Тема талантов к конкурсу РукоделкиН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь, танцую я лучше, чем играю, а точнее пиликаю:giggle:. Ну все такие рукастые, вон чего выделывают, рукодельничают... а я ну никак.... как-то не заладилось у меня с этим с детства... Прям рукожоп какой-то.... Ну хоть чем-то выделиться....;)
Я такая же) рукоделие не мое)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Офигеть, пойду к тебе учиться
Спасибо, Верочка, огромное за доверие! Но взрослую группу я уже не смогу вести - не хватит сил... С детьми легче, показал и они повторяют, а взрослым нужен пример... Нужно постоянно, всю тренировку зажигать....
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Верочка, огромное за доверие! Но взрослую группу я уже не смогу вести - не хватит сил... С детьми легче, показал и они повторяют, а взрослым нужен пример... Нужно постоянно, всю тренировку зажигать....
Ладно зажигать, базу постоянно отрабатывать)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Зоя... Я теперь знаю почему у вас раньше не было этого конкурса. Чтобы загнать сюда видео, его нужно вначале в Ютуб закачать.... А это, простите, на весь обзор.... Я-то, не подумала об этом, когда заикалась про конкурс талантов....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я такая же) рукоделие не мое)
У меня сестра старшая вяжет, причем с детства, я всегда поражалась ее терпению... Вот в футбол с мальчишками дворовыми погонять, так я первая... а сидеть и творить я не могу... ну если только в воображении и очередной сценарий... на 8 Марта ;)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Зоя... Я теперь знаю почему у вас раньше не было этого конкурса. Чтобы загнать сюда видео, его нужно вначале в Ютуб закачать.... А это, простите, на весь обзор.... Я-то, не подумала об этом, когда заикалась про конкурс талантов....
Там можно ограничить, доступ только по ссылке
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно зажигать, базу постоянно отрабатывать)
ДА нет, Зоечка, база им как таковая не нужна... они ж для себя занимаются... У меня была одна группа от 20 и одной женщине было 65, так вот я заметила, включаю самбу, музыка зажигательная они начинают с основного хода... ну прям спят... да, делают, но чую без огонька... приходится с ними... а иначе потеряю клиентов...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там можно ограничить, доступ только по ссылке
Спасибо, что сказала, я-то в этих вещах только начинающий пользователь интернетовских премудростей... Сейчас дети придут, помогут... А я уже жду когда будет завершен конкурс и удалю нахрен все... А то у меня летом тоже был мастер-класс, ну и просили поделиться своей разминкой, которую я с детьми делаю... она у меня не нудная, а я ее на основе самба бального сделала, ну и классику и все под зажигательную музыку... так вот я себя сняла и выложила в ВК девчонкам-коллегам... Боже мой... я потом через пару дней извинилась перед ними и пришлось удалить... что тут началось... Мужики клеиться начали... Знаете, оказывается не нужно ничего оголять, чтобы тебя заметили, достаточно просто потанцевать... ну или со мной так произошло... Причем я тогда еще не была такой пампушкой, как сейчас...
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ДА нет, Зоечка, база им как таковая не нужна... они ж для себя занимаются... У меня была одна группа от 20 и одной женщине было 65, так вот я заметила, включаю самбу, музыка зажигательная они начинают с основного хода... ну прям спят... да, делают, но чую без огонька... приходится с ними... а иначе потеряю клиентов...
Не знаю у меня группа от 47 до 70 и они постоянно что нибудь забывают :facepalm:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это тебе спасибо😘
Да ты с ума сошла, Юлька :eek: За что мне спасибо.. я ж за команду... Вы вон какие молодцы, столько всего руками выделываете, я так не умею.... А это мой вклад в команду.... Уж, какой есть.....
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Да ты с ума сошла, Юлька :eek: За что мне спасибо.. я ж за команду... Вы вон какие молодцы, столько всего руками выделываете, я так не умею.... А это мой вклад в команду.... Уж, какой есть.....
Да потому что такой вклад--не каждый сможет и решиться выложить, Ксень).
Потому и спасибо с поцелуйкой🥰
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю у меня группа от 47 до 70 и они постоянно что нибудь забывают :facepalm:
Зоечка, ну так ты наверное чисто бальные ведешь? В парах танцевать уже отвлекаешься... Я вон с 11-классниками вальс ставлю, так я вообще не парюсь... основной ход вальса: дорожку, квадрат, по кругу по 6 позиции показала, ну в пару как встать и отрабатывают
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да потому что такой вклад--не каждый сможет и решиться выложить, Ксень).
Потому и спасибо с поцелуйкой🥰
Вот на счет решить, Юль... тут с тобой соглашусь... я сегодня как узнала, что через Ютуб все это нужно выкладывать... прям струхнула... ну коль назвалась груздем, так полезай в корзинку... отступать некуда... Спасибо....
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты тоже Хореограф? 🙂
Зоечка, ну так ты наверное чисто бальные ведешь? В парах танцевать уже отвлекаешься... Я вон с 11-классниками вальс ставлю, так я вообще не парюсь... основной ход вальса: дорожку, квадрат, по кругу по 6 позиции показала, ну в пару как встать и отрабатывают
Я восток в фитнес центре веду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу