100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.131
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас пока ещё система другая. Староватая)) про страховку? Не, массово не слыхали
Страховка обязательная, которая омс. На которую работодатель денежку ежемесячно перечисляет. Наша медицина условно бесплатная. Она платная, просто оплачиваем мы не рублями, а налогами.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.267
Реакции
99.312
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня это больной вопрос.. книги лежат в кладовке, в шкафу закрытом, а я мечтаю о книжном красивом... Раньше стояли на полках, в старой советской стенке тож были полки... Всё выброшено, а книги теперь ютятся по квартире...
Когда Андрея не было , у меня этот отсек под книги планировался .,,
IMG_6619.JPG
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.845
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.267
Реакции
99.312
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.563
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.267
Реакции
99.312
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Полис ОМС, который бесплатный, у вас нет такого?
Неа, нет такого) У нас просто есть поликлиника и мы в неё ходим))) Для медосмотров и больничных с лёгкими недомоганиями прокатывает
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Страховка обязательная, которая омс. На которую работодатель денежку ежемесячно перечисляет. Наша медицина условно бесплатная. Она платная, просто оплачиваем мы не рублями, а налогами.
Ну у нас есть ФСЗН, может там эти взносы работодателя... Надо почитать
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас примерно также к узких специалистам. Всё через терапевта, и он тебя записывает, и не факт что это будет вот прям завтра. Нет, конечно, если ты подыхаешь, то дадут направление на госпитализацию. А если просто хроник то жди и терпи.
Я сама хроник по неврологии, мозги оперированные, меня записывают к неврологу и мрт раз в год без проблем делают, хотя жалоб у меня нет никаких, полежать «покапаться» тоже всегда предлагают, два раза в год вроде как положено, я правда ни разу под это дело в больницу не укладывалась:D, никогда по заведующим и минздравам не ходила, видать все не плохо в Сургуте.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну у нас есть ФСЗН, может там эти взносы работодателя... Надо почитать
А, ну в принципе, да... Я считала, что там пенсия только.

P.S. Хотя стоп, на оздоровление, а не лечение... Совсем запутали

1679673021752.png
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
Я сама хроник по неврологии, мозги оперированные, меня записывают к неврологу и мрт раз в год без проблем делают, хотя жалоб у меня нет никаких, полежать «покапаться» тоже всегда предлагают, два раза в год вроде как положено, я правда ни разу под это дело в больницу не укладывалась:D, никогда по заведующим и минздравам не ходила, видать все не плохо в Сургуте.
Ну вот таких хроников, которым нужны серьезные процедуры, а не санация горла, тех быстро отправляют без истерик, к врачам. А если горло полечить, то да, месяц. Я на амлипульс со своим сколиозом 2 недели очередь ждала. Не думаю, что это много. Конкретно свою поликлинику люблю. Если не сопельки, по которым у нас 99% посещений врача, то все максимально быстро делают
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Всё, короче, бесплатная у нас медицина. Уговорили. ФСЗН о другом, я не ошибалась. Ну значит за налоги живёт в принципе, за подоходные какие... Бюджетка

1679673348384.png
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.563
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще, когда хочется настоящей, мужской еды, я включаю любимую песенку "Ты лепи..."
Пельмени с чесноком. Мираторг откуривает в сторонке.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.267
Реакции
99.312
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама хроник по неврологии, мозги оперированные, меня записывают к неврологу и мрт раз в год без проблем делают, хотя жалоб у меня нет никаких, полежать «покапаться» тоже всегда предлагают, два раза в год вроде как положено, я правда ни разу под это дело в больницу не укладывалась:D, никогда по заведующим и минздравам не ходила, видать все не плохо в Сургуте.
у нас тоже не прям плохо. терпимо. не скажу за весь город. в моем районе норм вроде. было хуже. и анализы сдала. рентген сделала, узи сделала и все летит на рисепшн в компы к девкам. не надо идти к врачам за результатами. поднялся. забрал все, ушел на хрен
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
у нас тоже не прям плохо. терпимо. не скажу за весь город. в моем районе норм вроде. было хуже. и анализы сдала. рентген сделала, узи сделала и все летит на рисепшн в компы к девкам. не надо идти к врачам за результатами. поднялся. забрал все, ушел на хрен
У нас также. Флюшка вообще по желанию, никаких направлений не надо. С 8 утра до 8 вечера
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот таких хроников, которым нужны серьезные процедуры, а не санация горла, тех быстро отправляют без истерик, к врачам. А если горло полечить, то да, месяц. Я на амлипульс со своим сколиозом 2 недели очередь ждала. Не думаю, что это много. Конкретно свою поликлинику люблю. Если не сопельки, по которым у нас 99% посещений врача, то все максимально быстро делают
Так в том то и проблема что санация горла нужна сегодня, ну завтра, за 2 недели или само пройдёт или абсцесс разовьётся :eek: мне то пофиг, операция 10 лет назад была, я без проблем жду записи положенных 2 недели, за 10 лет не отвались же клипсы:rofl: На Мрт меня в окружную больничку отправляют, там и за месяц вперёд могут записать хроников, срочности то нет:ku:Когда инсульт шарахнул по словам Маман за час и Мрт сделали и бошку побрили и на стол к дежурному нейрохирургу закинули, как потом выяснилось это одноклассник моего младшего брата был, он меня не узнал, потому что у меня фамилия мужа была, зато мою Маман узнал просто в лицо когда она к нему с вопросами после операции пристала:D
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
Так в том то и проблема что санация горла нужна сегодня, ну завтра, за 2 недели или само пройдёт или абсцесс разовьётся :eek: мне то пофиг, операция 10 лет назад была, я без проблем жду записи положенных 2 недели, за 10 лет не отвались же клипсы:rofl: На Мрт меня в окружную больничку отправляют, там и за месяц вперёд могут записать хроников, срочности то нет:ku:Когда инсульт шарахнул по словам Маман за час и Мрт сделали и бошку побрили и на стол к дежурному нейрохирургу закинули, как потом выяснилось это одноклассник моего младшего брата был, он меня не узнал, потому что у меня фамилия мужа была, зато мою Маман узнал просто в лицо когда она к нему с вопросами после операции пристала:D
Как тесен мир)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу