100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.849
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночка, сегогда приехала сестра, она пила самогон, ибо натур продукт)) А мне совершенно не хотелось. Чето у меня сегодня, прям такая благость посетила, не хочу я быть в измененном состояние. Я малююсвою жизнь, какой она будет- от меня зависит. Я яркими красками рисовать буду. Не хочу серости. Хватит.
Трудно Таня рисовать жизнь яркими красками, когда тебе всё время утверждали, что ты дольтоник. Но я тоже постараюсь. И за тебя очень рада и очень рада. И знаешь, самогона, я бы тоже не хотела. А вот вино соблазняет 🙂
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трудно Таня рисовать жизнь яркими красками, когда тебе всё время утверждали, что ты дольтоник. Но я тоже постараюсь. И за тебя очень рада и очень рада. И знаешь, самогона, я бы тоже не хотела. А вот вино соблазняет 🙂
У меня все доступно, но не желанно. состояние, то что было в пятницу, могло бы меня сподвигнуть. Я чувствовала накат, когда себя жалко, когда обидно, никто не любит не жалеет, хочется реветь, все плохо.. Прошло.. Даже не хотелось тут писать о проблемах, постеснялась. А может поговорила бы с кем нибудь и настроение поправила бы.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Там цыганская игла и шило, наверное, надо. Замки, застежки, ручки, они ж кожанные???
просто большая игра. Наверное цыганская. И наперсток. Нет, сейчас кожа нигде не применяется она тяжелая, сентетика. просто не все шьется, что то клеится. Так мы и байдарки зашивали. иголка и пассатижи.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.849
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня все доступно, но не желанно. состояние, то что было в пятницу, могло бы меня сподвигнуть. Я чувствовала накат, когда себя жалко, когда обидно, никто не любит не жалеет, хочется реветь, все плохо.. Прошло.. Даже не хотелось тут писать о проблемах, постеснялась. А может поговорила бы с кем нибудь и настроение поправила бы.
Ну да, мы тут только в радости конечно. . Лучше когда плохо никого не нервировать и уходить в свою берлогу. Я уже это поняла. Но порой хоть в личку иду поплакать к кому нибудь . Одной иногда невыносимо, но может и я научусь
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем дессантника!
Урааа! С праздником, дорогие наши защитники!
166.jpg
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, мы тут только в радости конечно. . Лучше когда плохо никого не нервировать и уходить в свою берлогу. Я уже это поняла. Но порой хоть в личку иду поплакать к кому нибудь . Одной иногда невыносимо, но может и я научусь
Мы не медведи, а девочкам вообще нельзя все в душе держать. Надо высказаться, прописать, с кем то поделится.. Помнишь про лисенка, " просто протяни руку.."
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.849
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы не медведи, а девочкам вообще нельзя все в душе держать. Надо высказаться, прописать, с кем то поделится.. Помнишь про лисенка, " просто протяни руку.."
Надо перечитать, что-то этих слов не помню. Нельзя , душа не выдерживает иногда. Но иногда не знаешь кому протянуть руку. Особенно, когда с тебя всюду кругом ржут. Лучше прикидываться , что тебе на всё посрать и не давать разбивать сердце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу