100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
IMG_20230606_174920.jpg
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Пью, пока не выпью две чашки - я стерва
Свет пропал на пол дня, только включили.
Да мы все такие пока кофеин не примем сутра , а если совсем бросить будем ангелами просыпаться по утрам, но это надо еще ломку пережить , и это не точно 😂
Представляю как муж в тебя кофе заливает сутра , на пей быстрее , становись доброй. :giggle:.а может наооборот ему стервы нравятся😂. И кофе в постель - теперь по другому выглядит 😂
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.171
Лет курения
0
Представляю как муж в тебя кофе заливает сутра , на пей быстрее , становись доброй
Ну почти) по выходным когда он по утрам дома, то я просыпаюсь и меня ждёт уже готовый кофе))) реально, без кофе ломает и злая как самка собаки
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Ну почти) по выходным когда он по утрам дома, то я просыпаюсь и меня ждёт уже готовый кофе))) реально, без кофе ломает и злая как самка собаки
У брата девушка тоже такая , опасно ее встретить утром , пока она кофе не пила😂
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Ну почти) по выходным когда он по утрам дома, то я просыпаюсь и меня ждёт уже готовый кофе))) реально, без кофе ломает и злая как самка собаки
А у меня с чаем тоже самое, кофе то я бросил , но он не так сильно вставляет и без него не такой злой )))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.375
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Что-то я сегодня много ем… Боюсь, коврик будет маловат. Даже влезла себе напомнить про компульсивное переедание. Остановилась вроде
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.375
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А вообще в актуальных планах выспаться. Прям сегодня, что откладывать. Обстоятельства позволяют. А то сегодня за волосы себя вытягивала на работе.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
А вообще в актуальных планах выспаться. Прям сегодня, что откладывать. Обстоятельства позволяют. А то сегодня за волосы себя вытягивала на работе.
Как это за волосы? У меня постоянно эта проблема на работе , я холодной водой умываюсь , или чай , или стараюсь поспать пару часов , а лучше три ))
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я сегодня много ем… Боюсь, коврик будет маловат. Даже влезла себе напомнить про компульсивное переедание. Остановилась вроде
Ешь ешь, тока не кури
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.375
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Как это за волосы? У меня постоянно эта проблема на работе , я холодной водой умываюсь , или чай , или стараюсь поспать пару часов , а лучше три ))
Образно) Как Мюнхаузен… Поспать низзя. Я и так перед отпуском спряталась в бумажки, а так часто бегом. Но в тихий час могу на время привориться, что меня нет))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Образно) Как Мюнхаузен… Поспать низзя. Я и так перед отпуском спряталась в бумажки, а так часто бегом. Но в тихий час могу на время привориться, что меня нет))
У вас тихий час на работе есть😮, как в Бразилии,круто 👍, у нас переерыв на обед только
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
24K
Назад
Сверху Снизу