100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
20.717
Реакции
70.096
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.717
Реакции
70.096
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.266
Реакции
135.069
Лет курения
0
Только, что мне позвонили и авторобот говорит.
Вы выиграли 400 тыс гривен, нажмите цифру 1, для того, чтобы связаться с оператором. Других вариантов не предлагают, ну типа для отказа от денег нажмите 2. Вообщем мне стало интересно. "чо там дают?" ...и я смело нажал единичку. Приятный голос девушки сообщил мне, что я стал "избранным" методом случайных цифр(номеров телефонов) я выиграл эти деньги и мне надо заполнить какую то анкету и для этого необходимы мои данные. У меня сразу в голове пронеслось, как у Кисы Воробьянинова, множество всяких скаберзных мыслей от которых даже я начал покрываться легким румянцем. Но суровая семейная реальность вернула меня в русло ответственного отца и возможностью залатать семейный бюджет, этим свалившимся счастьем. И я набрав полные легкие, чуть ли не прокричал-я готов, но могу ли я задать пару вопросов перед тем, как раскрыть секрет где в моем доме стоит сейф, в который я положу уже почти мои деньги. Прозвучало настороженное.."угу" и я начал. Мне было интересно в чем же я таком поучаствовал, что мой телефон оказался в их базе данных. Голос девушки начал меняться с образца нежного секс по телефону до оттенков недовольной ЖЕКовской работницы. Мол она не в курсе где я шарюсь и кому раздаю свой номер телефона, она работник(оператор) оооочень большой компании и ее задача осчастливить меня с оооочень большой суммой и взять от меня анкетные данные. И вообще...у нас мол гослицензия с номером и дальше прозвучал набор цифр со скорость, которой говорят на радио, сообщая народу на основании чего они предоставляют рекламные услуги. И уже тоном банковского коллектора начала требовать с меня данные...Я бы уже и готов был их "забрать" и дать номера всех своих банковских карточек😺, но неожиданно для самого себя...Я обиделся!! Мне так нравилось начало и секс по телефону, но меня обманули. Понимая всю ответственность расстаявшей мечты купить детям по последнему айфону и дарить жене каждый день цветы... гордо произнес: я отказываюсь!!!:smug: Передайте МОИ деньги в лигу несостоявшихся шахматистов города Ньювасюки. И была пауза..и я услышал ломающийся мозг моей сексуальной коллеторши из ЖЕКа. Придя в себя ее процессор заработал и она с прежним напором продолжила "а могу ли я узнать причину по вашего отказа?" Я тихо ответил " мое мужское эго обмануто" И была пауза...но еще остатки процессора сложив остаток дефрагментированных кластеров выдали на выдохе уставшего человека." Так вы скажете свои данные?"
....Я пожалел и ее и себя. Она одна, а нас идиотов много:cool:
а всё, всё)))) увидела)))
 

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.266
Реакции
135.069
Лет курения
0

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.766
Реакции
139.521
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.766
Реакции
139.521
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.766
Реакции
139.521
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.592
Реакции
100.309
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, а ты? Что делаешь ты, если всё плохо с самого утра. Всё- всё...
лен у меня все плохо с самого утра. я реву. не получилось починить по норм. логает. надо плату смотреть. над вообще новый брать а я ему сейчас три рубля заплатила. блин плачу. плохо очень мне. коментарии не обязательны. че тут скажзешь
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.766
Реакции
139.521
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
лен у меня все плохо с самого утра. я реву. не получилось починить по норм. логает. надо плату смотреть. над вообще новый брать а я ему сейчас три рубля заплатила. блин плачу. плохо очень мне. коментарии не обязательны. че тут скажзешь
И я. Второй день реву... Иди, будем обнимашки делать:twins:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.592
Реакции
100.309
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.592
Реакции
100.309
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.266
Реакции
135.069
Лет курения
0

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.266
Реакции
135.069
Лет курения
0
лен у меня все плохо с самого утра. я реву. не получилось починить по норм. логает. надо плату смотреть. над вообще новый брать а я ему сейчас три рубля заплатила. блин плачу. плохо очень мне. коментарии не обязательны. че тут скажзешь
У тебя такой период, что лучше пусть деньгами уходит. Радуйся, что это телефон сломался, а не нога
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу