100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.042
Реакции
49.367
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Всем привет. Света, @Metsy , тепло вам?:cold:
изображение_viber_2021-09-22_19-59-13-923.png
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.403
Реакции
69.138
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня вообще какая то фигня.
Рана не заросла. Ещё надо было в город идти за справкой для училища.
И полицию пришлось вызвать. Потому что когда мы с Цезарем пошли гулять на нас напала соседская Латышская собака. Пытался укусить. Хорошо не прокусил ногу. Вообщем потом Цезаря когда на руки взяла, а у него ЖОПА в говне вообщем я пришла домой. Нога болит, настроение паршивое и в говне!!!:facepalm:
Не совсем понял. А как это латышская собака? Они в гости к кому то приехали? Ты же с Эстонии?
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.403
Реакции
69.138
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.403
Реакции
69.138
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.504
Реакции
46.074
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня вообще какая то фигня.
Рана не заросла. Ещё надо было в город идти за справкой для училища.
И полицию пришлось вызвать. Потому что когда мы с Цезарем пошли гулять на нас напала соседская Латышская собака. Пытался укусить. Хорошо не прокусил ногу. Вообщем потом Цезаря когда на руки взяла, а у него ЖОПА в говне вообщем я пришла домой. Нога болит, настроение паршивое и в говне!!!:facepalm:
Вай диевени . :nah_disagree: Собака не имеет национальности . В остальном сочувствую !
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не совсем понял. А как это латышская собака? Они в гости к кому то приехали? Ты же с Эстонии?
Я живу городе Валга. Мой дом стоит рядом с границей Латвии. Мой дом и сразу идёт Латышский дом. Вообщем собака не легально пересикает границу и наносит ущерб в другом государстве.:facepalm::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, чему ты радуешься....дитя неразумное?! Лучше скажи, как себя чувствуешь1lis37
у меня температура так и держится 37-37,1 1lis41L кашель тоже. сегодня 6 день. состояние в целом норм и хуже не стаовится. приступы кашля реже стали. но все равно лаю еще
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.504
Реакции
46.074
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я живу городе Валга. Мой дом стоит рядом с границей Латвии. Мой дом и сразу идёт Латышский дом. Вообщем собака не легально пересикает границу и наносит ущерб в другом государстве.:facepalm::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
у нас без виз мы в ес , так что легально пересекает . Если есть ущерб это другое . Вот :smug: .
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.968
Реакции
134.141
Лет курения
0
Привет, ребята! Я труп с цифрами в глазах. Сделала отчёт за один день. Обычно на его даётся неделя. Я вообще герой, но мозг в шоке.
@Freeway Наташ, кто не падал то тебе поднимался, ты всё равно молодец!!!
@Галла я тебя буду теперь называть не Галинкой)))
@ФЕлГа поздравляю с выпускным!!!!!
@Colnago и @томаз пусички мои :kiss: :kiss:
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.468
Реакции
18.475
Привет, ребята! Я труп с цифрами в глазах. Сделала отчёт за один день. Обычно на его даётся неделя. Я вообще герой, но мозг в шоке.
@Freeway Наташ, кто не падал то тебе поднимался, ты всё равно молодец!!!
@Галла я тебя буду теперь называть не Галинкой)))
@ФЕлГа поздравляю с выпускным!!!!!
@Colnago и @томаз пусички мои :kiss: :kiss:
Я не против. :)
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у нас без виз мы в ес , так что легально пересекает . Если есть ущерб это другое . Вот :smug: .
Я не буду вступать в спор и чото там объяснять. Дело в том что он нападает на всех и на детей и на взрослых и не важно с собакой ты идёшь или один.:stomp: дело в том что по закону это уже............... Ах всё.......... :stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.968
Реакции
134.141
Лет курения
0
Я не буду вступать в спор и чото там объяснять. Дело в том что он нападает на всех и на детей и на взрослых и не важно с собакой ты идёшь или один.:stomp: дело в том что по закону это уже............... Ах всё.......... :stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:
А если купить таблетосов и накормить его колбасой с таблетосами? Это капец как жестоко, но если он нападает??? Где ваша служба отлова?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не буду вступать в спор и чото там объяснять. Дело в том что он нападает на всех и на детей и на взрослых и не важно с собакой ты идёшь или один.:stomp: дело в том что по закону это уже............... Ах всё.......... :stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:
тише тише свои свои лон1lis17
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если купить таблетосов и накормить его колбасой с таблетосами? Это капец как жестоко, но если он нападает??? Где ваша служба отлова?
В том то и дело что он с другого государства. Ты знаешь ещё он перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. Сегодня он почти попал под автобус. Вообщем это капец. Меня просто сегодня уже достало. Что хозяева ни хрена не делают. Пёс просто не воспитанный совсем.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.968
Реакции
134.141
Лет курения
0
В том то и дело что он с другого государства. Ты знаешь ещё он перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. Сегодня он почти попал под автобус. Вообщем это капец. Меня просто сегодня уже достало. Что хозяева ни хрена не делают. Пёс просто не воспитанный совсем.
Я очень жестокая, моя позиция по отношению в таким животным в настоящий момент законодательно запрещена у нас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу