Вопрос дня Существует ли мужская френдзона?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Испытывать нежные чувства, проявлять знаки внимания, рассчитывать на романтические отношения и ничего не получать взамен. Такова участь оказавшихся во френдзоне. Говорят, что в основном от френдзоны страдают мужчины. А существует ли обратная ситуация? Мужчины, а по какой причине вы начинаете "френдзондить" с непривлекательными для вас женщинами?
Посмотреть вложение 1956865
Бывает, бывает. А что удобненько. К тому же, если что дружеский перепих под рукой😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает...
А я считаю, что бывает и она есть.
Во первых - дружба это долгие хорошие взаимоотношения.
Если дружба переходит в романтик, это уже не дружба и как правило долго не длится, а потом
с человеком прощаешься навсегда. А если хочется надолго сохранить отношения с приятной особой, то только френдзона поможет, хотя в мечтах совсем может быть другое :giggle:
Френдзонить с непривлекательными женщинами - может внешне и непривлекательные, но внутренний мир держит)
Короче бурду какую то написал, пойду поработаю :p
А чего это долго не длится? Может из этого как раз получатся долгие отношения 😁
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
интересно, а мужчинам так лесбиянок можно посоветовать. Типа активная лесбиянка будет тебе классным друганом, с ней и пиво попить можно и баб поснимать :giggle:
Кстати, а с мужиками баб обсуждать вообще прикольно. 😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с @Эйя дружу потому что она хороший ,интересный в общении человек
И никакого сексуального интереса, да, Вовк? 😁
Пральна, вон сколько у нас с тобой форумных любовей поменялось, а друзья остаются надолго😂
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
И никакого сексуального интереса, да, Вовк? 😁
Пральна, вон сколько у нас с тобой форумных любовей поменялось, а друзья остаются надолго😂
Друзья ,они ведь и в шахматы и шашки умеют играть,пиво попить под кинишко с ними интересно,чипсов можно спиздить пока не видит друг,а у девушки не друга не спиздишь чипсы🤭🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья ,они ведь и в шахматы и шашки умеют играть,пиво попить под кинишко с ними интересно,чипсов можно спиздить пока не видит друг,а у девушки не друга не спиздишь чипсы🤭🤣
Вот да. С другом проще. А тут все эти сяськи-масяськи🙄😂
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Испытывать нежные чувства, проявлять знаки внимания, рассчитывать на романтические отношения и ничего не получать взамен. Такова участь оказавшихся во френдзоне. Говорят, что в основном от френдзоны страдают мужчины. А существует ли обратная ситуация? Мужчины, а по какой причине вы начинаете "френдзондить" с непривлекательными для вас женщинами?
Посмотреть вложение 1956865
Мужская френдзона это когда девушка томно дышит мужику в лицо, трётся о него своими грудями а он такой - Знаешь ли ты, что бобры могут дышать под водой через свои задние лапы?
Не, это какая-то херобория. ))))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужская френдзона это когда девушка томно дышит мужику в лицо, трётся о него своими грудями а он такой - Знаешь ли ты, что бобры могут дышать под водой через свои задние лапы?
Не, это какая-то херобория. ))))
А че серьёзно бобры дышат через задние лапы?))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужская френдзона это когда девушка томно дышит мужику в лицо, трётся о него своими грудями а он такой - Знаешь ли ты, что бобры могут дышать под водой через свои задние лапы?
Не, это какая-то херобория. ))))
Но кстати, можно и переспать, но чисто по-дружески. Не пробовал? Типа на безрыбье и рак рыба😂
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
А че серьёзно бобры дышат через задние лапы?))
Конечно,они же у него постоянно наверху,он ныряет,а задние лапы остаются торчать и дышать🤭🤣А если серьезно пиздёж всё это ,Жень
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно,они же у него постоянно наверху,он ныряет,а задние лапы остаются торчать и дышать🤭🤣А если серьезно пиздёж всё это ,Жень
Вот... Чуть лапши мне на ухи не навешал😭🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Конечно))) У меня есть пара девушек - которые уже открытым текстом пишут/говорят что влюблены)))
Причем очень красивых))) Но я понимаю что там геморой за ними - да и они меня устраивают в роли друга больше))

Даже после секса могу из френдзоны не переводить))) зачем?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу