Вопрос дня Существует ли мужская френдзона?

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ты обсуждаешь только в позитивном ключе? Меня часто люди бесят и я обсуждаю и людей и их поступки, так негатив с себя сбрасываю в том числе. Иначе эту мысленную жвачку жевать буду бесконечно
Бывает, что и в негативном обсуждаю, но всё чаще стараюсь сдержаться, потому что негатив нести другим людям - тоже такое себе. По сути, особо и не с кем обсуждать. На форуме могу что-нибудь написать, изливая душу, но не считаю это, по сути, обсуждением кого-то конкретного, это как монолог )
Вообще я больше о конкретной ситуации - когда именно мужчина с женщиной обсуждает другую женщину. Я сталкивалась с таким только в негативном ключе, и мужчины чаще всего преувеличивали или выкладывали только одну сторону. И мне было бы неприятно находиться и на месте той, кого обсуждают, и на месте той, кто это слушает. Даже независимо от ключа, пожалуй, поэтому такая категоричная позиция. По ощущениям.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет , ей лет 60 было :rofl: а то и больше :unsure: ну я как-бы долго не гадал ,сразу смылся !
А надо было погадать, может там море обаяния и вообще лучшая женщина в твоей жизни. Не зря же она на питомца твоего нацелилась🤣
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
мужчины бывает здравые мысли говорят, не могу согласиться, что исключительно херню городят.
Да, но нечасто. И тут я бы сказала, можно обсуждать не кого-то ("он такой-то, сделал так-то, почему он так сделал, как ты считаешь?"), а свою ситуацию ("он сделал так, я в результате чувствую себя так, что мне делать, как думаешь?"). Так ситуация имеет иной вид и уже не вовлекает третьего в сплетнеподобный разговор, а предполагает конструктивное решение твоей личной проблемы.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, но нечасто. И тут я бы сказала, можно обсуждать не кого-то ("он такой-то, сделал так-то, почему он так сделал, как ты считаешь?"), а свою ситуацию ("он сделал так, я в результате чувствую себя так, что мне делать, как думаешь?"). Так ситуация имеет иной вид и уже не вовлекает третьего в сплетнеподобный разговор, а предполагает конструктивное решение твоей личной проблемы.
На самом деле всё очень ситуативно. Лично у меня, как у большинства женщин, есть потребность просто выговориться, а не обязательно решать задачи или проблемы, иначе я буду бесконечно вариться в этой херне. Проговоривая все моменты, я структурирую те вещи, которые вызывают у меня вопросы, или недовольства, или ещё какие-то эмоции.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.467
Реакции
47.478
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
F370300E-6111-4C4E-8B33-D1ADB568C48C.jpeg
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
На самом деле всё очень ситуативно. Лично у меня, как у большинства женщин, есть потребность просто выговориться, а не обязательно решать задачи или проблемы, иначе я буду бесконечно вариться в этой херне. Проговоривая все моменты, я структурирую те вещи, которые вызывают у меня вопросы, или недовольства, или ещё какие-то эмоции.
Ну, это само собой. Там просто у тебя в изначальной фразе, на которую я ответила, что мерзко, было "обсуждать баб с мужиками". Всё-таки это не то же самое, что выговориться, как по мне. Опять же это мое мнение, что именно мне мерзко, а там кому как нравится)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Среди мужиков и так много абьюзеров, нехер им плакаться в другое женское плечо. Чем меньше мы будем их поддерживать в плане обсера других женщин, тем лучше они будут относиться к женскому полу в целом. Так и выгоднее самим женщинам)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, это само собой. Там просто у тебя в изначальной фразе, на которую я ответила, что мерзко, было "обсуждать баб с мужиками". Всё-таки это не то же самое, что выговориться, как по мне. Опять же это мое мнение, что именно мне мерзко, а там кому как нравится)
Я в эту фразу вложила свой смысл, ты прочитала свой. Всё через призму своих ассоциаций. Обсуждать можно и абсолютно абстрактно. Впрочем неважно.
Среди мужиков и так много абьюзеров, нехер им плакаться в другое женское плечо. Чем меньше мы будем их поддерживать в плане обсера других женщин, тем лучше они будут относиться к женскому полу в целом. Так и выгоднее самим женщинам)
Думаю, среди женщин тоже абьюза хватает. Притом иной раз гораздо более изощрённого. Мне иногда интересны люди, как мужчины, так и женщины, пусть плачутся.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в эту фразу вложила свой смысл, ты прочитала свой. Всё через призму своих ассоциаций. Обсуждать можно и абсолютно абстрактно. Впрочем неважно.

Думаю, среди женщин тоже абьюза хватает. Притом иной раз гораздо более изощрённого. Мне иногда интересны люди, как мужчины, так и женщины, пусть плачутся.
А че плохого в абьюзе для абьюзера?
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Среди мужиков и так много абьюзеров, нехер им плакаться в другое женское плечо. Чем меньше мы будем их поддерживать в плане обсера других женщин, тем лучше они будут относиться к женскому полу в целом. Так и выгоднее самим женщинам)
Согласна.Для некоторых триангуляции-ресурс похлеще хлеба.Обосри бывшую новой,а потом обесцень новую в сравнении с бывшей .И больше ничё делать не надо,они сами всё додумают,чтоб пострадать.😁
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Что ты под этим подразумеваешь и как определяешь степень этого геморроя?
люблю-блюю)) видно по мелким, да и крупным проявлениям)))
как-то раз "дружески" общался с девушкой - мило общались, но у меня были выходные с сыном и я в эти дни - не беру телефон в руки - ну я очевидно об этом предупредил девушку))

В понедельник - все сообщения удалены))
Во вторник - извинения))
В среду - обвинения))
В четверг - извинения))

Сама придумала, сама решила, сама реализовала))
Больше я с ней не встречался)) Ревность - это одна из тех вещей, которые я называю - высокая степень геморроя))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу