100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Простите , а какого размера пустышка?
Очень гоамотно замечено. Могу сказать размер свити. Средненькая дыня колзозница. На вкус апельсинлимон. Разок попробовать для экзотики. Узбекские лимоны вууснее.)))
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
KGfW.gif
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Очень гоамотно замечено. Могу сказать размер свити. Средненькая дыня колзозница. На вкус апельсинлимон. Разок попробовать для экзотики. Узбекские лимоны вууснее.)))
Ага апельсин лимон на вкус , значит все-таки из апельсина большая часть , Лена была права 😊
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.278
Реакции
99.329
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
oro blanco — «белое золото»), также известен как свити (Citrus Sweetie) и помелит (Pomelit) — сорт цитрусовых, выведенный из традиционного гибрида помело с белым грейпфрутом. Был выведен в 1970-е годы в экспериментальной лаборатории Калифорнийского университета в Риверсайде, патент датирован 1981 годом.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.278
Реакции
99.329
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем полезен грейпфрут свити?



Картинки по запросу фрукт свити
Больше всего свити содержит в своем составе витамин С, а также присутствуют эфирные масла, микроэлементы и антиоксиданты. Свити относят к диетическим продуктам из-за содержания в нём фермента, способного расщеплять жиры. Учёные пришли к выводу, что свити снижает уровень холестерина в крови лучше своих прародителей.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень гоамотно замечено. Могу сказать размер свити. Средненькая дыня колзозница. На вкус апельсинлимон. Разок попробовать для экзотики. Узбекские лимоны вууснее.)))
1lis24Кислый апельсин, короче. Ну чё ещё ждать от этих цитрусов1lis7
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.278
Реакции
99.329
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как на вкус фрукт свити?


Мякоть свити на вкус сладкая, желтая, похожа на помело, содержит очень мало косточек. Между дольками есть толстые белые перегородки с горьким вкусом. Польза фрукта большая, так как свити обладает антиоксидантными свойствами. Введение цитруса в рацион помогает вывести из организма свободные радикалы
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
oro blanco — «белое золото»), также известен как свити (Citrus Sweetie) и помелит (Pomelit) — сорт цитрусовых, выведенный из традиционного гибрида помело с белым грейпфрутом. Был выведен в 1970-е годы в экспериментальной лаборатории Калифорнийского университета в Риверсайде, патент датирован 1981 годом.
Так вот не честно , надо своим умом угадывать 😔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу