100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
Ну едрен-батон! Я до дома только в воскресенье доберусь... Я опять мимо, хоть и поддержал идею. :( Жаль. Попробую что нибудь придумать, но не факт.
Если участников будет мало, то пролонгирую сбор фото на всю неделю, и голосование повешу на следующей :)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.836
Реакции
109.271
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Меня уже перестали уговаривать, как во всей красе, пару раз увидели:giggle:
У меня всегда была противоположная ситуация. Обычно это я всегда уговаривал всех выпивать еще по одной, потом еще и еще... А сам приэтом всегда оставался в строю - я всегда контролировал и строго ограничивал себя во всех больших компаниях. Про меня всегда говорили, он любого может уговорить напиться до поросячего визга. Но я предпочитал выпивать в маленьких компаниях друзей. А в последние месяцы, перед отказом, во время карантина один дома или в командировках.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Если участников будет мало, то пролонгирую сбор фото на всю неделю, и голосование повешу на следующей :)
У меня и душевного ничего и нет, я не сентиментальна. Был сервиз, ещё с Германии мама привезла, так ей обратно отдала, золото, девченкам раздарила своим. Хотя, есть одна вещь у меня, от пробабушки, ещё осталась. Дома буду, реликвию, тебе принесу.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Хорошего настроения и удачного дня! :kiss:
7387f074354604b2a9723dfc06d1842e.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.836
Реакции
109.271
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня и душевного ничего и нет, я не сентиментальна. Был сервиз, ещё с Германии мама привезла, так ей обратно отдала, золото, девченкам раздарила своим. Хотя, есть одна вещь у меня, от пробабушки, ещё осталась. Дома буду, реликвию, тебе принесу.
Привет Иринка! Наш дом , может быть реликвией). Ему сто лет.)
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
У меня всегда была противоположная ситуация. Обычно это я всегда уговаривал всех выпивать еще по одной, потом еще и еще... А сам приэтом всегда оставался в строю - я всегда контролировал и строго ограничивал себя во всех больших компаниях. Про меня всегда говорили, он любого может уговорить напиться до поросячего визга. Но я предпочитал выпивать в маленьких компаниях друзей. А в последние месяцы, перед отказом, во время карантина один дома или в командировках.
Уговорить, то я любого могу. Даже трезвеники и язвеники со мной обычно выпивают, но, но, но. Это пока не переберу, а перебераю я всегда, если выпиваю, нет совершено тормазов. Если б умела в меру это делать, честно, даже б и не заморачивалась.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Если б умела в меру это делать, честно, даже б и не заморачивалась.
В моем случае это не прокатило бы. Я умел выпить в меру в нужных ситуациях, когда репутация могла пострадать. Но мне нужна была за это компенсация в последующие дни. Меня умение контролировать себя не спасало.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
У меня и душевного ничего и нет, я не сентиментальна. Был сервиз, ещё с Германии мама привезла, так ей обратно отдала, золото, девченкам раздарила своим. Хотя, есть одна вещь у меня, от пробабушки, ещё осталась. Дома буду, реликвию, тебе принесу.
Привет Иринка! Наш дом , может быть реликвией). Ему сто лет.)

Очень даже хорошо! Что угодно может быть семейной реликвией! Хоть дом, хоть рыболовный крючок, главное чтобы он был дорог и памятен:kiss:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0

Селена13

Властелин
Сообщения
48.836
Реакции
109.271
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.836
Реакции
109.271
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.836
Реакции
109.271
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень даже хорошо! Что угодно может быть семейной реликвией! Хоть дом, хоть рыболовный крючок, главное чтобы он был дорог и памятен:kiss:
Вот подумала , не смотря ни на что всё же дорог , очень дорог.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.915
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.664
Реакции
51.164
А мы сегодня договаривались, гусей коптить. Там правда очередь, кто сало, кто мясо у них коптят, перед Новым годом. Просто тушки отдаешь, уже готовые забираешь. Мы сало с прослоечкой в том году у них делали, очень вкусно.
А ещё хлебца черного свежего,зелёного лучка к мяску с сальцом и всё это под холодную водочку🤭Шучу 🤣🤣🤣,а то убьють тут меня ещё🥴
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
А ещё хлебца черного свежего,зелёного лучка к мяску с сальцом и всё это под холодную водочку🤭Шучу 🤣🤣🤣,а то убьють тут меня ещё🥴
Привет, Вовка:DЯсен пень, запинаем:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу