Тяжелый случай

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
НЕ НУ Я НЕ МОГУ УЖЕ.тормознутый комуникатор,я,интернет;я уже не знаю кто или что глючит.Не ну тупой вроде не была!=((вобщем дико извиняюсь если что...я не со зла.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заметки первых дней.Может кому пригодится:минеральная вода,легкая,весьма приблизительная,но все же имитация затяжки,гасит тот зуд в горле в первые дни;зеленый чай с мятой чистит,тонизирует,успокаевает;вообще мята(ментол)спасает при перебоях с сердцем,накатах,вспыльчивости;соленая соломка помогает во многих ситуациях;фрукты,ягоды.
Классная рекомендация! Я тоже самое делала, действительно помогает при вСпыЛьчиВостИ и НестБильНосТи
banghead.gif
)))) в первые дни, но забыла зарекомендовать! ))) Спасибо что напомнили, по прошествии времени, все негативные моменты имеют тенденцию стираться и кажется, что все было легко и просто. Наверное надо было записывать все, без исключения, причем не только слова и действия, но и мысли. "Палата №6" - просто детский сад, (это в моем - тяжелом случае)))) Рада за тех у кого первые дни проходят нормально! Но это к сож не про меня!
cry.gif
Надеюсь больше никогда не вернусь в этот дурдом (опять таки в моем случае). Аня Вы такая молодец! Правда!
 

truwor

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
А знаете господа, тут и не тут все говорят как алкоголь сильно провоцирует закурить, не могу про себя такого сказать, может пил мало?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаете господа, тут и не тут все говорят как алкоголь сильно провоцирует закурить, не могу про себя такого сказать, может пил мало?
Может)))) Не все говорят, а многие.
Многим ваще пить нельзя, сами признаются, такие вещи творят, когда выпьют и главное, сами мол не виноваты, то все алкоголь.
 

truwor

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Как говорили древние Пьян да умен, так два угодья в нем.
 

Быстрый

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
47
Так то я, что начинал курить в состоянии опьянения, таки в дальнейшем... когда пил, в разы больше курил). Когда закрыл для себя тему курения то поначалу боялся, что могу сорваться когда выпью.....ничё вроди....продержался и как то даже довольно легко) Настрой главное.... который в общем то я здесь на форуме и приобретаю)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Классная рекомендация! Я тоже самое делала, действительно помогает при вСпыЛьчиВостИ и НестБильНосТи
banghead.gif
)))) в первые дни, но забыла зарекомендовать! ))) Спасибо что напомнили, по прошествии времени, все негативные моменты имеют тенденцию стираться и кажется, что все было легко и просто. Наверное надо было записывать все, без исключения, причем не только слова и действия, но и мысли. "Палата №6" - просто детский сад, (это в моем - тяжелом случае)))) Рада за тех у кого первые дни проходят нормально! Но это к сож не про меня!
cry.gif
Надеюсь больше никогда не вернусь в этот дурдом (опять таки в моем случае). Аня Вы такая молодец! Правда!
Спасибо!Когда смотрю на ваш счетчик,счетчик Сладости мне аж не по себе делается,но буду стараться,глаза боятся,а я делаю..=)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@anya, я сама офигеваю, поэтому ни за что его не выключу. А гогда 10к соберется, буду рыскать по дому - искать левые деньги
biggrin.png
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@anya, я сама офигеваю, поэтому ни за что его не выключу. А гогда 10к соберется, буду рыскать по дому - искать левые деньги
biggrin.png
А я счетчик скачать никак не могу,выдает ошибку.(((У меня сегодня 9дней.В прошлый раз на этот день срыв получился.Так сегодня сижу молчу,сглазить боюсь...хотя нет никаких предпосылок вроде..
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А фиг с ними,с девятью днями.Нальем по маленькой и таки жжахнем за упокой вредной привычки.:smug:
 
Реакции: Nika

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я счетчик скачать никак не могу,выдает ошибку.(((У меня сегодня 9дней.В прошлый раз на этот день срыв получился.Так сегодня сижу молчу,сглазить боюсь...хотя нет никаких предпосылок вроде..
На каком именно этапе выдает ошибку и какую именно?
 

ОЛЕЧКА

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
36
ПОЗДРАВЛЯЮ С 9-ю ДНЯМИ!!!!
dance.gif

молодец, так держать!!!!
wink.png
фундамент положен!!)))))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А куда ты вписываешь адрес?
 
M

Men

Спасибо!:oops:Спасибо большое!
Аня, пусть количество дней свободы от табака только растёт)))

P.S. ОЛЕЧКА, а на интеллектуальную дискуссию в Вашем дневнике, особо внимания не обращайте))
Когда желающие выскажутся в полном объёме, можно будет перенести это всё куда-нибудь в подходящее место)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы получить счётчик не курения, необходимо:
  1. Пройти по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
  2. Выбрать дату отказа от курения указать количество выкуриваемых сигарет и стоимость., нажать "получить счётчик".
  3. Выбрать нужный вам счётчик.
  4. Скопировать кусок полученного кода вида: Скопировать полностью код, тот который для форума (там есть еще для сайта)
  5. Вставить этот код в свою подпись на "странице своего профиля".
Так делаете?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу