Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2021

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!! Я к вам с отчётом. Жила я вот сегодня, ничего не подозревала, а мне пришла смс, что посылочка пришла на нашу местную европочту и , не откладывая в долгий ящик, пошла я её забирать.
Посмотреть вложение 1335176
Открыли, а тааааам , вот прям все мои пожелания выполнены. В анкете я писала, что люблю броши ручной работы и с семьёй играм в игры настольные и вот.....
Посмотреть вложение 1335178
Давно хотела себе Свинтуса заиметь и он теперь у нас есть))
Ещё я писала, что начала ходить в спортзал и ППэшница я, так вот моя Снегурочка положила мне в милейший мешочек пастилу без сахара. Это просто праздник) а всем остальным разные сладости. Самое интересное, что дочь просила купить ей клюкву в сахаре, а я как то забывала. А тут в посылочке та самая клюква и мармелад. Божэ, как это вкусно....
Посмотреть вложение 1335179
А ещё в посылочку Снегурочка положила чай и термокружку. Теперь, если на работе я забуду выпить свой чаёк, то он не остынет.....
Посмотреть вложение 1335181
А ещё были очень милые ёлочные игрушки из древесины. На небольшом спиле дерева нанесены изображения. Это очень креативно и стильно. Смотрите сами)
Посмотреть вложение 1335182
Поздравляю 👏 👏 👏
1lis12L
С Наступающим!!!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Сегодня должны доставить в пункт назначения
orig
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот случилось и со мной, никогда не думал что 2020г под конец принесёт мне столько детской радости перед Новым Годом.
Встречайте, дамы и господа, его величество ПОДАРОК
Посмотреть вложение 1334970
Посмотреть вложение 1334971
Коробка была аккуратно вскрыта(порвал как Тузик грелку) и вот моему взору предстал он и имя ему радость, улыбка, детское волнение.
Посмотреть вложение 1334972
Счастью не было предела , я наверно до сих пор ссусь кипятком от радости :676866858::):eek::oops::bounce::spin::wavespin::frantics::frantics::luggle::luggle:

Конечно же как чайный пьяница я начал разбор с чая, пока рассматривал его даже заварил себе не глядя чайничек.
Особенно порадовал чай с названием Дамский Угодник ))) (как мой Санта догадался то )
Посмотреть вложение 1334982
Ну а какой чай новогодний чай без сладостей и тут мой Санта(@Зебра Городская :676866858::676866858::676866858::948569168::948569168:) опять на высоте подарочного мастерства

Посмотреть вложение 1334974

Сладости мы конечно оставим на потом , но это уже друга история.

Так как впереди новый год и я возможно напьюсь подарочным чаем и могу потерять счет времени мой Санта и тут оказался на высоте , встречайте Коляды дар (@Зебра Городская ) -календарь , да не простой ,а самый крутой
Посмотреть вложение 1334977Посмотреть вложение 1334978

в этот момент уровень мимимишности подскочил до предела и пришлось остудить себя вкусным Эрл Греем

Дальше шел волшебный бычок с предсказанием и подсказка где живет самый лучший Санта
Посмотреть вложение 1334979

Так как я много времени провожу за компьютером и мне нравится всё что связано с программированием и IT этот коврик навечно запомниться мне как самый лучший , буду его передавать из поколения в поколение))))
P.S ну и не забуду как меня кличат на форуме ))))

Посмотреть вложение 1334980

Ну и конечно письмо-открытка, самое главное это теплые,добрые слова которые передают человеческую энергетику праздника
Посмотреть вложение 1334983

Пы.Сы надеюсь предсказание бычка сбудутся ,отчитаюсь в конце следующего года
Посмотреть вложение 1334985

@Зебра Городская ,дорогая волшебница спасибо огромное за новогоднее чудо и прекрасное настроение
Ух, ты! Какой душевный подарочек получился. Поздравляю.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!! Я к вам с отчётом. Жила я вот сегодня, ничего не подозревала, а мне пришла смс, что посылочка пришла на нашу местную европочту и , не откладывая в долгий ящик, пошла я её забирать.
Посмотреть вложение 1335176
Открыли, а тааааам , вот прям все мои пожелания выполнены. В анкете я писала, что люблю броши ручной работы и с семьёй играм в игры настольные и вот.....
Посмотреть вложение 1335178
Давно хотела себе Свинтуса заиметь и он теперь у нас есть))
Ещё я писала, что начала ходить в спортзал и ППэшница я, так вот моя Снегурочка положила мне в милейший мешочек пастилу без сахара. Это просто праздник) а всем остальным разные сладости. Самое интересное, что дочь просила купить ей клюкву в сахаре, а я как то забывала. А тут в посылочке та самая клюква и мармелад. Божэ, как это вкусно....
Посмотреть вложение 1335179
А ещё в посылочку Снегурочка положила чай и термокружку. Теперь, если на работе я забуду выпить свой чаёк, то он не остынет.....
Посмотреть вложение 1335181
А ещё были очень милые ёлочные игрушки из древесины. На небольшом спиле дерева нанесены изображения. Это очень креативно и стильно. Смотрите сами)
Посмотреть вложение 1335182
Очень-очень-очень переживала за игрушки, чтобы доехали, хрупкими они оказались...:unsure:
А моими Снегурочкой и Дедушкой Морозом оказались мои земляки @Nikusik и @Loki .В посылочке была ещё открытка с добрыми словами и тёплыми пожеланиями. Спасибо вам, ребята, я очень рада. Да что там рада?! Я просто счастлива. От всей души поздравляю вас и вашу семью с наступающими праздниками. Пусть ваши мечты и пожелания всегда сбываются!!
Лично для меня самое сложное - это порадовать земляков, ведь страна, то у нас, как известно, маленькая и везде все местное и одинаковое, а тут хочется-то, чтобы душа развернулась и пустилась в пляс, чтобы удивить, подарить волшебство в канут праздников. И как же хорошо, что все получилось и подарочек порадовал. И пришел он прям как задумывалось за пару дней до главного праздника и сразу после католического рождества (а вдруг это и ваш праздник). И если по секрету, то для меня это в двойне трепетно было, т.к. не чужой мне город этот (мама родом оттуда и родных много живет в нем, да и сама бываю) :oops:
P. S. А термокружечка была с намеком на путешествия, ведь границы то откроют и чтобы всегда под рукой был любимый напиток, ну а пока можно и по стране поездить:wub:
Еще раз с наступающим и пусть в НГ исполнятся ВСЕ самые ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Своего Санту я хочу поблагодарить
Угадал на все 100%
т.к. одним из главных мотиваторов бросить курить был запах, то весь подарок от Тайного Санты это сплошное наслаждение в плане запахов.
Спасибо тебе большое, целую.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0
Своего Санту я хочу поблагодарить
Угадал на все 100%
т.к. одним из главных мотиваторов бросить курить был запах, то весь подарок от Тайного Санты это сплошное наслаждение в плане запахов.
Спасибо тебе большое, целую.
А кто твой Санта? А ты кого одарил?
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень-очень-очень переживала за игрушки, чтобы доехали, хрупкими они оказались...:unsure:

Лично для меня самое сложное - это порадовать земляков, ведь страна, то у нас, как известно, маленькая и везде все местное и одинаковое, а тут хочется-то, чтобы душа развернулась и пустилась в пляс, чтобы удивить, подарить волшебство в канут праздников. И как же хорошо, что все получилось и подарочек порадовал. И пришел он прям как задумывалось за пару дней до главного праздника и сразу после католического рождества (а вдруг это и ваш праздник). И если по секрету, то для меня это в двойне трепетно было, т.к. не чужой мне город этот (мама родом оттуда и родных много живет в нем, да и сама бываю) :oops:
P. S. А термокружечка была с намеком на путешествия, ведь границы то откроют и чтобы всегда под рукой был любимый напиток, ну а пока можно и по стране поездить:wub:
Еще раз с наступающим и пусть в НГ исполнятся ВСЕ самые ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!
@Nikusik , тебе удалось меня порадовать)
Спасибо ещё раз:676866858:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.537
Реакции
55.892
Не курю с
04.09.2023

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.537
Реакции
55.892
Не курю с
04.09.2023

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу