100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.
Я установила счетчик, с сегодня не пью, вчера выпивала и хватит. Установила логотип, теперь деловая :) :cool:
К сожалению, ни от кого здесь так и не дождалась ответа, на вопрос, чем можно заменить зависимость выпивать...
ну ладно, хотя и надеялась получить ответы, мне бы не помешало, хоть немного отойти от алкоголя, а то скоро уже алкашкой себя чувствовать начала бы.
Угощайтесь )

Посмотреть вложение 1108166
Привет Наташа, заменить можно много чем, есть какие-нибудь хобби у тебя?
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Молодец! Поздравляю! Бери квас.
Спасибо, я не настолько физически привязана к алкоголю, больше морально, пока еще срабатывает цепочка алкоголь-отдых, но я буду воевать с этим, но за совет спасибо.
Товарищи, я увидела, что можно купить вип навсегда за 999 рублей, что он дает, подскажите пожалуйста?
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Спасибо, я не настолько физически привязана к алкоголю, больше морально, пока еще срабатывает цепочка алкоголь-отдых, но я буду воевать с этим, но за совет спасибо.
Товарищи, я увидела, что можно купить вип навсегда за 999 рублей, что он дает, подскажите пожалуйста?
Ну из всего перечисленного осталось только: Нет рекламы, можно видеть в ЛС прочитано твое сообщение или нет.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Супер же) Поздравляю!
Спасибо - сам не ожидал , перерыв был большой, а тут как попёрло, чуть чуть до второго места не хватило, но там сильный чувак был рейтинг под 400 :facepalm: - есть к чему стремиться в общем!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Привет Наташа, заменить можно много чем, есть какие-нибудь хобби у тебя?
Спасибо большое за отзывчивость, мое хобби это дизайн и графика. Но, увы сломался стилус у дигитайзера, пока никак.
Еще люблю вязать спицами, бывает изредка и крючком.
Спорт пока мне никак.
Самая моя большая проблема, это то, что приходит расслабление когда выпью, ну как бы отхожу от всех проблем, хотя головой понимаю, что это иллюзия.
Думаю написать роман....а то одними статьями на обзоры балуюсь.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Ну из всего перечисленного осталось только: Нет рекламы, можно видеть в ЛС прочитано твое сообщение или нет.
Если честно не вижу никакой рекламы...хм где она обычно?
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за отзывчивость, мое хобби это дизайн и графика. Но, увы сломался стилус у дигитайзера, пока никак.
Еще люблю вязать спицами, бывает изредка и крючком.
Спорт пока мне никак.
Самая моя большая проблема, это то, что приходит расслабление когда выпью, ну как бы отхожу от всех проблем, хотя головой понимаю, что это иллюзия.
Думаю написать роман....а то одними статьями на обзоры балуюсь.
Рисуешь только на планшете?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кушать хочется :hot:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.406
Реакции
69.141
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
24K
Ответы
31K
Просмотры
765K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу