Табекс

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, мы же не знаем. что стряслось с Кирюхой. Может быть ему так тяжко, что не до форума. А он еще заглядывает к нам. Если ему сейчас сигареты помогают справиться с ситуацией, пусть курит. Маленько все устаканится, и. я уверенна, он к нам вернется обязательно. Конечно, надолго затягивать не стоило бы. Но...... ситуация, однако.
 

Pal2002

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
22.695
Метод
Сила Воли
Кирюха64, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ ОДНОВРЕМЕННО !!!!
ЖДУ НА ФОРУМЕ.....

photo.jpg
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
сдесь можно узнать сколько зарабатывает тот или иной канал на ютубе, надо сначала скопировать ссылку на канал, затем вставить её в поле поиска и нажать "искать", будет показана статистика канала. Вы будете удивлены, уверяю Вас, проверьте популярные каналы.http://vspstats.com/ru/statistics/topChannels/
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavena, Привет! Рада, что тебе помог мой опыт, очень жалею, что сорвалась. Потихоньку зрею для новой надеюсь окончательной попытки.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena, Привет! Рада, что тебе помог мой опыт, очень жалею, что сорвалась. Потихоньку зрею для новой надеюсь окончательной попытки.
Давай уж созревай:)! Будем вместе, а то здесь одна молодежь:thumbsup:. Нам с тобой будет легче понимать друг друга. Да и веселей!:dance:
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирюха, я расстроена очень,ну зачем, зачем ты пробовал эту гадость. Ждем тебе обратно;)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Ребята, девчата! Всё нормально более-менее, бросать ещё не готов, честно - боюсь, свежи воспоминания. За время некурения здоровье сильно поправилось, но не психологическое, страх возврата всех этих перепитий бросания сразу прекращает мечтания на эту тему, много всего изменилось из-за бросания чисто по жизни и не знаю к лучшему или нет, скорее нет, всё усложнилось весьма. Если честно, как то пофигу всё (в пору забухать) нахожусь в некоторой прострации. Вы давайте на меня не смотрите, держитесь, я не пример в данный момент.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, как то пофигу всё (в пору забухать) нахожусь в некоторой прострации.
Привет ! Вот это , сам знаешь :stomp:, проблемы не решит . Может дело в Не жмите на педальку или величайший дофаминовый обман мозга.http://www.beloveshkin.com/2014/12/dopamine-1.html .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу