100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Юра! , нормально я совсем . Непредвиденный отдых. Температуры нет, чуть насморк , чуть кашель и всё.
Надеюсь што так)).Я выздоровел,но кхе кхе остался..У нас хорошо продувает циклончик-снежная лопата полетела,лёгкие придметы,ветвя деревьев
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надеюсь што так)).Я выздоровел,но кхе кхе остался..У нас хорошо продувает циклончик-снежная лопата полетела,лёгкие придметы,ветвя деревьев
Ну да, и у нас тоже свистит и дует как надо. Хорошо, что выздоровел и больничный уже закрыли?
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
271592038_1976745962497179_1729851147637496753_n.jpg
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.171
Лет курения
0

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ни че себе, я даже невысплюсь, фиг за руль сяду. Внимания нет, че своей и чужой жизнью рисковать.
У меня недавно было такое - уехала с работы в два часа ночи, а вернулась в шесть утра. Машин мало.
Нормально доехала. Не без приключений, конечно, но доехала.

А когда за руль села, было так - бокал шампанского выпила (как-то на автомате получилось), а потом вспомнила, что у меня ключ от рабочего здания, а его закрывать надо когда все разъедутся. Пришлось побольше поесть, потом посидела пару часов дома, пока не отрезвела и поехала.
Как малолетская шалость звучит, да..))
А я на самом деле расстроилась, когда вспомнила, что на работу ещё надо. Меня как будто холодной водой окатило, когда вспомнила про ключ.

Ну где мне ещё об этом рассказывать, да и зачем. Вот, пишу здесь.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Селена13
@legioner01
Леночка и Вовчик!
Поправляйтесь! Желаю вам скорейшего выздоровления!
Сегодня опять слышала такую тему - женщина хвалилась что ковидом не заразилась ещё ни разу. Говорит - а я бухаю, вот и не болею. По три рюмки выпиваю вечерком (типа так дезинфицируется).

Блин!!! Ну что за бред!!! Я спорить не стала, она уже была пьяна.
Но сама, проверив на личном опыте - если принимать алкоголь для дезинфекции это только во вред. Потому что организм и без того ослаблен и из последних сил борется с "ошалевшим" вирусом, а тут ещё мы его травим алкашкой.

У меня было так - я болела ковидом и уже шла на поправку, температура приходила в норму. Ну я и повелась на эту байку мнимой дезинфекции, выпила. И потом стало только хуже. Особенно на утро. Температура взлетела, а к усталому состоянию добавилось ещё и похмелье.. и что в этом может быть хорошего?
Но мне, видимо, для того, чтоб что-то осознать нужно попробовать..
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13
@legioner01
Леночка и Вовчик!
Поправляйтесь! Желаю вам скорейшего выздоровления!
Сегодня опять слышала такую тему - женщина хвалилась что ковидом не заразилась ещё ни разу. Говорит - а я бухаю, вот и не болею. По три рюмки выпиваю вечерком (типа так дезинфицируется).

Блин!!! Ну что за бред!!! Я спорить не стала, она уже была пьяна.
Но сама, проверив на личном опыте - если принимать алкоголь для дезинфекции это только во вред. Потому что организм и без того ослаблен и из последних сил борется с "ошалевшим" вирусом, а тут ещё мы его травим алкашкой.

У меня было так - я болела ковидом и уже шла на поправку, температура приходила в норму. Ну я и повелась на эту байку мнимой дезинфекции, выпила. И потом стало только хуже. Особенно на утро. Температура взлетела, а к усталому состоянию добавилось ещё и похмелье.. и что в этом может быть хорошего?
Но мне, видимо, для того, чтоб что-то осознать нужно попробовать..
Спасибо Светочка!❤️ Нормально чувствую себя, со мной всё хорошо. Просто посижу дома, поваляюсь.
Про дизинфекцию даже и не думаю, а вот курить хочется.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, и у нас тоже свистит и дует как надо. Хорошо, что выздоровел и больничный уже закрыли?
Какой больничный? :eek: :nah_disagree: как всегда на ходу обошлёсь...представляю што за хай поднялся-вместо мня проблемы с заменой,да во время ковида чихнуть што больной? :facepalm: Проверки,тесты и так далле.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какой больничный? :eek: :nah_disagree: как всегда на ходу обошлёсь...представляю што за хай поднялся-вместо мня проблемы с заменой,да во время ковида чихнуть што больной? :facepalm: Проверки,тесты и так далле.
Ну вот, тоже думала, что просто простуда, а вышло не просто.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в детстве много болел ангиной,от этого и созранилась увязимость лиматической системы горла((
Мне полипы вырезали . Думала, что вообще здоровой была, но отец говорил , три раза восполением лёгких болела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу