100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня собачка была с улицы. Когда она нашлась, на ней 1000 клещей сидело, аж страшно было... Она ужасно боялась грозы, прямо до ужаса! Видать, там какая-то история была. Еще любила убегать в пампасы)) Только зазеваешься, она пулей на свободу. Но всегда возвращалась, а однажды приперла домой масел килограмм на пять) Добытчица)) Умерла уже.
IMG_E1893.JPG
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
А у меня собачка была с улицы. Когда она нашлась, на ней 1000 клещей сидело, аж страшно было... Она ужасно боялась грозы, прямо до ужаса! Видать, там какая-то история была. Еще любила убегать в пампасы)) Только зазеваешься, она пулей на свободу. Но всегда возвращалась, а однажды приперла домой масел килограмм на пять) Добытчица)) Умерла уже. Посмотреть вложение 1625433
Малышка симпатявая)) Я себе после смерти любимого кота сказала - никого не заведу больше. Но вот эта (на видео) зараза меня чем-то покорила. Как увидела ее, так все сжалось внутри, и забрала, хотя это было ну вот вообще не удобно))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Мне казалось он до сих пор продаётся 🤔
Постоянно пропадал и, видимо, не везде продается. Отец мучился постоянно. Последний раз приезжала, он другие папиросы курил, но все равно, говорит, не то.
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Малышка симпатявая)) Я себе после смерти любимого кота сказала - никого не заведу больше. Но вот эта (на видео) зараза меня чем-то покорила. Как увидела ее, так все сжалось внутри, и забрала, хотя это было ну вот вообще не удобно))
Я собачку обязательно возьму еще. Сейчас просто образ жизни не позволяет
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Постоянно пропадал и, видимо, не везде продается. Отец мучился постоянно. Последний раз приезжала, он другие папиросы курил, но все равно, говорит, не то.
Эх, молодость)) Особым шиком считалось выдуть содержимое папироски в харю не очень уважаемому товарищу
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собакены тоже классные, но с ними да, больше усилий, внимания, ухода надо.
Зато не застаиваешься. Дождь, снег, мороз, - встали и пошли гулять. Только на пользу. И так из авто не вылезаю
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.670
Реакции
72.430
Постоянно пропадал и, видимо, не везде продается. Отец мучился постоянно. Последний раз приезжала, он другие папиросы курил, но все равно, говорит, не то.
Я когда курил, думал пофиг че курить. Не, ну были сиги постоянных марок каких-то, но на безрыбье, так сказать, хоть веревку курить. Ан нет! В Индонезии в командировке случилось остаться без сигарет ночью в гостинице. В итоге я стрельнул сигарету у парня на ресепшене. 🤢 меня на полсиги не хватило! Это ужОс какой-то. Как будто гвоздики они туда заколотили.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Эх, молодость)) Особым шиком считалось выдуть содержимое папироски в харю не очень уважаемому товарищу
Впервые слышу о таких изысках дворового этикета)). А мы с подружкой таскали у бати папиросы пинцетом, благо пачки в целофан не упакованы. Как-то сидим с ней, чай пьем, отец к нам заходит и хитро так говорит:"Представляете, ну везде жулье. Уже и папиросы в пачки не докладывать начали".))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Зато не застаиваешься. Дождь, снег, мороз, - встали и пошли гулять. Только на пользу. И так из авто не вылезаю
Помню-помню, утречком, глаза только продерешь и вперед))
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда курил, думал пофиг че курить. Не, ну были сиги постоянных марок каких-то, но на безрыбье, так сказать, хоть веревку курить. Ан нет! В Индонезии в командировке случилось остаться без сигарет ночью в гостинице. В итоге я стрельнул сигарету у парня на ресепшене. 🤢 меня на полсиги не хватило! Это ужОс какой-то. Как будто гвоздики они туда заколотили.
У меня похоже. Я, при казалось бы не малом выборе оригинальных штатовских сигарет, только пэл-мэл белый мог курить накануне бросания. От остальных воротило. Фуу
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня похоже. Я, при казалось бы не малом выборе оригинальных штатовских сигарет, только пэл-мэл белый мог курить накануне бросания. От остальных воротило. Фуу
Американцы произносят пОл-мОл. Ни хрена инглиша не знают))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.670
Реакции
72.430
У меня похоже. Я, при казалось бы не малом выборе оригинальных штатовских сигарет, только пэл-мэл белый мог курить накануне бросания. От остальных воротило. Фуу
У меня корефан один в Тай полетел в отпуск и там, на фоне курения местных сигарет, бросил курить
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня корефан один в Тай полетел в отпуск и там, на фоне курения местных сигарет, бросил курить
Там на фоне местных "дам", можно и секс бросить) простигосподи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 6)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу