100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
21.126
Реакции
71.754
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.608
Реакции
38.187
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вот тут ещё кризис не уже молодого возраста как то мешает сволочь. Это когда ты так в жизни всего наделался уже , что тебе ну нифига толком ничего не интересно. Не втыкает всё то что раньше было интересно познавать. Ну и как последствия возможные ты снова начинаешь прибухивать уходя куда то в прострацию просто тупить и всё :unsure:
Только не это, бухать вообще не интересно, ничего я там не найду. Это точно путь в вечный ад уже на земле (я не про антидепрессанты :giggle: )
 
  • Haha
Реакции: tune

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.309
Реакции
27.106
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только не это, бухать вообще не интересно, ничего я там не найду. Это точно путь в вечный ад уже на земле (я не про антидепрессанты :giggle: )
Ну одна половина мозга за, вторая тостует и косо смотри на первую))) Но я не бухаю, по крайней мере пока)
Да и в целом естественно не хочу тупо бухать то, то во что это превращается в итоге .
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.126
Реакции
71.754
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это должно сработать в обратную сторону, это такой авторский метод :smile_coffee:
Вот они тебя авторскими тапками по индивидуальному методу и набьют по жопе 1lis30
dfozi56juH6vH-2WGmA8Ow.png
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.984
Реакции
101.821
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.309
Реакции
27.106
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.608
Реакции
38.187
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну одна половина мозга за, вторая тостует и косо смотри на первую))) Но я не бухаю, по крайней мере пока)
Да и в целом естественно не хочу тупо бухать то, то во что это превращается в итоге .
Как во что😆 Заливаешь в себя спиртягу- косеешь-ведешь себя как подобает -наркоману-хрюю -потом болеть -организм отравлен. По сути больше ничего, жесть, как я раньше этого не понимала😁
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.309
Реакции
27.106
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как во что😆 Заливаешь в себя спиртягу- косеешь-ведешь себя как подобает -наркоману-хрюю -потом болеть -организм отравлен. По сути больше ничего, жесть, как я раньше этого не понимала😁
Ну да. Так всё и есть :smile_coffee:
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.649
Реакции
20.353
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Я одно время замучился танцевать его со своими детьми. Так вдруг что то вспомнилось
У меня раньше во дворе проходили концерты детского дома культуры, и вот этот помогатор на всех концертах :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 4)

  • Похожие темы

    Ответы
    36K
    Просмотры
    748K
    Назад
    Сверху Снизу