100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-31: Лига солнца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Действительно, печально. Категорически отказывается или может быть когда нибудь рассматривает вариант бросить?
Даже не рассматривает как вариант:( бесит сам факт, что не хочет идти. Я то понимаю, что трудно это, но хотя бы до пачки в день можно. Сейчас не работает, а привычки свои менять не хочет. А мне вообще тратить деньги на сиги просто жаба душит.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Даже не рассматривает как вариант:( бесит сам факт, что не хочет идти. Я то понимаю, что трудно это, но хотя бы до пачки в день можно. Сейчас не работает, а привычки свои менять не хочет. А мне вообще тратить деньги на сиги просто жаба душит.
Я мужа со стороны здоровья уговаривала. Выражала свои беспокойства и опасения по поводу его здоровья. Очень сдержано, не давила, не пилила, это только хуже сделает. Он бросил. Видел что я не пью и не курю и поверил что и без этого можно счастливо жить.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже не рассматривает как вариант:( бесит сам факт, что не хочет идти. Я то понимаю, что трудно это, но хотя бы до пачки в день можно. Сейчас не работает, а привычки свои менять не хочет. А мне вообще тратить деньги на сиги просто жаба душит.
К сожалению уговоры безсмысленны (
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я мужа со стороны здоровья уговаривала. Выражала свои беспокойства и опасения по поводу его здоровья. Очень сдержано, не давила, не пилила, это только хуже сделает. Он бросил. Видел что я не пью и не курю и поверил что и без этого можно счастливо жить.
Я не умею так, сразу говорю, когда что то раздражает, выговариваю все сразу, хотя бывает остыну и думаю, что можно бы было иначе вести себя.
Моя супруга, видимо, другой совсем человек. У твоего мужа, Ира, больше осознаности и наблюдатель наблюдательности. Моя же, кроме своей никотиновой и алкогольной эйфории, ничего видеть не хочет.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я не умею так, сразу говорю, когда что то раздражает, выговариваю все сразу, хотя бывает остыну и думаю, что можно бы было иначе вести себя.
Моя супруга, видимо, другой совсем человек. У твоего мужа, Ира, больше осознаности и наблюдатель наблюдательности. Моя же, кроме своей никотиновой и алкогольной эйфории, ничего видеть не хочет.
А психологи говорят наоборот, надо сразу говорить и не копить в себе. Ситуация сложная, остаётся надеется, что все образумиться. Может у неё стресс из-за отсутствия работы?
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А психологи говорят наоборот, надо сразу говорить и не копить в себе. Ситуация сложная, остаётся надеется, что все образумиться. Может у неё стресс из-за отсутствия работы?
Катюша привет!
Завтра пятничкО, ура!)))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Чуть все не пропустила со своими поездками! Надо же, как быстро стодневка пролетела! Всех поздравляю с финалом!
Привет, Леночка! Ждем тебя в следующей сто :676866858: 💋
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я мужа со стороны здоровья уговаривала. Выражала свои беспокойства и опасения по поводу его здоровья. Очень сдержано, не давила, не пилила, это только хуже сделает. Он бросил. Видел что я не пью и не курю и поверил что и без этого можно счастливо жить.
Вот у нас было с точностью, да наоборот. Тянусь за ним. А бегать - он за мной)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет 👋!
И точно, завтра тяпница)
Как работа?
ой, да с переменным..Вообще очень интересно, столько нового :676866858: Но очень устаю пока и ничего не успеваю, хорошо, дочь у мамы.
А ты как? Чего новенького?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотела тебя поприветствовать каким-нибудь смайликом, но чуть не заснула пока искала)))) Привет)
Ложись спать, Маша! :cloud:
Я тебе колыбельную хорошую поставлю:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу