100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-40 Ветер перемен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А его у нас нет, Зой...

Мать, ну ты даешь... я в 41 со старта! Уже сколько - недели три? Или четыре?
Как нет,кого нет???Привет Аленка!!Я есть,буду...Просто времени не хватат..Но я всех ЛУБЛУ!!!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.200
Реакции
60.538
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как нет,кого нет???Привет Аленка!!Я есть,буду...Просто времени не хватат..Но я всех ЛУБЛУ!!!
Привет! Ох, Вовка, не верим мы с Зоюшкой тебе больше:cry:ты уже обещал нам большую и чистую любоф!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.200
Реакции
60.538
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.200
Реакции
60.538
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Напарнику куплю пивасика ,себе минералки ,замариную мяса и салатик сделаем 💪
Если так сможешь сделать то это действительно круто будет! :thumbsup: Без алкоголя тоже ведь кайф жить!;)
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.468
Реакции
18.475


Привет, друзья
Я к вам так бежала, так бежала, что даже упала, потом перемазалась, потом постиралась, потом получила по шапке от начальника, потом спряталась от него в другом кабинете и таки добралась до вас. А вы тут наверно без меня уже весь компот выпили??? Или таки есть что на донышке??? Если нет, то я не обижусь, потому что сегодня именно вы заслужили всё самое вкусное, но обязательно безалкогольное.


Посмотреть вложение 1216520

Яркое солнце, жаркая погода, зеленое лето, трезвые мысли и гордость собой. Мне кажется, что это прекрасное окончание стодневки без алкоголя. Кто-то из вас регулярно посещает такие мероприятия, кто-то попробовал впервые, у кого-то опять не очень получилось. Все мы разные, но здорово, что все собравшиеся хотят в жизни стать лучше, самоувереннее, целеустремленнее, здоровее и конечно счастливее. А раз вы здесь, то у вас это обязательно получится.

Я поздравляю вас с окончанием этой стодневки. И хочу вам пожелать удачи в ваших начинаниях и продолжениях. И знаете...
Ветер перемен - такое красивое название, но пусть вы не будете ветреными в своих мечтах и пусть вы не будете переменчивыми в своих целях.


Огромное спасибо вашему штурману, которая провела для вас эту стодневку
@ElenaPavlova1966
Огромное спасибо вашим капитанам @OkSon и @michail krd

Огромное спасибо всем участникам, которые создавали настроение, участвовали в конкурсах, поддерживали своих товарищей.

И пусть это будет конец марафона, но пусть это будет только начало ваших побед и жизни, если не без алкоголя, то жизни, где он никогда не будет играть важную роль....

Уже завтра мы начнем набор на новую стодневку. Будем рады вас там видеть.
А пока торт всем выпускникам (позже и медальки найдутся ;))
Посмотреть вложение 1216528

Спасибо большое! Лучше и не скажешь. Я мало общаюсь, но заходила периодически, что бы понять какие милые люди в нашей Сто-дневке. Буду скучать по всем. В 42 пойду. 😍🤩
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем! Пару дней назад к выпускному стих сочинила. Так сказать подготовилась.😁. Он может и не совсем на эту тему. Правда уже и с друзьями поделилась, но сочиняла для команды . Ещё раз всех поздравляю и желаю когда- нибудь забыть про этот алкоголь, чтоб в небытиё ушёл.☺ Как бы это банально не звучало, но многие и верят и даже знают, что алкоголь убивает Бога в тебе.

Трудная штука жизнь,
Серьёзные уроки она преподаёт.
Вот кажется порвётся, как тоненькая нить,
Вдруг кто-то нам невидимый руку подаёт.
Бежим, спешим, куда, не знаем сами,
И ждём, что лучшее когда-нибудь придёт.
Но надо лишь почувствовать, оно уж с нами...
И если мы удержим, то больше не уйдёт.
Повсюду ищем виноватых,
Врагов мечтаем победить.
Но мы немножко слеповаты,
Зверя в себе необходимо приручить.
Тогда и Мирозданье тайны приоткроет,
И мы увидим мир, таким, каков он есть.
И счастье с радостью в душе свой дом построит,
И даже старость станет нам благая весть.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»


Привет, друзья
Я к вам так бежала, так бежала, что даже упала, потом перемазалась, потом постиралась, потом получила по шапке от начальника, потом спряталась от него в другом кабинете и таки добралась до вас. А вы тут наверно без меня уже весь компот выпили??? Или таки есть что на донышке??? Если нет, то я не обижусь, потому что сегодня именно вы заслужили всё самое вкусное, но обязательно безалкогольное.


Посмотреть вложение 1216520

Яркое солнце, жаркая погода, зеленое лето, трезвые мысли и гордость собой. Мне кажется, что это прекрасное окончание стодневки без алкоголя. Кто-то из вас регулярно посещает такие мероприятия, кто-то попробовал впервые, у кого-то опять не очень получилось. Все мы разные, но здорово, что все собравшиеся хотят в жизни стать лучше, самоувереннее, целеустремленнее, здоровее и конечно счастливее. А раз вы здесь, то у вас это обязательно получится.

Я поздравляю вас с окончанием этой стодневки. И хочу вам пожелать удачи в ваших начинаниях и продолжениях. И знаете...
Ветер перемен - такое красивое название, но пусть вы не будете ветреными в своих мечтах и пусть вы не будете переменчивыми в своих целях.


Огромное спасибо вашему штурману, которая провела для вас эту стодневку
@ElenaPavlova1966
Огромное спасибо вашим капитанам @OkSon и @michail krd

Огромное спасибо всем участникам, которые создавали настроение, участвовали в конкурсах, поддерживали своих товарищей.

И пусть это будет конец марафона, но пусть это будет только начало ваших побед и жизни, если не без алкоголя, то жизни, где он никогда не будет играть важную роль....

Уже завтра мы начнем набор на новую стодневку. Будем рады вас там видеть.
А пока торт всем выпускникам (позже и медальки найдутся ;))
Посмотреть вложение 1216528

а кто в шансе им не дают медальку :cry:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.200
Реакции
60.538
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
а кто в шансе им не дают медальку :cry:
Привет, Зоя!:wavespin:
Да нет, всем должны были дать!
Тебя забыли видимо!:oops:
Чуть позже шеф придет, разберется!
Не растраивайся сильно!;)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Зоя!:wavespin:
Да нет, всем должны были дать!
Тебя забыли видимо!:oops:
Чуть позже шеф придет, разберется!
Не растраивайся сильно!;)
Все нет , я сильно расстроилась Bullshit33 у меня зависимость от медалек Stickers-Nichosi17
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу