все свойства, всей воды. В широком смысле - для всего есть своё время, для кого-то минута, для кого-то десятилетия :D
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Как отношения можно назвать трудом? Это что на работе трудись, дома трудись, жить-то когда?
Не, ну можно сидеть и только получать плюшки от партнера. Но это надоест (не важно кому из обоих). Вообще, жадных не любят, не зависимо от гендера.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.381
Реакции
32.096
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, ну можно сидеть и только получать плюшки от партнера. Но это надоест (не важно кому из обоих). Вообще, жадных не любят, не зависимо от гендера.
Ты даже представить себе не можешь, сколько предложений на такие условия отношений - только давать, якобы любимому, а его задача принимать. И реально не надоест, это выбор таких отношений, в них многие состоят.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, ну можно сидеть и только получать плюшки от партнера. Но это надоест (не важно кому из обоих). Вообще, жадных не любят, не зависимо от гендера.
То есть в отношениях тебя радуют только плюшки от партнёра, а всё остальное тяжкий труд?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.381
Реакции
32.096
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
То есть в отношениях тебя радуют только плюшки от партнёра, а всё остальное тяжкий труд?
Не надо пытаться перевернуть мои слова на свою душевную боль.
Я писал про взаимные плюшки обоим.
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ты даже представить себе не можешь, сколько предложений на такие условия отношений - только давать, якобы любимому, а его задача принимать. И реально не надоест, это выбор таких отношений, в них многие состоят.
Море, да. Но они неинтересны. Потому что жадных и не умеющих отдавать не любят.
Ой, я это уже писал же. Зачем повторяюсь? А состоять в них или нет - личный выбор каждого
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не надо пытаться перевернуть мои слова на свою душевную боль.
Я писал про взаимные плюшки обоим.
Не угадал, у меня нет душевной боли связанной с плюшками.
Мне просто действительно интересно, что именно в отношениях считается трудом. А ты пытаешься играть в психолога. И переходишь на личности. Мы не обо мне говорим, а о труде в отношениях. Что же это такое, и когда он начинается?
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Не угадал, у меня нет душевной боли связанной с плюшками.
Мне просто действительно интересно, что именно в отношениях считается трудом. А ты пытаешься играть в психолога. И переходишь на личности. Мы не обо мне говорим, а о труде в отношениях. Что же это такое, и когда он начинается?
Забота, труд, финансы и прочее. Помощь друг другу
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забота, труд, финансы и прочее. Помощь друг другу
Мне понятна твоя точка зрения. Я наверное на это всё смотрю по другому. Это же приятно заботиться о любимом, делать его счастливым. Для меня это не труд. 🙂
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Мне понятна твоя точка зрения. Я наверное на это всё смотрю по другому. Это же приятно заботиться о любимом, делать его счастливым. Для меня это не труд. 🙂
Название процесса не имеет значения
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу