Светло-фиолетовый дневник. Бросаем с котэ.

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Charlie_Black, цветы и кошка выше всяких похвал 👍🏻 На таком прекрасном балконе должна быть нежная воздушная нимфа, пахнущая ванилью и свежестью, а не прокуренная тетка, ну скажи??
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Справишся Ксюш однозначно!!!
Тем более есть значительный опыт некурения! И зачем начала?
Я вот за год куряшки, заметила, что цвет лица реально потускнел, зубы пожелтели и появился редкий кашель. (Фу, такая гадость, скажу тебе)
Тоже не с первого раза... тут нужен настрой и понимание для чего ты это делаешь!!!
:kiss:
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Справишся Ксюш однозначно!!!
Тем более есть значительный опыт некурения! И зачем начала?
Я вот за год куряшки, заметила, что цвет лица реально потускнел, зубы пожелтели и появился редкий кашель. (Фу, такая гадость, скажу тебе)
Тоже не с первого раза... тут нужен настрой и понимание для чего ты это делаешь!!!
:kiss:
Я читала твой дневник, но не совсем поняла, ты до этого 10 лет не курила, а потом снова закурила и последний год курительный вышел получается? Просто интересно, каике ощущения. Ты вот сразу изменения заметила. Я с 21-го года курила и кашель у меня появился только через 7 лет, а остальное видимо очень постепенно, так что я не помнила как было "до". Цвет лица не изменился, но кожа стала сухой. Зато усталость сразу же, в первый год появилась, но я тогда не понимала, что это от сигарет.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я читала твой дневник, но не совсем поняла, ты до этого 10 лет не курила, а потом снова закурила и последний год курительный вышел получается? Просто интересно, каике ощущения. Ты вот сразу изменения заметила. Я с 21-го года курила и кашель у меня появился только через 7 лет, а остальное видимо очень постепенно, так что я не помнила как было "до". Цвет лица не изменился, но кожа стала сухой. Зато усталость сразу же, в первый год появилась, но я тогда не понимала, что это от сигарет.
Приветик!!!
Да! Не курила 10 лет.
А потом...и вот курила 1.5 года ( с учётом бросания🙊 )
Сегодня вот 17 дней как некуряшка и в основном сил вагон, ушла вялость и постоянная сонливость, усталость!!! Энергии куча!!!
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик!!!
Да! Не курила 10 лет.
А потом...и вот курила 1.5 года ( с учётом бросания🙊 )
Сегодня вот 17 дней как некуряшка и в основном сил вагон, ушла вялость и постоянная сонливость, усталость!!! Энергии куча!!!
Значит ту не куришь 10 лет и 17 дней=) Cпасибо, про самочувствие это очень важная информация для меня. Когда начинала просила людей поделиться, что изменилось, как они себя чувствуют, но никто не захотел))) А так это мне мотивацию продолжать даёт.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Charlie_Black,
Ксения, привет!!!
Ты все еще не настроилась???
но никто не захотел
Дело не в этом.
Просто у все все происходит по разному.
зависит не только от стажа курения, и от возраста человека, и от пола (М/Ж). Но это не главное....
Зависит очень многое от мироощущения каждого конкретного человека.
Там , где один увидит светлое, для другого будет темно...
И , такая разница будет во всем. И на физическом уровне, и на психологическом, и на эмоциональном....
Поэтому, остается только одно. Наблюдать за своим состоянием, и отмечать только положительные моменты, не циклясь на отрицательных.
К примеру. Для молодой девочки важно восстановление цвета кожи лица, ... и она, его увидит ( как и окружающие) месяца через 2-3.
Для человека по- старше , важнее ( лицо тоже важно) будет восстановление каких -то , предположим, цифр давления ( и он будет наблюдать , и тоже увидит, не сразу, а через 2-3-5-8 месяцев...))))) Чувствуешь разбег... И так во всем. По -этому никто и не стал писать.
Каждый пишет в своем дневнике, что происходит кто-то очень подробно, а кто основное.
Почитай разные дневники , с разными сроками, разных возрастов ..... И увидишь все сама.
А лучше, сама прекращай дымить..... И все узнаешь!!! Поверь!!! Тебе понравится!!!!!))):kiss:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Charlie_Black,
Ксения, приветы!!!!
С днем рождения!!!! Всех благ!!!
Хоть пару слов напиши, что у тебя происходит в жизни)))
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Ух ты, с Днём Рождения, Ксень:dance::dance::dance:
b9ad00a613df1d231c9d223236b96465.jpg
 
  • Love
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу