Тема талантов к конкурсу РукоделкиН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я восток в фитнес центре веду)
Здорово! Мы с тобой коллеги.... У тебя текучки клиентов нет? Потому как на одной базе они быстро заскучают... Видимо выкручиваешься музыкой и костюмами.... Так?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я восток в фитнес центре веду)
Кстати, я тут на днях онлайн-обучение проходила у Апполоновых по постановке танца... если хочешь я могу тебе скинуть их адрес в ВК... Они периодически проводят курсы и онлайн и в реале.... Я уже во второй раз принимаю участие... Классные ребята.....
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово! Мы с тобой коллеги.... У тебя текучки клиентов нет? Потому как на одной базе они быстро заскучают... Видимо выкручиваешься музыкой и костюмами.... Так?
Нет, мы учим постановки, чисто базы нет, просто я раньше очень удивлялась вроде прошли уже, начинаю танец ставить и снова вопросы как делать проходку или восьмерку. Поэтому хош не хош полчаса база, потом танец)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, я тут на днях онлайн-обучение проходила у Апполоновых по постановке танца... если хочешь я могу тебе скинуть их адрес в ВК... Они периодически проводят курсы и онлайн и в реале.... Я уже во второй раз принимаю участие... Классные ребята.....
У нас тоже свои есть, я сейчас с Моной Амар онлайн) у нее и тренерские курсы есть, в нашей восточной технике) я тут постановку себе ставила Шапокляк, и у меня вставка самба, замучила препода бальников они после нас занимаются)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоечка, ну так ты наверное чисто бальные ведешь? В парах танцевать уже отвлекаешься... Я вон с 11-классниками вальс ставлю, так я вообще не парюсь... основной ход вальса: дорожку, квадрат, по кругу по 6 позиции показала, ну в пару как встать и отрабатывают
Школьники вообще молодцы, они как правило быстрее схватывают и очень дисциплинированы , у меня девочка зан мылась да еще после хореографии боже, не ученица мечта! Вот ей наверно было скучновато она была по уровню выше на много, приходилось всем даю восьмерку ей еще с тряской. А твои какие тоже такие ученики?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас тоже свои есть, я сейчас с Моной Амар онлайн) у нее и тренерские курсы есть, в нашей восточной технике) я тут постановку себе ставила Шапокляк, и у меня вставка самба, замучила препода бальников они после нас занимаются)
О.. интересно, самба наверное ботафогу давали.... основной ход вперед назад и в сторону.... Работа бедер несколько другая чем в востоке....
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О.. интересно, самба наверное ботафогу давали.... основной ход вперед назад и в сторону.... Работа бедер несколько другая чем в востоке....
Там вообще все не так) я думала это легко, ничего подобного)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Школьники вообще молодцы, они как правило быстрее схватывают и очень дисциплинированы , у меня девочка зан мылась да еще после хореографии боже, не ученица мечта! Вот ей наверно было скучновато она была по уровню выше на много, приходилось всем даю восьмерку ей еще с тряской. А твои какие тоже такие ученики?
Зоя, у меня обычные школьники, в лучшем случае, кто-то из них когда-то занимался танцами и это девочки, а мальчики в спортивной секции.... 11-классники адекватные, почти взрослые, а вот 9-классники это жесть... вроде бы такие же по росту дяденьки и тетеньки... но по уму и поведению еще дети.... Я с ними вальс на выпускной ставлю...
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоя, у меня обычные школьники, в лучшем случае, кто-то из них когда-то занимался танцами и это девочки, а мальчики в спортивной секции.... 11-классники адекватные, почти взрослые, а вот 9-классники это жесть... вроде бы такие же по росту дяденьки и тетеньки... но по уму и поведению еще дети.... Я с ними вальс на выпускной ставлю...
Ну да одно дело один ребенок во взрослом коллективе или одни школьники .
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там вообще все не так) я думала это легко, ничего подобного)
Зой, конечно сейчас бальные танцы немножечко изменились, чем раньше, когда я занималась... Но смотри... у самба есть основной ход, как впрочем и у всех бальных танцев, от которого и танцуют... 6 позиция ног на счет и ты поднимаешься на п/пальцах, на раз(счет) опускаешься в демиплие... Так 8 раз, затем точно также на и поднимаешься, на счет шаг правой ногой вперед, приставляя опять же на и поднимаешься на п/пальцы и опускаешься опять ноги по 6... точно также назад и в сторону... Это основной ход... вначале штормуешь его... а потом вместо поднятий и спусков просто на демиплие включаешь бедра, причем шаг правой вперед, бедро левое назад когда вперед приставляешь ногу делаешь восьмерку.... назад по тому же принципу... а бедра ваще ходят ходуном, плюс добавляется еще и грудная клетка, она работает в противоход всему, что ниже пояса....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня же ЦО - центр образования туда входит садик и школа.... ;)
Ну ты герой) я вообще тренерскую работу взяла случайно , и как то хобби затянулось уже 4 года, вроде не обременительно 2 р в неделю и зал бесплатно для меня, тренажерка бесплатно, сауна, есть плюсы) хотела в этом году бросить девочки уговорили остаться ) а так то удобно эту зп трачу только на свои костюмы и украшения)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну ты герой) я вообще тренерскую работу взяла случайно , и как то хобби затянулось уже 4 года, вроде не обременительно 2 р в неделю и зал бесплатно для меня, тренажерка бесплатно, сауна, есть плюсы) хотела в этом году бросить девочки уговорили остаться ) а так то удобно эту зп трачу только на свои костюмы и украшения)
А я, представляешь, всю жизнь танцевала, с 6 лет... а танцы не считала за профессию... работала поваром, набирала и верстала газету, корреспондентом телевидения и радио и в 40 лет решила, что хочу быть хореографом... поступила в колледж культуры и искусств, закончила его, чисто случайно устроилась в садик.... ну и предложили музыкальным руководителем... и оказалось, что это прям мое... мне нравится сценарии писать... утренники, как шоу ставить... А у тебя основная работа какая? если не секрет конечно... ты довольна?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я, представляешь, всю жизнь танцевала, с 6 лет... а танцы не считала за профессию... работала поваром, набирала и верстала газету, корреспондентом телевидения и радио и в 40 лет решила, что хочу быть хореографом... поступила в колледж культуры и искусств, закончила его, чисто случайно устроилась в садик.... ну и предложили музыкальным руководителем... и оказалось, что это прям мое... мне нравится сценарии писать... утренники, как шоу ставить... А у тебя основная работа какая? если не секрет конечно... ты довольна?
Я тоже с детства танцую) ритм балет, бально эстрадные, потом уже восток во взрослом состоянии) я сейчас работаю помощником арбитражного управляющего прохожу стажировку, и учусь на арбитражника, нравится) я очень долго работала с людьми и сейчас мне очень нравится с бумажками работать)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже с детства танцую) ритм балет, больно эстрадные, потом уже восток во взрослом состоянии) я сейчас работаю помощником арбитражного управляющего прохожу стажировку, и учусь на арбитражника, нравится) я очень долго работала с людьми и сейчас мне очень нравится с бумажками работать)
А я с людьми больше люблю, чем с бумажками.... Ну главное, чтобы нравилось и чувствовала себя на своем месте... что это твое...
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я с людьми больше люблю, чем с бумажками.... Ну главное, чтобы нравилось и чувствовала себя на своем месте... что это твое...
У меня сейчас прям идеально и людей не много и бумажек)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сейчас прям идеально и людей не много и бумажек)
Здорово! Как же радостно, когда у человека все замечательно складывается.... есть в этом что-то такое приятное, как будто и у тебя все будет хорошо..... Удачи тебе, Зоя!!!!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово! Как же радостно, когда у человека все замечательно складывается.... есть в этом что-то такое приятное, как будто и у тебя все будет хорошо..... Удачи тебе, Зоя!!!!
Спасибо моя хорошая)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
_________________________Прием работ окончен!________________________
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу